8 (800) 302-29-34 8 (800) 302-29... — показать

+7 800 302-... +7 800 302-29-34 ещё
г Москва, ул Одесская, д 2 к с
БЦ Лотос, 17 этаж
Район: Зюзино

Отзывы про ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ (271)

Пользуюсь сервисом уже несколько месяцев.
Хотелось бы отметить качество работы поддержки.
Все запросы обрабатываются оперативно, менеджер Панин Вячеслав всегда на связи.
Пользуемся несколькими продуктами: виртуальной атс и аналитикой.
Оба продукта устраивают. Аналитика прозрачная. Отчеты удобные.
Включили услугу коллтрекинга. В сервисе удобные настройки, есть подсказки. Если что-то не понятно, можно обратится в поддержку, менеджеры оперативно реагируют на мольбы помощи :)
Помимо настроек, в сервисе простые и удобные отчёты, нам понятно что происходит со звонками и откуда к нам приходят люди.
Наши задачи на текущий период времени сервис закрывает.
Отличный сервис, помогает в автоматизации бизнес-процессов. Спасибо менеджеру Анне за помощь в настройке и вполне доступный экскурс в личном кабинете. На данный момент минусов не вижу, все отлично. Надеюсь, что так и будет в дальнейшем
Спасибо Юису за стабильную телефонию. Спасибо менеджеру Игорю за помощь в настройке и бесконечный запас терпеливости (по правде сказать, я мало чего понимаю в настройках и Игорь много раз меня выручал). Качество связи отличное, поддержка супер. Очень рад, что подключил именно Юис
Ни разу не пожалели о переходе в UIS. Высочайший уровень сервиса и поддержки. Отзывчивость и компетентность, лучшие из лучших.
Забыл выделить нашего персонального менеджера — Анастасию Лапшину. Отдельное ей большое спасибо, и надеемся на поощрение этой сотрудницы руководством. С таким участием, заботой и уровнем погружения в задачи клиента не приходилось сталкиваться более нигде. Так что если для вас помимо функциональных возможностей сервиса важно также качество поддержки, смело выбирайте UIS. И только UIS.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ ответили Иван Сороков
Иван, большое вам спасибо за такой развернутый отзыв! Обязательно передадим Анастасии вашу благодарность:)
Хотим выразить благодарность компании UIS за инновационную систему в сфере связи, коммуникаций и обслуживания клиентов. Подключились несколько месяцев назад, но уже видим, что платформа и система компании обеспечивает полный спектр всего, что необходимо для прогрессивного бизнеса. Особая благодарность -нашему куратору, главному специалисту Надежде Ленда, всегда оперативная поддержка, внимательность к клиенту и помощь по всем вопросам.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Алевтина, благодарим вас за положительный отзыв! Обязательно похвалим Надежду за отличную работу:)
Подключили сервис аналитики и телефонии недавно.
Если не учитывать вопросы с документами при оформлении, запустить и настроить сервис получилось быстро и просто.
Менеджер провел по всем настройкам, также и после отвечал на все вопросы.
Все технические проблемы решаются оперативно, и видно, что заинтересованы в улучшении сервиса.
Надо отметить, что есть различные интеграции с нужными площадками.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Елена, спасибо, что оценили нашу работу!
Подключили услуги сервиса чуть меньше полугода назад.
Первые пару месяцев были пробные для нашей кампании, пробовали весь функционал.
В целом после того, как попробовали качество связи, проверили возможности отслеживания текстовых коммуникаций и работы аналитики в целом- решили продолжить сотрудничество с данным набором услуг.
Общие впечатления- вам помогут внедрить услуги сервиса, покажут как работать с настройками, как сделать что-то с нуля или отредактировать. Как работает отчётная часть.
Возникали и некоторые проблемы, но мы о них сообщали и либо сразу нам помогали их устранить, либо требовалось подождать.
На текущий момент сотрудничество продолжаем.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Дмитрий, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе!
Заключила договор в январе, до середины 11 марта терпела настройки и отговорки о невозможности настроить трекинги, каждую неделю мы оставляли заявки с просьбой разобраться и закончить настройки. В марте потребовала скидку хотя бы сделать, так как нет возможности снимать аналитику, на что мне предложили скидку на будущий 1 месяц, хотя я уже как два не могу полноценно снимать отчеты. Я зла, жалко денег, время, нервы.
12085895 12085896
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Софья, добрый день! Сожалеем, что подвели вас. От лица всей компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваша проблема на контроле у руководства отдела поддержки, мы постараемся решить все как можно скорее. Надеемся, вы дадите нам шанс исправить ваше негативное впечатление.
Отличная компания, предоставляют суперский сервис. Отличный функционал, можно произвести гибкие настройки, которые делают работу более лёгкой и продуктивной.
Ps. Спасибо Анне за оперативность и помощь в настройке
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады быть полезными!
Я безмерно благодарен за оперативную помощь и профессиональную настройку IP телефонии. Сотрудники компании работают на высочайшем уровне, быстро оформили договор и предоставили все необходимые инструкции. Теперь моя работа стала более эффективной и комфортной благодаря Вашему отличному сервису. Отдельное спасибо нашему менеджеру Игорю 👍
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим за приятный отзыв!
