8 (495) 151-11-558 (495) 151-11... — показать

8 (495) 151-11-558 (495) 151-11... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-11-55 ещё
г Москва, ул Ясногорская, д 5
Район: Ясенево

Про «ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ»

Сервис бизнес-телефонии UIS (группа компаний НОВОСИСТЕМ) работает с 1999 года. Инструменты UIS ориентированы на непосредственную организацию корпоративной телефонной связи и на построение персональной работы с клиентами на уровне их коммуникаций с компаниями по телефону. Веб-сервис предоставляет услуги IP-телефонии, Виртуальную АТС с широким функционалом и механизмы встраивания работы со звонками в CRM-системы или другие IT-сервисы. В платформу UIS также входят коллтрекинг (инструмент отслеживания звонков с различных источников, например, рекламных) и инструменты коммуникаций через сайт (онлайн-консультант, обратный звонок и лидогенератор).

Облачная концепция UIS позволяет моментально разворачивать бизнес-телефонию в любой точке мира и не привязывает компании к каким-то отдельным регионам или странам. Виртуальные номера оператора доступны в кодах 35 регионов (в т.ч. Москвы и Санкт-Петербурга), а также в федеральном коде 8 800. Еще одна особенность UIS — гибкие тарифы и система постоплаты за фактический трафик, в совокупности позволяющие сократить затраты компаний на телефонную связь.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Оборудование
Обслуживание
Срочно

Отзывы про ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ (79)

Нашей компании нужна была виртуальная АТС. Рассматривали много вариантов, в итоге остановились на этой компании. И вот уже полгода сотрудничаем. Выгодные тарифы, очень хорошая поддержка клиентов. Нам активно помогали на этапе внедрения, отвечали на все вопросы, помогали, замечу очень быстро, что помогло внедрить АТС быстро. При работе никаких проблем не возникает, все работает четко, звонки фиксируются правильно. Связь всегда стабильная, даже в период праздников и высокой нагрузки. Конечно же продолжим сотрудничать.
Основное требование при подключении было - технологичность платформы, как IP-телефонии с возможностью сквозной аналитики, так и простота и доступность по финансам. Из всех текущих решений на рынке - это оптимальный вариант. Для малого и среднего бизнеса с отделом продаж/тех. поддержки - идеальное решение.
Качество связи неплохое, тех поддержка неплохая. Но зачем то навязывают свою АТС, а если у нас своя? Зачем нам Ваша? Мы вас используем только для звонков через нашу АТС. В общем развод на деньги присутствует....
ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер договора или номер телефона, который вы у нас используете, мы во всем разберемся
Работаем 3 года. Без проблем. Ребята быстро решают проблемы. Даже удивились, что они нам бесплатно записали голосовое приветствие. Поменяли много операторов. Но эти на мое усмотрение лучшие. Только конечно не хватает собственного приложения. А так молодцы. С наилучшими пожеланиями Первая кейтеринговая Компания Москвы 8-495-152-00-25
7 июня создана заявка в службу поддержки о том, что нашим номером пользуются мошенники, с нашего номера звонят людям и предлагают свои услуги. А те, до кого не дозвонились, перезванивают нам. Таких звонков поступает ежедневно от 20 до 50. Оператор подтвердила, что действительно такая проблема зафиксирована и служба безопасности разбирается с проблемой. Сегодня 12 июня. Проблема до сих пор не решена.
ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ
Екатерина, здравствуйте! Над возникшей проблемой работаем. К сожалению, без помощи надзорных органов в сфере связи наша служба безопасности исправить ситуацию не может, так как указанные звонки проходили не через нашу сеть. Данная ситуация (подстановка чужих А-номеров) связана с несоблюдением провайдером, допускающим такие ситуации, закона "О связи". Со своей стороны предложили вам быстрый вариант решения: заменить номер телефона.
ekaterina.r
ekaterina.r ответил ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ
Спасибо! Это мудрое решение. Ждем тогда глобального решения ситуации.
ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ ответили ekaterina.r
Екатерина, к сожалению (или счастью) мы можем регулировать только звонки в нашей сети, а за действия другого провайдера связи не отвечаем и без вмешательства надзорных органов эту проблему можем решить только заменив номер, поэтому и предложили этот вариант. Разумеется, наши юристы сейчас стараются максимально быстро проблему решить с другим провайдером. Ваш менеджер с вами свяжется, как только что-то удастся сделать
Нравится работать с сервисом ЮИС. Быстро на все отвечают и стараются помочь. Связь хорошая, но иногда редко рвется. Думаю это проблема в моем интернете. А так - личный кабинет очень удобный и легко самому делать все настройки. Спасибо Компании!
Моему бизнесу 10 лет, за это время мне приходилось менять оператора и номер телефона минимум раз 5, т.к сталкивался постоянно с кучей проблем, плохим качеством обслуживания, плохой поддержкой, постоянным отключением телефона и упущенными звонками, так же и ценами - которые постоянно поднимали, т.к знали что менять номер телефона для компании большой стресс. Подключившись к юиском - я забыл про эти проблемы, поддержка отвечает моментально, помогает решить быстро любые вопросы и проблемы либо перенастроить сценарии звонков. Ненужно висеть по часу в ожидании ответа техподдержки, при любых обращениях на мой звонок отвечали за 1-5 минут, а проблему решали менее чем за 20 минут. Посоветую ли я эту компанию знакомым? Однозначно ДА!Единственное что вам нужно добавить - это уведомление о окончании средств на мобильный телефон - этого очень не хватает.
С ребятами работаю уже года три, только позитивные впечатления! Главное, все вопросы решаются быстро и под ключ, без лишнего выноса мозга и бюрократии!
Добрый день. Хочу оставить отзыв о Вашем менеджере Олеге Данилин Меня зовут Левон Хачатрян компания ООО «Баркли», я являюсь вашим клиентом. Мой менеджер Данилин Олег. Я отказался от телефонии Манго и МТС и Билайна, так как у Вас очень хорошая тех поддержка. Когда бы не позвонил, меня всегда соединяют с моим менеджером. Олег всегда очень внимательно выслушивает проблему, вникает в нее, помогает настроить мою телефонию. Меня не футболят на других менеджеров как это происходит в Билайне и в Манго. Очень хороший менеджер у Вас Олег Данилин. Профессионально делает свою работу. Спасибо Олегу и вашей компании.
в целом не плохая компания, но что то не нравиться, а что я уже не знаю.
нет не нравится долго мне сообщает, то ,что я уже знаю.
Пользуемся услугами uis не первый раз,очень довольны качеством работы компании. Особенно хотелось бы отметить Ретивову Анну за профессионализм и оперативность.
Пользуемся услугами компании уже больше 3-х лет. Были замечания по работе но в общем сервис устраивал даже не смотря на то что в месяц выходит больше 2000р за входящие звонки на номер. Учитывая переадресацию на мобильный номер. Но пару дней назад ребята просто отключили номер без предупреждений никаких уведомлений на почту. Это как понимать? 2 дня мы теряли клиентов которые не могли нам дозвониться. Я понимаю что обязательства нужно выполнять вовремя. Но Если от Вас пришел счет в начале месяца. раньше всегда приходили уведомления о необходимости оплаты. Ну если вы отключаете за неуплату так будьте добры уведомить об этом клиента который с вами уже не 1 год работает. Очень разочарован отношением. Либо что то в политике компании поменялось либо я не замечал что компании уже глубоко по боку на клиента. Есть смысл задуматься о смене оператора.
ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ
Павел, подскажите, пожалуйста, какой номер телефона мы вам предоставляем или номер договора. Сейчас разберемся!
