8 (800) 333-05-35 8 (800) 333-05... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин ТеплЭко

8 (800) 333-05-35 8 (800) 333-05... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-05-35 ещё

Отзывы про Фирменный магазин ТеплЭко (196)

4.3
Обогреватели и термогеруляторы отличные. 2 года каркасный двухэтажный дом (7 м на 9 м) отапливается только ими (6 на 1 этаже и 3 на втором). С терморегулятором удобнее - на нем крутишь сколько нужно температуру, если без регулятора то шпарит на всю мощь и вручную их щёлкаем вкл выкл в течении дня.
Стоит одна батарея в сан узле, тоже норм, влаги не боится (естественно не льем на нее).
Понадобилась ещё одна батарея для хозблока. Вроде что сложного купить? Позвонили, уточнили, заказали и оплатили на сайте, обговорили что заберёт курьер. Оплата была утром, статус заказа стал оплачен в обед. Далее пришлось звонить и просить сменить статус на готов к выдаче, без этого магазин не отдаст. Сменили. Нашли курьера яндекс (до Королева, М.О.). Приехал. Магазин закрыт. Звоним ещё раз. Оператор говорит - мы работаем без обеда и перерывов. А курьер под закрытой дверью. Деньги за ожидание капают.
Итог сей басни таков, батарей супер, обслуживание и в целом настройка работы интернет магазина отстойная.
Купили уже второй обогреватель ТеплЭко, потому что на личном опыте убедились в его надежности. Можно вешать на стену, можно ставить на подставку. Работает тихо, никаких химических запахов. Однозначно, стоит своих денег.
Покупали для отопления парикмахерской, 4 обогревателя и 1 терморегулятор обогревают у нас 30 кв., экономичный и эффективные!
Рекомендую )
Обогреватель хорошего качества, в доме отличный помощник в плане поддержания тепла. Шнур полтора метра, но у нас он как раз размещен в непосредственной близости от розетки. Было несколько вариантов при покупке в плане расцветок, остановились на белом-универсальный цвет, который хоть где будет местным.
Доступный по стоимости обогреватель, который идеально подошел мне по всем параметрам. Он и смотрится не скучно и в процессе работы не пересушивает воздух, тем самым поддерживая комфортные условия в комнате, где стоит. Заказывала в начале года, на него была скидка почти в тысячу рублей, поэтому достался он мне очень выгодно, не жалею что купила и в очереди простояла за его покупкой)
Обогреватель отличный по всем показателям, смотрится оригинально, можно сказать не лишнее дополнение в интерьере. Безопасен для детей в плане что нет излучения, но как и все электроприборы нужно держать в недоступном месте. Дает ощутимое тепло, особенно по прошлой осени я это заметила когда еще не включили отопление
Отличные обогреватели продают в Теплэко. Я приобрел белый из кварцевого песка. Греет отлично, не сушит воздух.
Знакомые посоветовали данный обогреватель, не жалею что приобрел его! Поставил в детскую комнату. Очень экономичный и не сушит воздух.
Крутой обогреватель! Согреваюсь в межсезонье на даче, и на лоджии дома поставил.
Заказывали в официальном магазине, обогреватель не работает, установка ублюдская, самостоятельно это собирать стоит огромных усилий , внешний вид будто со стройки кусок непонятно чего притащили!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!!! Чтобы вернуть товар, сообщил оператор тэплэко, нужно самому эту тяжеленную штуковина допереть до магазина, который один единственный на всю Москву и находится черт знает где, это при том, что заказывали с доставкой, которая стоит денег, которые никто не вернет
В начале 2016 г. заказал обогреватель, привезли не по адресу за 160 км., даже не предупредили, что привезут не по адресу. Деньги не вернули. На письма о возврате не ответили. Роспотребнадзор лихо свернул, всё решается в суде.
Вчера решил снять кварцевые обогреватели, которые в квартире ставил. На улице уже совсем жара наступила и необходимость в обогреватель сама собой отпала. Но могу сказать что кварцевые обогреватели теплэко отработали всю зиму на отлично! Греют...
Купил обогреватель в магазине. Обслуживание отличное, помогли донести обогреватель до машины. По приезду домой подключил обогреватель, обогреватель нагрелся довольно быстро и хорошо обогрел мои 17 кв.м. В доме всегда тепло, не сушит воздух и не сжигает кислород, обогреватель абсолютно пожаробезопасен, поддерживает температуру, которую я выставил в 16°. С терморегулятором даже не надо самому его выключать, всё само включается и выключается. В обще обогреватель на отлично справляется со своей задачей, я всем доволен.
Минусы: Обогреватель весьма тяжёлый
Приобрёл обогреватель в магазине. Сервис обслуживания отличный, помогли выбрать и донести обогреватель до машины. По приезду домой всё подключил, и вырубило пробки, я разобрался с этой проблемой, после обогреватель нагрелся довольно быстро и хорошо обогрел мои 12 кв.м. Теперь в доме всегда тепло, не сушит воздух и не сжигает кислород всё отлично работает, поддерживает температуру, которую я выставил в 20°.

