8 (495) 504-77-16 8 (495) 504-77... — показать

Отзывы о компании Телемагазин.нет

8 (495) 504-77-16 8 (495) 504-77... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-77-16 ещё
Россия, Московская обл, Истринский р-н, г Дедовск, ул Курочкина, д 11/90

Отзывы про Телемагазин.нет (33)

Я здесь уже приобрела овощерезку (теперь мои ногти и пальцы всегда целы и именно этой покупке я рада больше всего), прибор шесть сосисок (прикольная штука и так для кухонного разнообразия по моему прекрасный вариант) и садовые перчатки с когтями. Вес это дело уже давно мне служит верой и правдой . Так что для меня это магазин надежный
Скупил пол магазина, все покупочки стоят в падике, пацаны с района отжали шезлонг. валяются на нем перед детской площадкой в трусах. Ну так то норм, купил качели во двор.
Мой шезлонг на даче именно оттуда, отличный магазинчик с недорогими цеенами
Магазин telemagazin.net надежный, пользуюсь его услугами регулярно. Начинала с мелких вещей, чтобы не жалко было терять деньги, если вдруг что))) А потом уже и крупные вещи заказывала. Товар всегда хорошо упакован и в отличном состоянии, ни каких подделок и б/у, как часто бывает при пересылке почтой. Спасибо!))))
Я купила себе клоги для дачи. Каково моё удивление , они такие удобные что снимать не хочеться, теперь клоги у меня как домашние тапочки. Реально когда ходиш ноги пружинят,здорово чуствуеш сябе на все 100.
Магазин мне понравился быстро доставляет заказ,буду еще заказывать в telemagazin.net :D
Очень много интересных вещей. Постоянно заказываю здесь различные вещи для дачи и дома. Все четко, просто, оперативно. Буду заказывать еще. Добавьте пожалуйста удобный фильтр.
Это рай для любителей посуды. Раньше боялась покупать посуду через интернет, боялась, что получу одни осколки. Но подруга купила у Вас шикарный сервиз, и я тоже захотела. Набор понравился очень, гости тоже оценили. Присмотрела еще некоторые товары для кухни, теперь жду зарплаты и снова к вам!
Нашел в этом магазине много того, чего не видел раньше. Накупил здесь много полезных мелочей, типа чайника с сеточкой для чаинок, нож для резки картошки соломкой, аппарат для приготовления сахарной ваты (дети в восторге!). Много чего соблазняет для покупки, хотя вещи абсолютно ненужные (по крайней мере для меня).
За историю покупок никаких накладок с обслуживанием не возникало. Операторы заказы принимали, по телефону подтверждали, курьеры доставляли.
В целом - персонал дружелюбный, цены нормальные, с браком товара не сталкивался. Пока не нашел, к чему придраться)
Я в этом телемагазине уже стала постоянной покупательницей. Сначала боялась делать крупные заказы, а теперь заказываю все и для себя и для детей и для дома. Качество очень хорошее и в других магазинах такие товары не найдешь.
Очень удобно, заказывать через Телемагазин, изначально испробовала на мелких товарах, недоверие присутствовало, а теперь все в порядке. Постоянно слежу за обновлениями, накупила много чего полезного, но больше всего брала все для кухни, ведь в магазине цены намного выше.
Раньше скептически относился к телемагазинам, но увидел заказанные мамой товары, почитал отзывы в интернете, и.. сейчас много чего заказывают у них. Качество действительно гораздо выше чем в обычных маркетах, а многие вещи просто не имеют аналогов.
Благодаря приветливости консультантов и широкому ассортименту качественных товаров мне пришлось стать постоянным вашим покупателем. И цены тут, в отличии от многих магазинов, адекватные. Ребятки так держать!
Рада, что обратилась в этот магазин.
Сотрудники качественно и грамотно выполняют свои требования.
После заказа со мной связался сотрудник для уточнения место и времени доставки. Доставка также приехала вовремя. спасибо!
На телемагазине заказывали много посуды и кухонных приборов. Действительно качество хорошее, да и цена подходящая. Доставка товаров быстренькая. На весну будем заказывать одежду, уже приценились и выбрали.
Хочу поблагодарить мне понравилась быстро и удобно
Безумно довольна вашим магазином! Товары хорошего качества,цены не кусаются да и доставка довольно быстрая. Очень порадовали консультанты - вежливые, и объясняют все четко и ясно. В общем, консультация на высшем уровне,можно узнать всю детальную информацию о товаре)Заказы принимают быстро и оперативно. Еще раз большое спасибо, буду обращаться)