Компания максимально НЕ лояльная! Во первых, почему нельзя связать клиентов с бухгалтерией?! Второй месяц мы бьемся с менеджером Анной Молокановой, которая в свою очередь приняла дела от Ленды Ильи, который ей ничего не объяснил! Нам некорректно выставили документы и отказываются свой косяк исправлять! Менеджер ничем помочь не может! Готовимся со своей стороны писать претензию, так как по другому шевелиться не хотят! Более того, второй раз присылают нам не рабочие сим карты, мы не можем подключить телефонию для наших менеджеров. Никто не за что не отвечает, с руководством связать не могут! Если вашей компании действительно интересно решить вопрос, то свяжитесь по номеру 89531097003.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Ольга, от лица компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что возникли сложности с оформлением документов. Передали ваши контакты, пожалуйста, ожидайте, коллеги свяжутся с вами в ближайшее время.
Очень внимательный подход к подбору тарифа и настройки работы сервиса для удобного использования. На всех стадиях очень грамотное содействие, от первого предложения до технической поддержки настройке оборудования.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Эдвард, благодарим вас за положительный отзыв!
Пользуемся больше года сервисом, около 1000 номеров. принимаем около 800 звонков в день.
Проблем не возникло никаких.
Поддержка помогает решить все возникающие вопросы очень быстро.
Сервис с индивидуальным подходом и выгодной ценой.
Персональный менеджер Надежда , всегда на связи , всегда помогает с настройками новых номеров, сценариев и советом.

Телефония 24\7 , аптайм отличный , качество связи супер.
11954363
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Большое спасибо за положительный отзыв!
Нам показались удобными возможности сервиса по использованию возможностей виртуальной телефонии. Саму работу мы запустили достаточно быстро, подключили интеграцию с нашей црм, подключили сотрудников. Теперь принимаем звонки и спокойно работаем. Если же возникает проблема или вопрос, поддержка не оставит без внимания, либо проконсультирует , либо поможет устранить проблему.
Конечно, как и в любом сервисе, иногда требуется время на решение каких-то ,видимо, более сложных проблем. Но зато мы знаем, что нас слышат и помогут.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Алексей, спасибо за развернутую обратную связь о нас. Рады, что вам нравится наш сервис)
Очень довольна данным сервисом! Простой и удобный функционал! Отдельно хочется сказать о том, как нам повезло с менеджером Митрущенковой Ниной. Очень компетентный сотрудник, всегда готова помочь и ответить на любой вопрос. Благодаря ей изучить работу данного сервиса не составило труда!
Компанию рекомендую!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо большое, рады, что вам нравится наш сервис)
Отличный Сервис, функционал, цена. Персональному менеджеру и техподдержке отдельная благодарность. Полностью довольны работой, рекомендую!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Александра, спасибо за отзыв и рекомендацию нашего сервиса)
Хочу выразить благодарность персональному менеджеру Ивановой Анне за поддержку и быстрое решение проблем с телефонией. Очень удобно, когда есть персональный менеджер, который знает и помнит тебя как клиента. Спасибо!
Спасибо вам за отзыв!)
Работаем с компанией UIS по 2ум разным проектам. Мой менеджер Анастасия Васюкова и после первого проекта по второму пошла специально к ней. Очень грамотный специалист и отзывчивый сотрудник! Все вопросы, любой сложности решаем оперативно. Настроили сквозную аналитику, подключили метки, настроили нужную отчетность. Сервисом пользоваться очень удобно, к тому же, компания совершенствует интерфейс и возможности. Полная сквозная аналитика рекламных компаний и загруженности менеджеров в одном месте. И все это интегрировано с CRM. Я знаю, что если мне понадобятся еще какие- либо данные, мы с легкостью настроим новый отчет, вместе с моим менеджером Анастасией. А еще, она дает очень дельные и своевременные советы, за что благодарность лично ей). В целом сотрудничеством довольна, все задачи по аналитике и сбору данных закрыты. Компанию рекомендую.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо большое за подробный отзыв!
Я хочу отметить, что телефония uis - отличное решение для моего бизнеса. У них простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет мне легко управлять всеми настройками и функциями. Качество связи на очень высоком уровне, я ни разу не столкнулся с проблемами соединения или плохим звуком. Кроме того, у uis есть отличная поддержка клиентов, которая всегда готова ответить на мои вопросы и помочь в случае проблемы. Я очень доволен своим выбором и рекомендую телефонию uis всем, кто ищет качественное и надежное решение для своего бизнеса.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо вам большое за развернутый отзыв о нашей компании. Очень приятно читать такие слова)
Пользуемся услугами телефонии считай с начала текущего года. Довольны удобством пользования сервиса, оперативностью решения вопросов и возможностей и использования сервиса.
Нам удобно, что можно принимать звонки несколькими разными способами. Плюс анализировать работу подрядчиков по рекламе в одном окне.
Александр, благодарим)
Пользуемся телефонией около 3-х месяцев, в целом довольны качеством как и связи , так и поддержки.
Спасибо нашему менеджеру Руслану, всегда с нами на связи.
Рекомендую!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо за отзыв, рады, что вы с нами)
Пользуемся телефонией юис с начала этого года. В целом довольны качеством связи. Конечно, бывают свои нюансы, но поддержка оперативно выходит на связь, помогает решить возникающие вопросы. Также удобно, что в одном окне можно использовать дополнительные функции, мы пользуемся услугой аналитики рекламы- простые и удобные отчёты. Будем пользоваться дальше.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Владислав, спасибо большое за обратную связь.