Минусы: после подключения обогревателя выбило пробки сработало УЗО оказалось что это из-за того что он влажный пришлось убирать чёрный провод заземления, чтобы УЗО не срабатывало, потом я подключил всё нормально стало.

Плюсы: указаны в отзыве
Приобрела обогреватель своей бабушке в подарок. Бабушка очень довольна , ей он понравился этот обогреватель . Как и заявлено мало потребляет , работает абсолютно бесшумно , удобен в использовании . Но есть и минусы : вес обогревателя , нужно докупать комплектующее. Помимо самого обогревателя пришлось купить подставку и терморегулятор , но это того стоило. Бабушка теперь намного меньше платит за электричество.
Решила свою зимнюю проблему, купив обогреватель от ТеплЭко. Нравится, что он миниатюрный, а по внешнему виду никак не напоминает привычный обогреватель, уж больно аккуратно выглядит.
Я считаю, что покупка обогревателя от ТеплоЭко - это очень удачная покупка.
Отлично обогревает комнату, а она у меня 10квм.
Совсем от него не душно, в отличии от масляного.
Да и потребляет он не более 3 квт энергии, что не может не радовать.
Можете поздравить меня с самой удачной и выгодной покупкой года. Им оказался обогреватель "ТЕПЛЭКО". Повесили его на стену (кронштейн был в комплекте). Комнату обогревает хорошо. Еще и ионизирует комнату.
Одна комната в доме очень холодная, нужно проводить серьезный ремонт, но сейчас не до этого. Решили пока обойтись обогревателем, по отзывам в инете выбрали Теплэко, как наиболее энергоэффективный вариант. С обогревом 12 кв справляется на 5+, потребляет в районе 3 квт в сутки (подсоединен через терморегулятор).
Наконец-то к нам приехал наш беляш - обогреватель Теплэко.
Брали специально для детской, так как он безопасен, сильно не нагревается и не страшно если полезу трогать.
Обогреватель устраивает, никаких претензий к нему нет. Прогревает комнату быстро, сильного повышения счетов за электричество не увидели, значит экономный.
Ножки пришлось заказывать отдельно, в комплекте нет, но за такую цену требовать ещё и ножки в комплекте, просто смешно
Кому то это спасет жизнь!
Никогда! Слышите, никогда не покупайте обогреватели Теплэко!!!! Опасно для жизни и имущества!
Кварцевые обогреватели Теплэко пожароопасны крайне.

Пишу сюда, что бы предостеречь! Распространяю на всех ресурсах про обогреватели! Может кому то пригодится при выборе обогрева. Звонила сегодня им на горячую линию целый день, бесполезно. Брали пять батарей, в полном комплекте, с терморегуляторами и проводами. Итак. Сегодня у меня мог случиться пожар, каким то чудом я забежала домой, хотя не планировала быть ранее восьми вечера. Картина: на полу в кухне лежит батарея! Плашмя! Разбитая! ОНА СЪЕХАЛА С РАЗОГНУВШИХСЯ ФИРМЕННЫХ КРОНШТЕЙНОВ И НАЧАЛА ПЛАВИТЬ ЛИНОЛИУМ!!! Как так? Почему не рассчитаны кронштейны под вес плиты? А если бы я не пришла домой, или пришла позже!?!!?? На горячей линии сказали: вышлите фото, мы рассмотрим ваше письмо в течении 3-7 рабочих дней! Господа! У меня кроме этой батареи висит ещё четыре! Как мне дом то без присмотра оставлять???

Вобщем, дозвонилась я в горячую линию)Ответ такой: вы на него сели , приложили усилия, уронили на него Луну ну и тд. Ущерб возместить?!?! Неее, это не к нам!) Вы докажите сначала, что это наша вина и кронштейн был бракованный!
В итоге дозвонилась до магазина в Рязани, откуда мне их привезли. Тоже игра в кошки-мышки. Предлагала договориться без судебных разбирательств и лишних расходов с их стороны. Мне даже пообещали перезвонить) Не перезвонили. Вобщем терпение мое лопнуло. У МЕНЯ МОГ ПОЛНОСТЬ СГОРЕТЬ ДОМ И ПОГИБНУТЬ СОБАКА В ЭТОМ ДОМЕ, ЗАДЕРЖИСЬ Я ЕЩЕ НА ЧАС!!! Пыталась договориться по хорошему, КПД ноль. Вот так то. Вместо того, чтобы тихо-мирно решить мой вопрос,меня просто везде заблокировали, в группах внесли в ЧС. Пойду в Прокуратуру. И готовлюсь к суду.
Не покупайте Теплэко, берегите себя!
пятно на полу не соответствует размеру обогревателя, да и обогреватель совсем не опаленный, чистый...
В прошлом году, пока ждали отопления всей семьей переболели. В этом решили не ждать и сразу купить обогреватель. Теплэко привлек энергосберегающими характеристиками и пятилетней гарантией. Купил сразу с терморегулятором. Продавец в магазине подробно объяснил, как все подключить. Пользуемся вторую неделю, вполне устраивает. Потребляет он значительно меньше, чем масляный или тепловентелятор, да и воздух так не сушит, в помещении находиться комфортно.