Павел Алексеевич
Павел Алексеевич ответил ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ
+78123857702
Расширенный отзыв о данной компании. Заключили договор два дня назад, на номер 8800, с не большими функциями: пере адресация, на мобильный, по итогу отключили все функции, автоответчики, запись разговора. А теперь внимательно как данная компания обманывает своих абонентов, и по сути своей: берет с вас деньги не оказывая услугу, более этого вводит в заблуждения своих клиентов. И сразу кому не вериться можете проверять! Данная контора: Берет деньги за то, что вам абонент, просто не дозвонился. Т.е подробней: Если вам звонит абонент и не дозванивается или у вас не рабочее время т.е. за первый гудок, а далее не важно ответите вы ли нет, то они возьмут с вас деньги у меня это 3,20руб. если у вас есть настроенное голосовое сообщения или еще услуги добавляйте еще у меня в начале была цена за недозвон 6,30руб. А для наглядности для коммерческих клиентов пример от практика в бизнесе: Звонит Клиент, выпивший в не рабочее время, и не дозванивается, и попадет например на автоответчик, и забывает отключиться, на их чудесном АТС у них он настроить именно для всех вызовов 60 минут дозвона: считайте вы заплатите 372руб. Если как у меня настроен пере направления за 3,20 на моб. без почтового ящика, т.е. бесконечный до звон: 192руб. Или просто не дозвонятся вы то же заплатите им в моем случае 3,20р. Это не принципиально если у вас мало звонком, в моем случае это около 200, т.е. в день 640р. А в месяц эта конторка вам так не заметно на постоплату на числит дополнительно в моем случае 19840 рубличкой, ну так не много, но я собирался открыть 6 номеров. Вот и считайте. Красота!!! Да в интерфейсе их нем данные звонки отмечены красным, что бы у вас не было подозрений, что вас данная конторка не Ё. Тех. Поддержка, очень аккуратно со мной говорила на данную тему, где то минут 20, пока не сказала да берем, деньги за не дозвоны. Просто прекрасный Российский Бизнес, делаем чего хотим, услуга не оказана деньги взяты, чего то не нравиться растрогайте договор, вы же внесли на предоплату мы с залоговых заберем. Другие ЛОХИ нам заплатят. Завтра же расторгнем с вами договор. Кстати это уже второй раз происходит, в этот раз уговорил Продажник их вернуться. Крайне не добавлены, таким обманом, даже не начали работать, в прошлый раз похожее было! Да сейчас думаю, что эта конторка напишет, как же так, предоставьте номер договора, паспортные данные владельца: Вот скрины: Баланс +110,92 потрачен просто на гудки недозона, личный кабинет вы видите, скрин не дозволенных и время вы можете удивить они обозначены красным. Вот теперь попробуйте отмазаться: что это конкуренты написали!
ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ
Добрый день! Поясним, почему у вас произошли списания. Звонок клиентов на номер 8 800 оплачивает компания, взявшая его в аренду у оператора. Поступивший на этот номер звонок наш сервис переадресовывает на оператора компании, например, на его мобильный телефон. Наш сервис по умолчанию ограничивает время дозвона до оператора при переадресации 30 секундами. Если за это время трубка не снимается или не включается голосовая почта, то сервис считает звонок пропущенным. Никаких списаний в этом случае не происходит. При необходимости в настройках виртуальной АТС время дозвона до оператора может быть увеличено, как это произошло в вашем случае. Но при этом если до 36 секунды оператор не поднимет трубку, звонок автоматически завершится (аналогично происходит при звонке с мобильного на мобильный телефоны, например) и клиент не сможет до вас дозвониться. Чтобы не потерять звонок клиента, в этот момент виртуальная АТС "поднимает трубку" и продолжает дозваниваться до оператора установленное в сценарии переадресации время. В этом случае действительно начнется тарификация за входящий звонок на номер 8 800, так как фактически происходит соединение между номером 8 800 и оператором (которым в данном случае выступает виртуальная АТС). Вы можете вернуть время ожидания дозвона к значению по умолчанию, тогда списаний за не отвеченные звонки не будет. Если вам не подходит этот вариант, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы попробуем подобрать решение для связи с клиентами, которое вас устроит. Поскольку при заключении договора вам не в полной мере предоставили информацию об этой особенности услуги 8 800, счета за это время пользования нашим сервисом будут аннулированы.