Шикарная техподдержка, быстрая обратная связь. Все идеально. 🌹🌹🌹
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Михаил, благодарим вас за обратную связь🌹
У компании прекрасные отзывы, именно это сподвигло нас уйти из Билайна в юис. Всё было прекрасно, пока с нами был менеджер Максим. Как только мы перешли к техническому специалисту, начались проблемы.
Портацию пришлось проводить в максимально неудобный для бизнеса день. Хотя накануне подтвердили, что дата будет другой.
Оставили нас без связи на полдня, а проблему с исходящими звонками решают вторые сутки.
При этом невозможно никому позвонить. Специалист доступен только в почте, где он отвечает по своему желанию.
Если удастся дозвониться по общему номеру, то ответ будет "передам вашу заявку в другой отдел".
Общий настрой "Другой отдел что то решает, но в целом нам плевать на то, что у вас проблемы со связью. Может быть вам перезвонит менеджер".
Ребята, вы оставили нас без связи в очень важный для нас день! Очень жаль, что вам плевать на своих клиентов.
Если бы я знала, что будет вот так- то осталась бы с Билайном. У них хотя бы оператор круглосуточно отвечает и отбивка в почту приходит
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Добрый день! От лица компании приносим извинения. Наши сотрудники всегда очень стараются помочь клиентам, поэтому нам так горько слышать, что у вас возникли проблемы. Напишите, пожалуйста, номер договора и контактную информацию для связи на почту pomozhem@uiscom.ru. Мы разберемся в ситуации🙌
Гибкая компания, которая берется даже за маленькие компании, помогает автоматизировать прием звонков, ребята из продаж и поддержки молодцы. Отзывчивые и хотят помочь, всегда напоминают про оплату, чтобы не отключили. Я доволен
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Кирилл, спасибо вам за отзыв)
Подключил недавно телефонию от UIS и могу сказать, что на данный момент всем доволен. Функционал, который требовался - решен. Поддержка быстро и доступно ответила на все вопросы, помогли с настройкой и провели небольшой экскурс по работе по телефонии. На данном этапе всем доволен. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Добро пожаловать!) Рады, что вы с нами)
Хочу поблагодарить команду юис, за быстрые и оперативные решения, все отлично, но есть куда расти! Отдельная благодарность нашему менеджеру Руслану Н. , спасибо, что всегда на связи .
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо за обратную связь)
Очень довольны сотрудничеством с компанией в рамках IP-телефонии и предоставления абонентских номеров. Удобный аккаунт на сайте, где можно настраивать абсолютно всё. Широкий список номеров для выбора и подключения. Бесперебойная работа. Самое главное - специалисты всегда на связи и рады помочь в любой, даже самой сложной и запутанной ситуации.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Дарья, рады, что вам нравится наша команда и наши инструменты) Спасибо за отзыв!
UIS - лучшая на сегодняшний день компания, предоставляющая комплекс услуг виртуальной АТС и сквозной аналитики. Работаю с ними 4 года.
Настраивают - всё.
Вопросы решают - все.
Желание помочь клиенту и интегратору - заложено в корпоративном духе самой компании.
Двойной джокер компании (такого уровня не встречал ни у кого на рынке!) - отдел техподдержки. Всегда быстро и чётко помогают.
Альтернатив на сегодня в России нет.
И не надо, ведь ребята работают))
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Виталий, спасибо большое за отзыв))
С ЮИС работаю 2 года. Долго выбирал оператора для IP-телефонии, но остановился на них. Не пожалел ни разу! Помогли подключиться, интегрировать телефонию с СРМкой и на любом этапе обеспечивали поддержку! Спасибо, Вы большие молодцы! Персональный менеджер Анна - оперативно решает любые вопросы!) Рекомендую!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Антон, спасибо вам за отзыв! Приятно слышать такие слова)
Благодарю. Очень компетентный сотрудник!
Некрасов Вадим Александрович
Ведущий специалист отдела активации и сопровождения клиентов.
помог с внедрением UIS в Программу Клиентикс все отлично, все Работает!!!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо за обратную связь)
Спасибо, отличная поддержка. Все вопросы решают быстро и оперативно! Отдельное спасибо Ивановой Анне за помощь. Достойна от руководства премии за качественную и квалифицированную работу.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Денис, спасибо большое за ваш отзыв, Анне обязательно передадим ваши слова)
Крутые ребята из UIS, профессионалы своего дела! Оперативно решают все вопросы, поддерживают на всех этапах сотрудничества! Простой и удобный функционал! Рекомендую однозначно👍
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Борис, спасибо за теплые слова и рекомендацию нашего сервиса!)
Искал качественную не квакающую телефонию для бизнеса к битрикс24. Ребят посоветовал интегратор. Взял на тест и остался с ними: звук отличный, функционал атс широкий, и самое приятное — техподдержка круглосуточная и человеческое отношение менеджера. Рекомендовать не буду, потому что хочу чтобы все хорошо продолжало работать с текущими нагрузками))).
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо за отзыв и заботу о нас😄
Огромное спасибо менеджеру Ивановой Анне! Помогла в течении часа решить проблемы с распределением звонков и записать голосовое приветствие, без нашего участия! Все работает отлично!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Дмитрий, рады, что вам понравилась работа наших коллег, спасибо за отзыв!
Уважаемые пользователи, если ищете компанию по телефонии то это топ 1.