Каждый год одна проблема: отопление долго не подключают, приходится пользоваться обогревателем. С нашим масляным это было разорительно. По совету знакомых купили обогреватель из кварцевого песка Теплэко. Он более экономичен, т.к. кварцевый песок накапливает тепло и медленно остывает. С терморегулятором это дает ощутимую экономию. Замерили расход: за сутки не более 3 кВт. Это в 2,5 раза меньше, чем масляный! А тепла нисколько не меньше. Мы довольны.
Рост тарифов на электроэнергию заставил задуматься об экономии. В преддверии холодов решили заменить свой старый прожорливый обогреватель на что-нибудь более современное и экономичное. Из всех моделей больше всего приглянулся обогреватель от отечественного производителя "Теплэко", при высоких достойных характеристиках, цена по акции всего 2400 руб. Правда, чтобы он экономил электроэнергию пришлось еще докупить терморегулятор. Но это вещь! Обогреватель сам отключается и включается, поддерживая тут температуру, которую установишь! Это не только экономично, но и очень удобно: помещение не перегревается, температура комфортная. Замеряли по счетчику потребление на уровне 3 кВт в сутки! Это в 4 раза меньше, чем наш старый обогреватель! С такими темпами покупка быстро окупится. Приятный бонус: 5 лет гарантии, а вообще срок службы при правильной эксплуатации может быть больше 20 лет, т.к. нагревательный элемент не контактирует с воздухом, а значит и не окисляется.
Обогреватель выполнен качественно, точно каменный монолит, даже удивительно для отечественного производителя) Нагревается минут за 10, а вот остывает около 1,5 часа, можно прогреть, отключить и экономить на электричестве! Тяжелый правда, но с подставкой на колесиках особых проблем нет. Рекомендую!
2070506
Взяли обогреватель для дачи. Дом не отапливается, так для одной комнаты, чтоб было где согреться с улицы. Нормально зарекомендовал себя этой зимой. Расход маленький, как и заявлено. Ещё можно и вещи на нем сушить.
Обогреватели "ТеплЭко" приобрели в октябре 2018 года, как основное отопление для магазина. Всего 15 шт, также у нас на входе стоит тепловая пушка. Никакого другого отопления нет. К стати, при покупке от 10 шт фирма дает дополнительную скидку. Были опасения по поводу энергопотребления, но, к счастью, оно оказалось в рамках того, что нам рассчитал продавец. Обогреватели подключены через 3 терморегулятора, они как раз и позволяют экономить, отключая приборы при достижении заданной температуры. Только в январе в сильные морозы был большой расход, тогда обогреватели почти не выключались. Но у нас большие теплопотери через окна, это нужно учитывать. Сами обогреватели отличные, все 15 шт честно отработали отопительный сезон. На лето мы решили их не снимать, т.к. места они почти не занимают и не мешаются.
1859408 1859409
Очень довольна обогревателием. Удобная подставка для передвижения на колёсах. Автоматическое отключение по заданной температуре. Плюс ко всему сушилка. В целом современный и не дорогой. Особо порадовала акция.
покупали несколько для дома и общежития, очень удобно пользоваться, так как занимает мало места, плюсом, выглядит аккуратно и красиво
цену оправдывает, всё прекрасно работает и никаких проблем не вызывает
1668130 1668131 1668132
Я уже достаточно давно кварцевыми обогревателями пользуюсь, так что опыт у меня уже определенный есть. Заказывала у компании теплэко 2 года назад несколько энергосберегающих обогревателей. Обогерватели действительно энергосберегающие, потому что при своих неплохих параметрах )хорошо топят 400 ватт мощности) они потребляют всего 2 квата в сутки. Это очень хорошие показатели)
У нас уже были обогреватели этой фирмы. На днях возникла необходимость купить еще один, а в магазин завезли новую коллекцию черного цвета. Решили для разнообразия взять такой. Смотрится отлично, греет ничуть не хуже белых, по расходу электроэнергии тоже все норм. Мы довольны.
Только буквально на прошлой неделе было считай лето, а вера у нас в городе холода начались и пришлось снова обогервателями теплэко пользоваться. Вообще я масляные обогреватели в прошлом году заменил на обогреватели теплэко и ни разу об этом не пожалел. Эти плиты нагреваются быстро, тратят электроэнергии мало и стоят при этом дешевле намного обычных магазинных. Я покупал за 2400. Не знаю сколько сейчас тни стоят но цена очень даже приемлимая.
Весной купили такой обогреватель домой. Квартира угловая, когда отопление отключили сразу прохладно стало. ТеплЭко эту проблему легко решил - комнату в 30 метров греет отлично, причем на нагрев всего минут 20 уходит. Сразу покупали обогреватель с терморегулятором - тогда он сам отключается при определенной температуре. Удобно. В конце августа, после трехмесячного перерыва, снова достали обогреватель. Не потрескался, не потемнел. Греет так же хорошо. По счетам за свет видно, что немного электроэнергии затрачивает. Мы довольны.