Анна
Анна ответила ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ
Очень интересны потуги ваши для того, что бы объяснить, что как бы ваша компания не дурить своих клиентов. Но давайте по существу: Мы настроили ваш Великолепный АТС с вашими специалистами убрав вообще все функции: А той настройке про которую вы пишите - при дозвоне в не рабочее время ваша АТС - сообщает ТЕЛЕФОН НЕ АКТИВЕН... А это точная Потеря Клиентов. Опять ВРЕТЕ, как то у вас совсем не ловко получается. Такой текст написали, что бы не кто не понял, НО МЫ то РАЗОБРАЛИСЬ:) 1. Без голосовых приветствий 2. Без записи разговора Как вы утверждаете что у нас не дозвон более 36 секунд, но опять обманывайте скрины то есть там не дозвоны по 15 сек. Да можете сослаться на то, что у оператора на который мы перенаправляли звонки есть авто-отвечик НО УВЫ МЫ И ЕГО УБРАЛИ... А Деньги вы по нашему мнению, у нас продолжали воровать, нас не предупреждая, в договоре того пункта нет, что мы платим только за дозвон на ваш великий АТС.
Да ваш сотрудник уже звонил, нам хотел пояснить, о том, что мы платим за соединения с вашем великим АТС. И должны быть довольны тем, что вы предоставляете такую отличную услугу. Мы вашему сотруднику, объяснили, что в пояснениях от вашей компании не нуждаемся, объяснения может быть. Но коммерческие отношения с вашей компанией больше иметь не хотим и не будем в преть.
Да вы с нами до сих пор не расплатиться по остаткам денег. И хотим вам напомнить: О существовании закона о Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ Последней редакции. И в данной ситуации есть прямое нарушения Законодательства РФ. Но я думаю, что вы отчетливо понимаете, что мы из за двух тысяч руб. с вами в судах не будем бодаться. Но если были бы частным клиентом, обязательно Обязательно обратились в РОСПОТРЕБНАЗОР, на проверку данной ситуации.
Компания НОВОСИСТЕМ вернула все денежные средства, скрин перевода-возврата приложен к отзыву. Финансовых претензий к компания НОВОСИСТЕМ с нашей стороны полностью отсутствуют.
Благодарю за внимательное и чуткое отношение к клиентам, за оперативность по решению вопросов, за отличные консультативные услуги Анастасию Звездочкину. С уважением, Эдуард Петрович.
В компанию UIS обращаемся уже второй раз и убеждаемся еще больше в правильности выбора. С большим удовольствием благодарим компанию, в частности нашего персонального менеджера Звездочкину Анастасию. Нам требовалось оперативно и в сжатые сроки подключить городскую телефонную линию. Анастасия сотрудничала с нами даже в нерабочие часы и предложила самые интересные номера с лучшими тарифами. С уважением, Мария
Здравствуйте! Работаем с UIS третий месяц. При первоначальном обращении и консультации по поводу тарифов и стоимости услуг оперативно получили всю необходимую информацию. В течение дня подписали договор, все слаженно и быстро прошло. Все необходимые документы подписали и отсканировали, внесли депозит и начали работать. Нам нравится, что внести денежные деньги на договор можно не только через расчетный счет, но и онлайн через сайт uis. В случае возникновения вопросов оперативно предоставляется информация и личным менеджером, и другим специалистом. Выбрали минимальный тариф с номером 8-800, взяли простой номер "без понтов". Оплачиваем 1200.00 руб. в месяц. Нам также нравится, что можно настроить переадресацию на обычный номер, что обеспечивает отсутствие привязки к интернету, к программе, через которую также можно осуществлять звонки. До сотрудничества с UIS работали с другим мобильным оператором, по стоимости выходила гораздо большая сумма к оплате. Со своей стороны мы полностью довольны и удовлетворены компанией UIS. Бухгалтерские документы приходят вовремя, договор, подписанный второй стороной также пришел довольно быстро. Желаем Вам успехов и процветания! Выражаем благодарность за поддержку и доброе отношение нашему личному менеджеру Светлане Добриной, специалисту Елене Ефремовой и другим специалистам компании. Советуем данную компанию к сотрудничеству! С уважением, Екатерина Анисимова.