Такие компании как манго, телфин, мсн,сипуни и т.д рядом не стоят с UIS!!!
На порядок лучше как по опциям как по тех обслуживанию так и по ведению клиентов!!!
Особый плюс от куратора который ведет первые два месяца или более тебя и подсказывает что и как с любым вопросом обратиться можно-поможет разрешит проблему в кратчайшие сроки!!!
Мне повезло попалась Нижнева Светлана, ей отельное большое спасибо, без ее помощи мы бы не реализовали что хотели!!!!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо большое вам за высокую оценку!)
Хорошая служба поддержки - это залог успеха. Спасибо Илье за оперативные ответы. Пока все нравится)
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Надежда, абсолютно согласны с вашим мнением про поддержку, поэтому очень стараемся) Спасибо вам за отзыв.
С компанией Uis нас связывают давние отношения. Считаю, что за это время уже можно сделать объективный вывод о работе компании и поделиться своим мнением:
Было много косяков и ошибок, но после звонка Петра, который теперь курирует нашу компанию совместно с Анастасией, все изменилось в лучшую сторону!
Очень нравится их техническая поддержка: быстро реагируют на все просьбы, постоянно оказывают полноценную помощь в решении всех вопросов, скидывают все инструкции, всегда на связи, всегда готовы объяснить и подсказать. Все настолько понятно, что складывается такое ощущение, что компания Uis держится на этих двух сотрудниках!

Очень хочется, чтобы компания знала про Петра и Анастасию, поощрила их и выплатила бонусы и премию! Они прекрасно выполняют свою работу! Очень довольны, спасибо. Будем продолжать сотрудничество!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Дмитрий, спасибо за такой честный отзыв) Передадим коллегам ваши теплые слова!
Я писал про компанию 2 положительных отзыва, в свое время все было отлично, но компания скатилась и очень сильно.
Начнем с персонального менеджера - я захотел изменить приветствие, общались по почте.
На глупые вопросы из разряда а зачем вам менять приветствие не обращал внимание.
При изменении приветствия допустили ошибку и клиенты не могли дозвониться.
Мои действия – я написал в поддержку, сказал что есть проблема, нужно срочно исправлять, когда допустили ошибку и выгрузку клиентов которые не смогли дозвониться. Мне порекомендовали зайти в личный кабинет, и прокликивать звонки и по определенным показателям вычислить клиентов которые не смогли дозвониться.
Персональный менеджер палец о палец не ударила, я попросил сменить персонального менеджера в надежде что новый точно при получении клиента все проверит и исправит. Внимание, письмо от менеджера:
«5.02 менеджер Вам сделал изменения и сейчас переадресации на внутренний номер нет, работает все корректно.
Если что заметите, то можете писать мне или позвонить по добавочном ****, работаю с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00» - я ничего не менял в письме, это прямая цитата и ответ на мою претензию о потерянных клиентах и деньгах.
Я бы перефразировал:
«Допустили ошибку, но это не наша проблема. Если мы допустим еще ошибку и вы это заметите напишите или позвоните мне с 09.00 до 18.00».
Для сравнения, мой сотрудник допустил ошибку, сказали мне, я позвонил клиенту и разговаривал в течение 15 мин. Во время разговора несколько раз извинился от лица компании, сказал что произошло недоразумение, ошибка с нашей стороны и т.д.
Клиент оплатила на 2.000р, мы ей отгрузили на 5.000р. – и еще потом связались с клиентом узнать все ли хорошо прошло, довольна ли, и смогли ли мы загладить свою вину. Это называется клиентоориентированность – то, что персональным и дежурным менеджерам Юис не рассказали и не объяснили.

Я хотел еще позвонить менеджеру, поговорить, уточнить насколько эта ситуация нормальная, но с одной стороны работы было много, а с другой стороны мне больше не хотелось (и не хочется) ни с кем говорить.
Первый менеджер Федотова Светлана, второй менеджер Нефедова Ирина.
«5 баллов, так держать!»
Думаю переключиться к другому оператору, но изменение номера телефона дело не быстрое и проблемное.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Добрый день, Артем! Мы помним ваши отзывы о нашей компании, и очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Приносим искренние извинения. Мы передали коллегам информацию, они обязательно свяжутся с вами и разберутся во всем.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Артем, уточнили у коллег, и они сказали, что ситуацию удалось решить. Подскажите, пожалуйста, все ли хорошо сейчас?
Подключался накануне праздников, менеджер у меня была Инна, Инна очень оперативно меня сориентировала, как и что нужно сделать чтобы подключиться, оставался всего час, мне надо было подключиться к номеру у оператора + распечатать договор, + сделать селфи , фото и т д. То еще развлечение)

В общем успели минулюта в минуту, Инна была все время на связи, даже в нерабочее время, ориентировала меня по дальнейшим вопросам, за что ей огромное спасибо, это приятно и неожиданно, одновременно)
Далее настройки производила Анна Иванова, все детально, очень вежливо, в итоге все запустили в этот же день, это то, что мне было очень нужно, на тот момент.

Инне и Анне огромная благодарность), респектище, если бы у нас все так работали..)))
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо вам за приятный отклик о работе коллег)
у них есть служба безопасности? почему с их номеров звонят не понятно кто ? включают музыку и молчат....
Здравствуйте, Шамиль!