Эффективный и экономичный обогреватель. Пользуюсь уже год - работает исправно. Брал для офиса, т.к. отопление не справляется. Удобно, что плита быстро нагревается, нет необходимости оставлять на ночь. Утром включил, и за 10 минут в помещении тепло. Еще один важный момент - не пересушивает воздух, как тепловентиляторы, и счетчик меньше крутит. К зиме планирую еще несколько таких приобрести.
Заказал в магазине энергоэффективный обогреватель ТеплЭко. Очень доволен покупкой, ни разу не пожалел!
Что можно выделить из достоинств: качество материала, из которого сделан прибор (кварцевый песок), ну и самое главное - принцип работы, как у русской печи (накапливает тепло и долго остывает), за счёт чего идёт хорошая экономия энергии. Также стоит заметить, что раньше в ассортименте были только белые версии обогревателя, а сейчас появились и чёрные, которые, например, намного лучше вписываются в дизайн моей квартиры, поэтому их я и заказал.
Минусов не нашёл. Всем рекомендую!
1497286 1497287
Мы такой обогреватель приобрели для детской комнаты. Он безопасен, спокойно оставляем его на всю ночь включенным, воздух не пересушивает, комнату нагревает быстро, тепло в ней поддерживает постоянно, работает бесшумно, еще и цена приемлемая. Модель просто идеальная. Мы очень довольны, что нам попался именно этот обогреватель фирмы ТеплЭко - прибор качественный и сделан на совесть. Кроме того, он потребляет не много электроэнергии, поэтому достаточно экономный. И в интерьер вписался очень даже неплохо. Рекомендую такой обогреватель всем, особенно если у вас есть в доме детки, то лучшей модели не найти.
Из всех обогревателей, которыми мы пользовались на даче, эти оказались лучшими. Во-первых, нравится, что обогреватель не имеет открытого тэна, значит, пожаробезопасный. Во-вторых, он не сушит воздух, спится при включенном обогреватели вполне комфортно. Ну и, конечно, основное достоинство – экономичный расход электроэнергии за счет принципа горячего кирпича
Я заказывал заводские обогреватели компании Теплэко. Понравилось мне в них то что нагреваются плиты быстро, хорошо греют и мало потребляют электроэнергии. Отдельно скажу про энергопотребление обогревателей. При достаточно высоком кпд, обогреватели потребляют около 2 кват в день. В месяц выходят копейки.
Отличный обогреватель теплэко все таки, хорошо подходит для обогрева квартиры, вот у меня стоят три штуки дома. Первый на кухне, второй в зале и третий в спальне, скоро будет ребенок и нужно два поставить в детскую комнату, для гарантии что не будет холодно. В общем отличная вещь, за 2400 руб такого качества я не смог найти.
Не пожалела потраченных денег на кварцевые обогреватели которые покупала у Теплэко 2 года назад. Стоят кстати они дешево, всего 2400 за штуку, привозят их быстро. Заказывала 3 обогревателя, установили с мужем в каждую комнату по одному. Во первых мне понравился внешний вид, смотрятся прикольно, сами по себе компактные, много места не занимают. Во вторых хорошо обогревают комнаты и быстро нагреваются, экономят электричество. И в третьих экологически чистые.
Мне кажется, кварцевые обогреватель универсальные, я приобрел ТеплЭко, рекламу по ютубу про них видел, даже в телике рекомендовали. Сейчас экономить на всем приходится, тем более на электроэнергии. А они экономичные и теплые. Одним словом – халява!
Устроил отопление на в вагончики на дачном участке. На 10 кв. метров хватает одного с головой. Сначала купил кварцевый обогреватель ТеплЭко с регулятором, а через некоторое время разорился на розетку с управлением через СМС. Все работает как часы. СМС отправляю вечером, а на следующее утро приезжаю на дачу где обогреватель все за ночь прогрел. Автоматика блин =)
у нас с мужем двое детей, поэтому обогреватели ТеплЭко покупали навесные. Очень удобно и практично.
Комнаты нагреваются быстро. Воздух не сушит.
Остались очень довольны выбором))
Я то вообще на Украине жил раньше и там о кварцевых обогревателях из России тоже часто говорят, они там достаточно популярны. Там даже и магазин официальный есть. Покупал там обогреватели и терморегулятор. Понравилось соотношение цены и качества товаров. Пользуюсь ими до сих пор. Греют на ура, без каких либо нареканий. Качество у теплэко на высоте!
Хочу отметить, что это - фирменный пункт продаж напрямую от производителя. Помогут, посоветуют, расскажут, если что не понятно. Главное, что обогреватели сертифицированы, потому как мои знакомые нарвались на подделку. Покупали где-то на рынке в Белоруссии. Потом, как с проблемами столкнулись, чуть пожар не устроили, хотели в суд подавать. Оказалось, подделка. А сам обогреватель ТеплЭко - очень безопасный, главное, знать где покупать. Да и греет вполне нормально. Несколько лет пользуюсь, вообще не замечаю дополнительного обогрева. В плане, что проблем с ним нет. А то, что в доме тепло - так это уже стало привычным.