Спасибо сотрудникам за отзывчивость и внимание. Нужно было записать аудио файл приветствие на входящие звонки, по сроком 5 дней, а сделали на второй день и с хорошим качеством. Очень важно для нас, как клиента, внимание и забота.
Компания, которая ничего не хочет делать для клиента, только впаривает недоработанные и кривобокие продукты, которые в таком виде никому не нужны. Личный кабинет, который должен отвечать минимальным требованиям колл-центра, не предоставляет нужную информацию. Нет элементарнейшего подсчёта. Компания реализует устаревшие недоработанные продукты, ещё и менеджеры не могут правильно их подключить. Каждая просьба улучшить что-то приводит к отказу. Если вводятся новые продукты в личном кабинете, то мнения потребителя никто не спрашивает - либо платите за ЭТО, какое оно есть, либо мы не дадим возможности смотреть элементарные показатели звонков. Если происходит какая-то ошибка по вине обслуживающих менеджеров, то без подачи жалобы на официальном сайте ничего невозможно добиться. Каждый вздох сопровождается дополнительной тарификацией. Мы постепенно отказываемся от услуг этой компании, поскольку она не клиентоориентирована.
Оказывается, что все наши запросы можно реализовать, и компания всё-таки дорожит клиентами. Просто порой достаются менеджеры, которые не заинтересованы в сотрудничестве. Спасибо тем, кто не равнодушен. И очень жаль, что всё решается только через жалобы и негативные отзывы...
ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ ответили 0958977451z
Добрый день! Мы рады, что вы изменили свое мнение о компании. Для нас это действительно важно. Простите, что пришлось столкнуться с негативом, к сожалению, человеческий фактор — вещь непредсказуемая
Открывала интернет-магазин в Москве, встал вопрос с телефонией. Изучив предложения на рынке сделала выбор в пользу компании UIS. Проконсультировавшись с оператором, выбрала тариф, оформила договор и начала работать. Пока вы платите деньги компании- с вами доброжелательны и открыты, быстро решают проблемы, но как только вы захотите расторгнуть договор с UIS-готовьтесь к тому, что вам придется "выбивать" свой депозит. Так произошло и со мной, собственно. 30.03.2018 я подписала все документы для расторжения, выслала реквизиты моей банковской карты для возврата денежных средств и в ответ тишина... Позвонила в начале апреля-сказали деньги перевели 06.04. 18 на мою карту, но собственно, никакого перевода не было. Сегодня 27.04.18 позвонила в UIS, девушка-оператор ответила недовольным тоном что денежные средства вам перевели, на адрес электронной почты вышлет подтверждение перевода. На мой вопрос куда я могу написать или озвучить свои претензии получила ответ: давайте Вы напишете свою жалобу после того как я вышлю Вам подтверждение?. Это нонсенс, господа. В конце концов мне сообщили (опять таки недовольным тоном) о том, что жалобу я могу оставить на их сайте. Давно я не встречала такого "сервиса", компания идет к успеху. Приложу все усилия для всеобщей огласки.
ЮИСКОМ / UISCOM / НОВОСИСТЕМ
Ксения, добрый день! Просим прощения! Мы все проверили, к сожалению, с нашей стороны произошла ошибка при оформлении возврата средств: менеджер неправильно указал несколько цифр, поэтому платеж не прошел. Сегодня, 4 мая, мы отправили документы в банк, и в течение 5 банковских дней средства вернутся на указанные вами реквизиты.