Наши сотрудники и клиенты не занимаются такими вещами. Это телефонные мошенники. Они используют незаконную схему подстановки чужих номеров при звонках, в том числе наших. Мы советуем по факту таких звонков обращаться в правоохранительные органы. Подробнее про эту проблему мы писали на нашем сайте: https://www.uiscom.ru/o-kompanii/bezopasnost/
Благодарю Некрасова Вадима за оперативную работу по подключению телефонии и интеграции её в CRM. Перебрал уже 5 компаний-провайдеров, остановился на Новосистем/UIS. Сервис вне конкуренции.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Захар, спасибо за ваши слова, рады, что вы с нами)
Понравилась работа службы поддержки! Ребята молодцы, все быстро и четко объясняют. Зачет им по всем направлениям!
Персональный менеджер Игорь - молодца! Все четко и по делу. Если надо 100 раз все проверит и подскажет что и как сделать) Очень довольны компанией!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Антон, благодарим за обратную связь!
Работаем с Юис уже более года, подключили несколько отделов продаж по разным городам. Используем в связке с Битрикс, удобно, все звонки фиксируются, видна вся история общения с клиентами. Спасибо за оперативную поддержку нашему менеджеру Анастасии.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо большое за отзыв)
Высокий уровень сервиса. Нужно было записать и установить приветствие, UIS сделали все самостоятельно в течение дня. Отдельная благодарность менеджеру Анне Ивановой!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим за обратную связь!
Клиентоориентированные ребята, сервис на высоком уровне!)
Спасибо вам за отзыв)
Всегда оцениваю сервисы по скорости поддержки менеджера. Спасибо Светлане за оперативность. Четко. Быстро. По делу. Без воды излишней. Вот это я понимаю - человек занимается ответственно своим делом!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим вас за обратную связь, приятно, что выделили работу менеджера)
С октября пользуемся услугами данной организации. Тех поддержка всегда готова помочь, причем оперативно, а не затягивая вопрос клиента на пол дня а то и на пару дней. Удобно, что звонки можно переадресовать хоть на мобильный, очень удобная система переадресации. В общем, минусов нет, одни плюсы, все преимущества не расписать! Отдельное спасибо менеджеру Ленда Илье за его оперативность в решении вопросов и за его терпение!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим вас за обратную связь, приятно слышать такие слова)
Отличная компания! Недавно работаем с ней - с февраля этого года. Эмоции только положительные! Отдельная благодарность персональному менеджеру Анастасии и техподдержке, вы лучшие!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо большое, что выбрали нас)
Замечательный выбор телефонии для огромного пула клиентов. Отличная стоимость, прекрасный интерфейс, обширный функционал и замечательная поддержка. UIS показывает высший класс в работе с разными клиентами и оперативная поддержка просто невероятна, это очень облегчает работу и не испытываешь стресс, если есть какие-то вопросы. Хотел бы лично отметить Светлану Нижневу и Максима Барбовского за оперативную, качественную и восхитительную работу, определенно — это супер-специалисты! Буду рад продолжать работу и данные сотрудники — это одна из причин!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим за отзыв! Сотрудники - это наша гордость, и вдвойне радостно, что вы хвалите наших менеджеров))
Отличная телефония, проблем вообщем нет, все проблемы решаются оперативно, всем рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв!
У нашей логистической компании было несколько подрядчиков услуг в направлении IP телефонии. В итоге, мы остались с данной командой и ни разу не пожалели! Удобный интерфейс, хорошее качество соединения, корректная интеграция с нашей CRM системой. Самая большая ценность, помимо технической "начинки" - это активное и сверх профессиональное отношение к нашим запросам, вопросам, "хотелкам" Некрасова Вадима. Оперативная реакция и грамотность персонального менеджера крайне важны! Он всегда на связи по электронной почте и не горячей линии, готов помочь и проконсультировать даже после рабочего дня. Это дорогого стоит! Огромное ему спасибо от меня лично и от десятков моих, активно звонящих коллег. Удачи и личного роста в наступающем году, Вадим!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Юлиана, спасибо за ваш отзыв, Вадиму передадим ваши приятные пожелания)
Работать с данной компанией начали совсем недавно. Сначала был страх, как у всех вероятно... Боялись менять привычные телефоны на IP. Думали, что не разберемся, не настроим. Оказалось все очень просто! Поддержка отлично работает! Любой вопрос - тут же тебе не просто объяснят, что делать, а еще и проведут "пошагово" по всем настройкам.

Персональный менеджер Кругляченко Игорь Викторович - помогает всегда оперативно решить любую сложность. Все понятно и доходчиво объясняет. Сценарии всех разговоров выстроили очень быстро! Спасибо за оперативную обратную связь!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Антон, благодарим вас за обратную связь.
Только сегодня подключили телефонию, пока всё отлично, наш менеджер Игорь быстро отвечает на все наши запросы и профессионально выполняет свою работу. Надеюсь в дальнейшем все будет на таком же уровне
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Как здорово! Спасибо, что выбрали нас)
Работаю около полу года с Новосистем.
Лучший софт который работает стабильно, надежно и без ошибок.
Поддержка всегда на связи, готовая оперативно решить любую проблему.
Работаю с Анастасией Лапшиной, лучшим менеджером в мире.
Рекомендую к сотрудничеству. 5++
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо большое за приятный отзыв
Выражаю огромную благодарность сотрудникам: Евгений Кокорин и Суппес Анне за проделанную оперативную работу в моих нерешенных вопросах. Смогли решить все мои моменты и проблемы очень быстро. Так же хочу отблагодарить сервис UIS за таких хороших и отзывчивых сотрудниках!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим вас, обязательно передадим коллегам такие теплые слова!