читая на отзывы хочу все таки отметить и некоторые минусы обогревателей. при всехп реимуществах кварцевых обогревателей теплэко (энергоэфективность, качество, сервис компании) все таки сыкономили теплэко на терморегуляторе который покупать нужно отдельно. это лишние 900 рублей тратить придется. так что покупая например 2 обогревателя кварцевых придется потратить 900 р. на термореле. ну а так.. обогреватели вполне достойные
Прекрасный обогреватель для дома и дачи!
Полгода назад взяли обогреватель для отопления прохладной спальни в кирпичном доме. Выбор стоял между масляными обогревателями и кварцевыми, о которых так сейчас хорошо идет реклама:) ВЫбор пал на обогреватель ТЕПЛЭКО, заинтересовал обогреватель своим экономичным энергопотреблением и невысокой ценой. Пользуемся уже полгода в холодную погоду, нареканий к работе не вызывает. Из плюсов могу выделить что он не осушает воздух, не занимает много места, экономичен, хорошо греет свои 10 квадратов:) Из минусов - не хватает длины провода ( всего 1м, но можно увеличить при надобности) ну и колёсиков не хватает на подставку :)
Приезжаю на 1-2 дня на дачу(зимой и ранней весной), соответственно в доме холодно, ночевать тяжело. Приобрел  кварцевый обогреватель ТеплЭко, так как тепловентилятор затратно было оставлять на всю ночь(шумно,заснуть сложно было, да и мотал электричества немало). Комнатка у меня 8 кв.м., дом холодный(зимой градуса 2 держится, ранней весной где-то +7 + 10). Поэтому сначала нагоняю тепловентилятором температуру до градусов 15, а дальше ставлю кварц. За часа 2-3 догоняет температуру до градусов 20-22, оставляю на всю ночь(бесшумный и держит тепло хорошо, по затратам электроэнергии большая разница, в сравнении с тем, что раньше было. Так как я не живу там, а только приезжаю на 1-2 дня, решил, что терморегулятор мне не нужен, хоть и еще экономнее было(продавец объяснил, что на мою квадратуру было бы идеально ставить терморегулятор, так как без него он потребляет 400 Вт в час, а с терморегулятором около 3 кВт в сутки, как он пояснил, за счет того, что он сам отключает и включает обогреватель).Но мне это не нужно, включаю же я его всего пару раз в месяц и подойти нажать на кнопку выключение - не сложно самостоятельно.
Обогреватели очень даже неплохие, мне понравились. За счет конечно немногих минусов (типа доставки несвоевременной и коробки помятой). Но в остальном экообогреватели теплэко отличные. Как и качество хорошее так и греет эффективно. Сейчас конечно обогреватели не работают, а отзыв пишу в связи с покупкой оптом 15 экоплит, ставлю их на дачу как централизованное отопление. Судя по отзывам многие этим довольны.
Нашли объявление в газете. и очень заинтересовало. Да и соседи посоветовали. очень рады что взяли и отлично греет и очень экономично. Кислород не выжигает. и еще очень понравилось в том что он пожаробезопасен. Не боимся оставлять его без присмотра .
Случайно наткнулся на отзывы о ТеплЭКО, решил тоже отписаться:) Покупал давно, где-то с год назад, покупал с подставкой, без терморегулятора, использую в квартире. За все время работы нареканий не вызывал, исправно обогревал мою 10-квадратную спальню:) Как и было сказано в рекламе, воздух не высушивает, экономичен, бесшумный, без запаха :-) Покупкой остался доволен, буду брать на дачу осенью еще несколько:))
У меня гараж 24 квадрата и там постоянно сыро, а соответственно и холодно, поэтому потребовалось чем-то прогревать. Зимой прогревал тепловой пушкой, но это так, чтобы там пошвыряться пару часов, а требовалось решение для постоянного обогрева. Остановил свой выбор на кварцевых обогревателях, т.к. они недорого обходятся и неприхотливые в использовании, а также у них первый класс пожаробезопасности. Поставил 3 штуки с терморегулятором и они у меня там работают на постоянной основе. Зимой выставлял на 10 градусов для поддержания температуры. В итоге в гараже постоянно тепло и сырость ушла и это всего тыщ за 8 и плюс я плачу 500 в месяц за свет.
Понадобилось отопление в наш частный дом. Еще не зная про ТеплЭко, купили в каждую комнату обогреватели инфракрасного излучения. И впервые за мои 35 лет жизни у меня начала сильно сохнуть кожа. Поняла, что это из-за обогревателей. И несмотря на уже потраченные деньги решили их менять. Знакомые посоветовали ТеплЭко. Приобрели 6 штук. Теперь я спокойна - дом прогревается и кожа при этом не сохнет. А еще можно не опасаться пожара и больших счетов за электричество.