Мой любимый телемагазин. Спорттовары я заказываю только тут, так как лучше выбора и цен я не встречал. Очень нравится вежливость персонала, индивидуальный подход, а также то, что этот магазин меня ни разу не подводил ни в сроках доставки ни в качестве продукции.
Очень понравился этот магазин. Хоть и покупаю товары недавно, но убедилась уже в качестве товаров. Быстрая доставка. Все товары описаны понятным и доступным языком. Ни сколько не жалею, что покупаю у них товары.
Большое вам спасибо! Совсем недавно я у вас купил ультразвуковую мойку для ювелирных украшений для своей девушки. Я и не думал, что ультразвуковая мойка вызовет у нее столько восторга. Очень оригинальный подарок получился!
Я редко покупаю что либо, каждую покупку делаю тщательно, в магазине много интересных и качественных вещей, зазывала здесь пару вещей для дома, доставили быстро, довольна качеством, цены намного ниже чем на других сайтах.
Замечательный магазин,заказали гриль-сковородку и набор ножей,доставили в срок и качество отличное,обустраиваем кухню и теперь будем заказывать только здесь,очень помог менеджер при выборе.Товары для дачи тоже будем здесь покупать.
Заказывала у вас товары несколько раз,Особенно понравился ваш набор заколок Хэагами и вертикальная омлетница. Хочу поблагодарить за хорошую работу операторов и быструю доставку курьеров.
Купил в магазине корректор осанки и очень доволен. Раньше после дня за компьютером спина просто разламывалась, сейчас намного легче, огромное спасибо! Доставили быстро, цена тоже порадовала)
Уже не первый раз приобретаю товар в телемагазине.Товар качественный.Брала 3 сковороды с керамическим покрытием Франк Мюллер,насадку-спрей для цитрусовых, весы кухонные электронные Fleur,машинку для удаления катышков осталась очень довольной.Всегда быстро реагируют на заказ, очень приветливые. С удовольствием буду покупать товар у них и дальше.Радует, что всегда бывают новинки.
Делал заказ на тренажер Кардио Твистер, заказ делал через сайт, через 15 минут отзвонилась девушка, доставили товар на следующий день. С товаром все отлично, к курьеру тоже претензий нет, приехал вовремя, как и договаривались.
Уже не в первый раз заказываем отличные товары на этом сайте. Тут всегда можно подобрать подарок, причем не дорогой, но хороший по качеству. Менеджеры отличные. Если что то непонятно, по товару, всегда консультируют. Сразу видно что разбираются в том что продают. Покупать тут можно, проверено.
Телемагазин мне нравится своими эксклюзивами. Мы заказывали много недорогих товаров. например, насадка на душ Акварель очень понравилась всем в нашей семье, пользуемся уже четвертый месяц, работает и не барахлит! Коврик с подогревом брала мужу для работы, он промерзал зимой раньше, теперь нет. А меня радует швабра-вертушка с отжимом. Расставаться с Телемагазином не будем!
В телемагазине 3 покупки сделала, все для кухни: формы для варки яиц без скорлупы, насадку спрей для цитрусовых (лимон превращает в баллончик с лимонным соком - это супер!), индукционную плиту. Все доставлено в сохранности. Все раотает. Все радует)
Уже несколько покупок в этом интернет магазине сделала. Больше всего довольна керамической электро-сковородой Франк Мюллер. Рекламе полностью соответствует, что нечасто бывает, сами знаете. До сих пор она у меня чистюлька как новая. А готовлю в ней почти каждый день. Да и обслуживание в них в телемагазине спокойное, вежливое. Присматриваюсь к домашним тренажерам. Наверно скоро решусь.
В телемагазине взял отличный массажер для ног. Цена очень хорошая, а благодаря LetyShops вернул себе 2% от цены. Доставили быстренько, как и обещали. Заказ тоже быстро приняли. Жаль выбор на сайте не такой большой, товара не очень много, поэтому ставлю 4.
Мужу на День рождения заказывала набор из 187 инструментов в чемодане, прислали в оговоренный сок, что очень порадовало, больше переживала, чтобы доставка не опоздала - надежды оправдались. Мужу набор очень понравился, все необходимое в нем есть, и даже больше, и все это компактно в одном кейсе расположено, похвалил, сказал, что материал, из которого инструменты сделаны - качественный. Спасибо большое магазину за хорошую.
Покупала в telemagazin овощерезку Найсер Дайсер Плюс, мне понравилась. Легко режет, быстро и удобно, моется просто, места много не занимает, мыть легко. Быстро и легко нарезается любой салат.
Телемагазин.нет на карте