Хотел бы выразить огромное спасибо компании UIS и в частности Некрасову Вадиму. Благодаря ему моё знакомство с сервисом прошло достаточно гладко. Вадим не только отвечает на вопросы, но и сам готов настроить сервис под наши бизнес-процессы, а где функционал не реализован, то составить запрос разработчикам на доработку. Также UIS привлекает ценой. Поэтому твёрдое 5 по критерию: цена-сервис. Спасибо.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Андрей, спасибо вам, а Вадиму, конечно, отдельно передадим ваши слова:)
Вау! Это просто "ВАУ"! Редко встретишь такой качественный онбординг для новых клиентов!
Спасибо Павлу и Анне за такой теплый прием в рядах ваших клиентов! )
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим вас за отзыв) Рады, что вы с нами!
Хочу сказать большое спасибо сотруднице Нижневой Светлане. Молниеносно решила все проблемы, подсказала нужный тариф. Всем равняться на Светлану. Требую, чтобы её премировали и повысили.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Максим, спасибо за отзыв! Ваши пожелания передадим руководителю Светланы)))
От лица всего отдела Найма персонала нашей транспортной компании, хочется сказать спасибо за сам продукт и качество интеграции с нашей CRM системой. И отдельные слова признательности, в адрес нашего персонального менеджера Вадима Некрасова! Все четко, быстро и по делу. Неважно, как отправляется запрос. Специалист всегда на связи, помнит и ориентируется в особенностях нашего внутреннего сервиса и настроек. Это очень значимо! И выгодно отличает данную компанию от других поставщиков аналогичных услуг!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Юлиана, спасибо большое за отзыв!
Большая благодарность Вашему сотруднику Ивановой Анне за качественное, грамотное сопровождение. Начинаем с нуля, поэтому терпеливое человеческое отношение и доступное объяснение задач - очень важно. Огромное спасибо!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Ирина, благодарим за отзыв, Анне обязательно передадим ваши слова)
Очень оперативно решают все вопросы, есть личный менеджер. Всегда поможет и подскажет. Благодарю!
Илья, спасибо вам!
Удобно что в компании есть телефония и коллтрекинг. Для меня было важно чтобы телефония и отслеживание рекламных источников было на одной платформе. Подключились 3 месяца назад, пока никаких нареканий. Технические задачи решаются быстро.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим за обратную связь, рады помочь вам)
Всем доброго дня! Только подключились к uis. Но сразу могу сказать, что сотрудники прекрасно понимают свою работу и очень адекватно относятся к клиентам. Все возможные настройки, которые я попросил подключить, все было сделано на 5+. Наш менеджер Евгений Кокорин, оценка 5+. И большое спасибо Наталии Кургана. Надеюсь в дальнейшем будут такие же прекрасные и деловые отношения!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
И мы очень надеемся) Спасибо, что выбрали нас.
Спасибо, что нам назначили такого отличного сотрудника! Со Светланой Нижневой хоть работаем и недавно, но начали сотрудничество с нуля с UIS. Абсолютно ничего не знали про систему, про ее потенциал. Сейчас с каждый месяцем все новые и новые программы Светлана помогает адаптировать под наши задачи, а тк сфера стоматологическая, очень ответственная, то хочется сказать ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за терпение и поддержку здесь и сейчас. На самом деле потенциал программы очень большой, хочется все под себя адаптировать. Конечно, на все нужно много времени, чтобы протестировать, настроить под себя. Отдельное спасибо в принципе хочется сказать за оперативность. Даже если наш менеджер занят, несколько раз прям выручали звонки на горячую линию.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
спасибо большое, рады, что вам все нравится)
Супер классная компания! Отзывчивые и оперативные. Всем рекомендуем!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Андрей, спасибо за ваш отзыв:)
Используем телефонию uis уже почти год, интеграция с битрикс 24 работает отлично, сотрудники работают на мобильных, очень удобно,связь качественная, поддержка всегда помогает в решении вопросов. Спасибо нашему менеджеру Анастасии. Рекомендую!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо большое за ваше мнение)
Звонили с номера телефона +74954895492,представились сотрудниками "Россельхозбанка",сказали,что прямо сейчас с меня пытаются списать 50 т.руб.Я говорю им,что у меня на карте ноль рублей и списывать нечего,они оборвали звонок.В банке сказали,что это мошенники и номер им не принадлежит.В интернете нашел,что номер телефона принадлежит ООО "Новосистем".
Добрый день.
Наши сотрудники и клиенты не занимаются такими вещами. Это телефонные мошенники, которые используют незаконную схему подстановки чужих номеров при звонках, в том числе наших. Подробнее об этой проблеме рассказали здесь: https://www.uiscom.ru/o-kompanii/bezopasnost/
Огромное спасибо менеджеру Нижневе Светлане за качественную работу. Качество обслуживание на высоте по хорошим ценам ! Рекомендую !
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Максим, благодарим за высокую оценку нашей работы, Светлане также передадим ваш отзыв:)
Интегрировали ЮИС с амоЦРМ, на данный момент довольны результатом. Особенно радует быстрая поддержка, наш менеджер по проекту Светлана Нижнева или специалисты тех. поддержки всегда на связи)
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Антон, спасибо за отзыв, рады, что вы всем довольны!)