Живу на съемной квартире с девушкой, так получилось что квартиру нам сдают считай за бесплатно, оплачиваем только коммуналки и плюс 500 руб. Так вот в прошлую осень мы заселились в эту квартиру и все там было замечательно за исключением одного, холодно былотне реально а ведь это был только октябрь а впереди была зима. Так что мы долго не думая побежали покупать обогреватель, пробегали пару магазинов пока не наткнулись на теплэко магазин, там нам понравилось как нам все хорошо и красиво рассказывают так что решили купить себе аж 3 таких обогрвателя, чтобы мало не казалось. В общем привезли нам обогреватели, установили, рассказали подробно что где и как включать, выключать и вообще чтобы не сломать, посоветовали взять терморегулятор и таак далее. В общем пользуемся мы обогревателем уже пол года, за это время еще не было никаких проблем, порой накрутим температуру на максимум и гуляем по квартире в чем мать родила.
Хоть сейчас и лето, я думаю, что на даче обязательно пригодится кварцевый обогреватель. Даже, когда идет в летнее время дождь бывает и прохладно, вот только самое и время от него греться. Мне сейчас показалось,что таким обогревателем я никогда ранее не пользовался, отличное приобретение с длительной гарантией.
По-моему сейчас все стараются подделать свой обогреватель под Теплэко. А это зря.Такого точно энергоэффективного не будет ни у кого. Вот наш обогреватель от завода Теплэко работает сейчас в загородном доме. Мы там проводим много времени и даже уезжаем –его не выключаем. Он просто работает от терморегулятора. Безопасность это у Теплэко номер 1
Всё Ок, обогреватель прекрасно работает! Тепло, уютно, бесшумно, экономично! А как красиво вписался в интерьер - красавец просто! Полюбуйтесь сами!
1193143
Наш домашний обогреватель. Давно приобретали. Пользуемся по сей день,даже на нем порой сушим белье. Хорошо работает
Консультант в магазине Теплэко хорошо рассказал принцип работы этого обогревателя. Показал на деле,как работает вместе с терморегулятором, вообще попался приятный молодой человек. Магазин находится недалеко от моей работы,поэтому нам удобно было обратиться не через службу доставки,а лично за покупкой.
Покупали обогреватель, кварцевый, он не только оказывается греет, но и еще очищает воздух от бактерий, я читала о кварцевых лампах. на самом деле оказывается что этот обогреватель не сушит воздух он экологически чистый и экономичный.
Отличный мало потребляемый обогреватель безопасный для детей и по адекватной цене мы с супругой очень довольны этим обогревателем. Все кто думаю брать или не брать не сомневайтесь брать без вариантов. Делюсь фото ))))
Качественный обогреватель. Работает хорошо и исправно, не ломался еще ни разу, а пользуемся уже больше года. Цена хорошая и приемлимая. Довольны покупкой.
Купила обогреватель в конце осени (ноябрь) специально для детской комнаты, как дополнительный обогрев. Смотрится довольно хорошо, прогревается комнату просто прекрасно. Нагревается за 20 минут, стынет больше часа. Сам обогреватель чрезмерно не нагревается, потому страха, что дети обожгутся нет. Безопасный, экономный и удобный вариант. Полностью устраивает.
ReviewForm Mobile 1163831
И магазин понравился, и обогреватель. Жалею только, что не купила сразу терморегулятор, не очень удобно без него, но я все равно планирую докупить еще 2 обогревателя, заодно и терморегулятор захвачу. На мой взгляд для дома, квартиры, дачи – это самый лучший вариант, что называется: цена качества. Еще большой плюс – 5 лет гарантии!
Очень выручает кварцевый обогреватель Теплэко. Работал всю зиму в детской комнате, воздух не сушил, у нас еще и аллергия, поэтому долго думали,брать теплэко или нет. вообще считаю,что обогреватель не зря выиграл в конкурсе Лучший товар РФ.Себя полностью оправдывает
вешал обогреватели на стену. смотрятся неплохо, а еще если учитывая что я покупал защитный экран то вообще супер. безопасность при этом увеличивается, а об этом нужно думать потому что у нас в доме и дети и животные имеются. с ним кстати поверхность не такая горячая и ожог полностью исключается хоть и тепла обогреватель дает столько же. про потребление скажу что потребляет плита чуть больше заявленного - 3-4 квата в сутки. и даже это хороший показатель кстати
Хорошее качество у этих обогревателей. Заказывал у теплэко 5 обогервателей для квартиры. Устанавливаются обогреватели легко, смотрятся красиво и греют главное отлично, потребляя при этом минимум электроэнергии - около 3-4 кват за сутки что конечно экономично очень получается. Лично я доволен в целом их работой.
1150089 1150090 1150091 1150092 1150093
Очень понравился выпуск телепередачи "Фазенда",который был 26 марта на 1 канале. МЫ пользуемся кварцевыми обогревателями давно, но вот идея,чтобы их покрасить-пришла в голову только сейчас, все благодаря этой передачи. Спасибо Теплэко и конечно нашему ТВ
Порадовали своих близких вот таким подарком. Кварцевый обогреватель Теплэко им понравился, установили быстро и принимают от него тепло)
Делюсь своим фото. Качеством остался доволен. Работают основательно и без перебоя.
Цена по акции за 1 штуку вышла 2400 рублей. Продавцы с установкой помогли.
