8 (915) 001-33-99 8 (915) 001-33... — показать

Отзывы о компании Спортивный клуб Temper

8 (915) 001-33-99 8 (915) 001-33... — показать
+7 915 001-... +7 915 001-33-99 ещё

Отзывы про Спортивный клуб Temper (12)

Олимпионик- прекрасное место препровождение для детей, разносторонние занятия, для любых возрастов. Моя дочь ходит на художественную гимнастику уже 3 годика. Залы просторные, тренер знаток своего дела, детки в восторге!
Отличный программы единоборства, хорошие тренеры! Получилось сбросить 5 кг за тренировки. Лучше любого тренажерного зала. Тренер не позволяет расслабляться!
Отличный зал бокса. Много места, большой ринг, есть качественное оборудование для тренировок - в общем все для хороших тренировок
Грамотные тренера всегда подскажут, если попросите
Поэтому за свои деньги - очень даже хороший вариант)
Отличный клуб ! Хожу уже пол года , доволен ! Тренер грамотно и четко обьясняет ! Тренажёры хорошие !советую
Спортивный клуб Temper
Здравствуйте, благодарим за позитивный отзыв. Всегда рады видеть Вас снова.
С уважением, команда Темпер
Друзья! Спорт это Здоровье! Не думайте, мы ждем Вас!
Спортивный клуб Temper
Благодарим Вас за ваш отзыв, мы работаем для Вас. С Уважением клуб Temper!)
мне понравился клуб ! Супругу понравилась первая тренировка по боксу!
Будем ходить
Спортивный клуб Temper
Здравствуйте, всегда рады положительным отзывам. Ждем Вас в клубе.
С уважением, команда Темпер
Ходили сюда с ребятками, зал не плохой, но цена выросла недавно, в принципе не плохие тренировки тут дают, но тренер явно не профи в боксе, потому что видно что некоторые упражнения не очень хорошие, хотя я лично занимаю без тренера, просто наблюдал со стороны за его работой!
Спортивный клуб Temper
Благодарим Вас за отзыв, наши цены не изменялись в течение года, мы придерживаемся клиенто-ориентированной ценовой политики. Надеемся, что Вы присоединитесь к групповым тренировкам и оцените профессионализм наших тренеров. С уважением, команда Темпер.
Раньше ходил в другой зал, перестал ходить, так как подняли цену и хотелось уже что-то новое узнать. Посоветовали этот спортивный клуб. Скажу вам, очень понравилось, попался хороший тренер, дает правильные нагрузки на разные упражнения. Нравится график работы. С удовольствием хожу и не пожалел.
Спортивный клуб Temper
Всегда Вам рады, и стараемся сделать Ваши тренировки комфортными и продуктивными. Спасибо за отзыв.

С уважением, команда Темпер
Добрый день. Хочу выразить благодарность всем преподавателям за чистую труд желаю успехов
Спортивный клуб Temper
Всегда Вам рады, приходите :)

С уважением, команда Темпер
Удобный клуб, от метро не далеко. Хорошее оборудование. Очень понравились тренировки по боксу, тренер Алексей. Нагрузки подбирает в зависимости от уровня подготовки ученика, техника похожа на классический советский бокс, все вдумчиво и последовательно.
Спортивный клуб Temper
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе.

С уважением, команда Темпер
Очень классный клуб, высокачественное оборудование, удобное расположение и доступные цены. Хожу практически с открытия! Занимаюсь в группе тайского бокса. Особую благодарность хочу выразить тренеру Сергею за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому подопечному!
Отличный клуб, приятный персонал, тренировки по направлению фитбокс позволяют держать себя в тонусе!
Спортивный клуб Temper
Ждем Вас на тренировка. Благодарим за отзыв.