Главный приоритет организации действительно Качество. Платформа полностью соответствует нашим запросам и потребностям. Отдельно радует быстрый ответ специалистов на все вопросы.
Спасибо за обратную связь
Выражаем огромную благодарность Анне Ивановой, она настоящий профессионал своего дела!!! Быстро и оперативно справилась с поставленной задачей! Помогла качественно и и без каких-либо проблем настроить IP-телефонию! Мы очень довольны результатом ее работы. И очень рады, что в компании UIS есть такие сотрудники, как Анна! С Вами очень приятно работать.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, Анне обязательно передадим ваши слова)
Работаем с компанией уже не первый месяц. Качество услуг на высоте, а скорость поддержки - быстрее скорости света ) Всегда дружелюбно, всегда искренне стараются помочь .У нас менеджер Надежда - тот случай, когда в поддержку писать - это сплошное удовольствие)
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Алина, благодарим за такие теплые слова)
Перешёл с Задармы на ЮИС. Не могу нарадоваться. Прекрасная связь, звонки не пропадают никуда. Связь чёткая. Отличная поддержка, которая отвечает в считанные минуты. Так же есть личный менеджер, который всегда на связи и моментально помогает что то настроить, если есть необходимость. В моем случае менеджер Вадим. Желаю вам большего развития!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Александр, спасибо за теплые слова! Будем обязательно развиваться, чтобы и дальше радовать клиентов!)
Плюсы: отличный сервис, качество связи устраивает. Пока все ожидания оправдываются, функционал , который был нужен - в полном объёме. Так же, хочу отметить работу поддержки. Работают отлично, наш персональный менеджер (Игорь ) быстро отвечает на все наши запросы. Надеюсь, что все будет так и в дальнейшем.
Минусы: пока не выявлено
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Татьяна, спасибо за обратную связь. Очень рады, что вас все устраивает)
Все отлично. Настроили телефонию сотрудникам, помогли с приветствиями, учли все наши пожелания. Быстрая обратная связь, с менеджером приятно работать.
Благодарим за ваш отзыв!
Добрый день, друзья и коллеги! Хочу оставить отзыв про компанию-UIS и сотрудницу Иванову Анну. Начнём с компании: когда стал вопрос подключения IP-телефонии, получили много предложений (Манго-телеком, Орктелл и т.д.), но по рекомендациям друзей, остановились на UIS. Очень понравилась клиентоориентированность данной компании и её сотрудников. Всё работает хорошо, чётко, без задержек и запинок.
Но самое главное нам повезло с нашим менеджером-настройщиком - Ивановой Анной! Сказать, что она выполняет свою работу на отлично и, что она большой молодец - ни сказать ничего! Настолько чутко, прислушиваясь к каждому нашему пожеланию, учитывая все наши потребности-Анна сделала нам все настройки! Говорят, что успешный бизнес-это 100% успех его сотрудников! Так вот, желаю процветания Вашему бизнесу, а с такими клиентоориентированными сотрудниками, успех не заставит себя ждать! Ну а Анне, только вперёд, так держать, больших взлётов и маленьких падений. Очень сухо, комфортно и отлично работать с Анной. Попрошу руководство поощрить Анну! Она мега-сотрудник! Могу письмо продублировать в Администрацию Президента, чтобы оно не осталось незамеченным! Шутка! Успехов и процветания Вам!!!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо вам большое за такой подробный и приятный отзыв:) Анне обязательно передадим ваши слова!
Топовая компания!
Наш менеджер Нижнева Светлана, просто Ангел!
Все вопросы решает в лёт. Поддержка 24/7. Удобный личный кабинет.
Очень рад что перевел всю телефонию наших компаний в uiscom.
Всем рекомендую!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Роман, спасибо за ваши слова!) Мы очень рады, что вас все устраивает)
Очень крутые ребята! Общались с менеджером Надеждой. С нуля объяснила все, разобрали каждый вопрос словами и поддержка в чате. Помогли решить все проблемы и теперь работаем спокойно, понимая всю механику работы. Менеджер продолжает помогать если появляются проблемы.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Лена, спасибо за обратную связь. Надежде также передадим вашу благодарность:)
Хорошая связь, отличная служба технической поддержки, все устраивает !
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим за обратную связь) Это очень ценно для нас!
Рекомендую! Качество услуг отличное. А что еще больше радует - так это сервис!

При знакомстве с платформой менеджер Надежда уделила нам достаточно времени, чтобы полностью показать возможности и функционал в личном кабинете, рассказывала и подробно, и понятно, что очень ценно.

А при возникновении трудностей всегда помогает, оперативно и с позитивом. Здорово, что не приходится ждать от поддержки ответа часами, как бывает на многих сервисах. Наши вопросы решаются за 5-10 минут
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Алина, спасибо за отзыв:) К поддержке клиентов мы всегда очень трепетно относимся, здорово, что вы высоко оценили наши старания)
Мошенники, звонят второй год с разных номеров, достали. Сегодня звонили с +7 (495) 162-7400. Писал заявление в МВД с приложением аудиозаписей, - отписка.
Добрый день!
Это не мы и не наши клиенты. Мошенники не арендуют официально номера у операторов связи, а используют незаконную схему подстановки чужих номеров при звонках, в том числе наших. Данный номер никто из наших клиентов сейчас не использует.