На работе начальница рассказала про кварцевые обогреватели Теплэко,для дачи они приобрели таких 2 кварцевых плиты. У них высокая экономичность, на практике как я поняла потребление нашего обогревателя в среднем 2,5-3,5 КВт в сутки. Поэтому сейчас платить за свет стало гораздо меньше,чем в то время,когда у нас был масляный обогреватель.
Добрый день. Не было времени написать отзыв на обогреватель Теплэко. Скажу,что рождение второго малыша дело серьезное и тем более затратное по времени, его совем нет. Комната детская у нас угловая,поэтому ,когда на улице морозы или ветренная погода в этой комнатушке очень холодно. Места в комнате очень мало, буквально стоит только диван, ТВ, шкаф и вот этот милый столик,поэтому рассматривали обогреватель,чтобы его можно было только !крепить на стену,дабы сохранить место в комнате и не нарушать это маленькое свободное пространство. Теплэко я знала еще с прошлого года,по телевизору была передача и не одна на тот момент,когда их рекомендовали,особенно был выпуск про пожары от обогревателей и в новостях рекомендовали покупать безопасные плиты ,вот типо кварцевых,как раз про Теплэко и упомянули. Хорошо,что в нашем городе не так давно открыся их магазин, мы смогли приехать и купить лично плиту,просмотрев весь ее внешний вид, работоспособность. Так как это детская комната-нам сразу сказали брать экран, он как раз-таки и позволяет избежать дополнительных рисков для детей, ну и экран обладает высокой теплоотдачей и не препятствует передаче тепла. А мне показалось,что с металлическим экраном наш обогреватель выглядит намного симпатичней!
Мой отзыв будет о новой семейной обновке - об обогревателе с металлическим экраном от ТеплЭко.
Мы с мужем уже некоторое время выбирали обогреватель, но как-то не хотелось брать первый попавшийся (и особенно не хотелось брать масляный радиатор). В итоге выбор пал на кварцевый обогреватель.
Сейчас в наше время чтобы обновить центральное отопление, нужно, во-первых, потратиться как следует, а во-вторых, вызывать специалиста (и на него тоже деньги уйдут). В общем, не выгодно :(
А так как нам нужно не обновление всей системы ЦО, а просто дополнительный обогрев, было решено взять данную вещицу.
Покупку сделали по адресу: ул, Железноводская 13, в СПБ.
Как видите, взяли две штуки.
Конечно, мужу пришлось повозиться и попотеть с установкой данного оборудования (что можно отнести в минус), а мне послушать его недовольное ворчание, но мы это сделали! (со второго раза, т.к. перевешивали).
Окончательный результат выглядит так:
Решили, что небольшое расстояние между обогревателями не будет во вред им самим.
Единственный минус магазина Теплэко, даже не самого обогревателя,а магазина именно в том,что не предоставляют ни кредитов,ни рассрочки,понятно,что с этим со всем много геморроя,но ведь страна наша не богатая, люди бы ,как и я сам брали в рассрочку с удовольствием! Вот вместо 4 плит пришлось пока взять 2,потому что бюджет ограниченный.
Приобрел в Теплэко обогреватель в середине декабря, цена меня устроила, как по мне, вполне адекватная. Обогреватель очень экономный, нагреваеться он достаточно быстро, уже почти месяц он стоит у нас на даче, никаких претензий нет, работает без каких либо сбоев, поломок за все время еще не возникало. Покупкой я доволен, нечего негативного я для себя не отметил.
если бы не доставка и ее стоимость то поставил бы 5 из 5 обогревателям. но так как транспортники задержали привоз товара на неделю и взяли при этом на 100 р. больше то уж так, извиняйте. обогреватель покупал для квартиры, встал он хорошо, мне понравился его дизайн и внешний вид в целом. греет неплохо и экономит электроэнергии причем стоит чуть дороже 2 тысяч. мне обошелся вместе с доставкой 2600
Проработали эти обогреватели 5,5 лет, у нас в доме шестеро детей, поэтому долго в доме попросту ничего не живёт, ну максимум три года, а обогреватели теплэко пять с половиной лет проработали, вот это я понимаю обогреватели. По характеристикам я доволен, особо что порадовало, что обогреватели можно без опаски устанавливать в детской комнате, так как они абсолютно безопасны
Кварцевый обогреватель Теплэко вполне оправдывает свою цену. Греет очень хорошо, им удобно управлять, там есть специальная кнопка включения/выключения, сам источник тепла работает очень тихо, сейчас хочу еще и терморегулятор купить.
Я вообще обычно не обращаю внимание на рекламу, но вот реклама этого кварцевого обогревателя привлекла: была обширная статья в газете «Аргументы и факты», так было все красиво расписано, а мне как раз нужен был обогреватель, в общем, уже на следующий день я отправился в фирменный магазин «Теплэко», который работает у нас в Челябинске на ул. Двинской. Хочу отметить хороший сервис: менеджер любезно ответил на все вопросы, показал документы, предложил гарантию на 5 лет, правда, еще настойчиво пытался мне впарить защитный экран и терморегулятор, но это у него работа такая)) Я взял только обогреватель, и обошелся он мне по акции в 2400 руб, что по современным ценам за нормальный прибор недорого. За неделю использования пока доволен, нагревается правда он долго, но это из-за особенностей конструкции и низкой мощности, зато энергопотребление ниже, чем у обычных отопительных приборов. Могу рекомендовать к покупке!