Благодарю компанию UIS, специалиста Анну Иванову за профессиональные компетенции! Огромное преимущество - это обратная связь, оперативное решение всех вопросов, возможность протестировать широкий функционал IP телефонии)
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Благодарим за отзыв:)! Анне обязательно передадим ваши слова)
Выражаю благодарность компании UIS за долгие годы плодотворного сотрудничества! Особенно хочу поблагодарить менеджера Некрасова Вадима! Вадим, благодарю за терпение, Вы настоящий профессионал своего дела!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо, что эти долгие годы вы с нами!)
Спасибо Светлане Нижнёвой за настройку сценария! Все быстро и четко выполнено!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Здорово! Светлане передадим ваши слова:)
Сервис выполняет всё что от него требуется, обслуживание выше всех похвал, удобство использования и управления интуитивно понятно и просто, даже для тех кто в этом ничего не понимает, сложные темы решают в телефонном режиме без проблем и задержек
В общем и целом 5 из 5
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Евгения, благодарим за такую высокую оценку)
Стабильный, качественный и удобный сервис. Отдельно хотелось бы отметить компетенции и ответственное отношение к работе специалиста Светланы Нижневой.
Оперативная обратная связь по всем вопросам, дополнительное выделение времени на нестандартные задачи, выполнение настроек и доработок без задержек, сохраняя высокое качество.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Григорий, спасибо за ваш отзыв!
Удобный сервис. ТП отвечает оперативно.
Функционал позволяет самостоятельно настраивать многие функции - виртуальное меню, сценарии дозвона и пр.
Благодарим вас за отзыв!
Удобный, хороший сервис. Пользуемся на протяжении года, проблем не наблюдалось. Хочу отметить отличную работу технической поддержки, а в частности Ленда Илья всегда решал наши задачи и просьбы по настройке.
Очень понравилась гибкая настройка необходимых показателей для аналитики.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Данил, спасибо, что вы с нами) И благодарим за обратную связь!
Благодарю компанию UIS за профессионализм. Отзывчивая команда специалистов всегда готова помочь. Записали нам бесплатно большое голосовое меню, помогли с настройками сценариев.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Максим, спасибо за обратную связь!
Всем привет! Хочу поблагодарить технический отдел, в особенности специалиста Анну Игоревну Иванову! Профессионал своего дела, оперативно помогла в решении наших насущных проблем. Установили uis софтфоны в раннем доступе на телефоны - пока работает стабильно, намного лучше чем Call Gear.
Рады работать с такими профессионалам, как Вы
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Как же приятно слышать такие слова! Анне также передадим благодарность)
Пользуемся телефонией 2 месяца. Очень радует наличие личного менеджера и работа тех.поддержки. Качество связи хорошее, по сравнению с прошлыми сервисами. Выражаю отдельную благодарность менеджеру Ивановой Анне за оперативное решение проблем и быструю настройку телефонии.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Очень рады, что вас все устраивает, Анне передадим ваши слова)
Благодарю технических специалистов ЮИС, все вопросы и возникающие проблемы решаются быстро, настройка сервиса и устранение неполадок происходит в кратчайшие сроки. Связь и сервис отличные!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Рады, что вы с нами и довольны нашей платформой) И спасибо, что делитесь обратной связью!
Отличная поддержка, стабильная работа ПО и быстрые ответы.
Очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Наличие собственной базы знаний также не может не радовать
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Олег, спасибо вам за отзыв)
Выражаем огромную благодарность компании UIS за качество связи и качественный сервис! Отдельную благодарность выражаем менеджеру Нижневой Светлане за настройку телефонии, её интеграции с битриксом и быструю помощь при возникновении вопросов! Спасибо!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Анатолий, приятно слышать такие слова! Светлане обязательно передадим благодарность:)
Подключили 2-й кабинет с переносом номера из первого, так как 1 ЛК -- 1 интеграция с CRM. С одной стороны неудобно, с другой разные подразделения используют разные CRM, поэтому даже удобнее. Помогал с портированием Некрасов Вадим. Сделал всё быстро, я почти не участвовал в процессе. За это отдельный большой плюс.
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Олег, благодарим за отзыв) Рады, что все быстро и успешно подключили вам!)
Перешли с задарма. С настройками помогала Светлана. Очень компетентный и вежливый сотрудник. Спасибо! Все настроили. Работает отлично!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Виталий, спасибо за отзыв и что выбрали нас) Будем надеяться на долгосрочное сотрудничество)
Довольно легко переехал на услуги UIS. Сотрудник компании выполнил предварительное конфигурирование сценариев прохождения вызовов и интеграцию с МИС MedOds.
Из недостатков отсутствие индикации BLF, что печально, так как у Cisco данный функционал прекрасно работал еще в 1999 году.
В целом доволен. Отдельное спасибо Некрасову Вадиму, за оказанное содействие по внедрению. И дайте ему наконец лицензию на отстрел тех бездельников, что не могут реализовать BLF
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Максим, спасибо вам за обратную связь. Обязательно передадим разработчикам информацию)
Знаком с юис через несколько проектов. Нравится поддержка. Всегда идут на встречу. При очередном проекте всегда рассматривается данный сервис телефонии и предлагается заказчику.
Ребятам желаю развивать свои технологии и сохранить качественную поддержку!
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ
Спасибо большое за отзыв и пожелания) Будем идти только вперед)
ЮИС / UIS / НОВОСИСТЕМ на карте