Купила этот обогреватель в фирменном магазине в Питере на Железноводской. У нас квартира на первом этаже, после дождя бывает сыро и холодно, как раз не хватало небольшого обогревателя. Выбрала кварцевый за приятный внешний вид и доступную цену, использую уже несколько месяцев – во всем устраивает, особенно нравится, что он пожаробезопасен, можно оставлять работать хоть на всю ночь. Из минусов – большой вес, отсутствие в комплектации терморегулятора, его нужно приобретать и подключать отдельно. Зато большой плюс – 5 лет гарантии!
Хочу поделиться и своими впечатлениями от использования обогревателя. Может, кому поможет не ошибиться с выбором.
Хочу сразу отметить, если вам нужен обогреватель, который можно переставлять с места на место, это не самый лучший вариант, он довольно хрупкий и весит более 10 кг. Самый оптимальный вариант – вешать на стену, здесь ему просто нет равных: благодаря плоской форме он прекрасно размещается вдоль стены и абсолютно не мешает. Плюсом такого размещения является то, что в теплое время года вам не придется ломать голову над тем, где хранить отопительный прибор, он может остаться на своем месте. Если все же хотите ставить обогреватель на пол, обязательно докупите специальную подставку, иначе его непонятно, как ставить.
Мне обогреватель понравился, греет хорошо, не пересушивая воздух и не издавая звуков – то, что нужно для небольших жилых комнат.
1067770 1067771
Живу на Амурской, а магазин ТеплЭко находится на Монтажной, в торговом центре Мандарин. Пешим шагом можно дойти до этого места, просто прогуляться,да и подышать воздухом. Всегда изначально я просто хожу и присматриваюсь, так сказать приценяюсь. В этом случае именно все так и было. Пришел-пообщался со специалистами. Узнал всю информацию по подключению, спросил,как лучше использовать. Потому что слышал,что есть еще к этому кварцевому обогервателю терморегулятор,я вообще думал, что без него использовать саму технику нельзя,а нет,оказалось,что можно. Пока у меня были деньги только на саму покупку, и то потому что она шла 2400 рублей, ну и парни в магазине посоветовали подставку, она очень нужна,потому что на стену мне жена не разрешает ничего крепить и монтировать, у нас недавно был сделан ремонт. Ей жалко обои. Пришел домой, все распаковал. А оказалось, что я забыл взять подставку,неприятный момент, пришлось идти снова, несмотря на то,что я живу недалеко от этого магазина,но ходить туда-сюда меня не устраивает, и еще в таком случае куда смотрели продавцы??
Ладно, забрал подставку,отдали без проблем, даже по чеку оплату сверять не стали. Народ там опять был,что утром,что в обед,когда я второл раз пришел был. Это говорит о том, что техника ценится, люди идут за ней, со многими успел парой фразами перекинуться, все идут в основном по рекомендации от друзей или родных. А я один пришел с отзывов в сети. В квартире стало теплее, теперь можно даже снять носки и ходить без них. Техника работает, мне больше ничего и не нужно!
Сам обогреватель тяжелый,но это не мешает ему хорошо и качественно работать. ФОто прилагаю. Заказывал через службу доставки, претензий ,что по срокам.что по качеству нет
Не вздумайте покупать этот хлам! Везде, на сайте, в магазинах написано - цена по акции. При любой неисправности или поломке вы никогда не вернёте этот товар назад и не получите свои деньги. В магазинах товар не принимают. На линии 8-800 прямо глумятся - товар акционный, вы его не вернёте! Товар электрически не безопасен! На корпусе напряжение 130-180В. Если желаете рискнуть здоровьем своим, своих детей или домашних питомцев - смело берите! Товар идёт без вилки. Нужно прикручивать самому.
ну не знаю что что а проблем с контактом покупателя с продавцом у теплэко вроде никогда не было. я и после покупки связывался с представителя и до этого мне всю инфу дали. по поводу горячей линии. проблемы там есть. я например не с 1 раза дозвонился. позвонил им чтобы просто проверить, сказал брак вернуть. меня попросили номер заказа назвать и тут я растерялся) так что ничего подобного в теплэко не наблюдается. а товар у них качественный и безопасный
НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ всем отзывам. я тоже поверила и приобрела эту плиту,но разочаровалась:источает неприятный запах, очень тяжелая,,нужно обязательно свою розетку,так как нельзя через удлиннитель и не эффективная вещь в плане прогревания-долго нагревается и экономии в расходе электричества не получится. Попыталась вернуть тутже,но денег они не возвращают,сначало кормили долгими обещаниями,а затем вовсе отказали-у них свои законы-начхали они на права потребителей, Теперь вот не знаю ,что с ней делать:включать -воняет и боюсь-вещь небезопасная ,даже если не горит само,то нет ни какой гарантии,что не перегреваются провод,вилка , розетка и провода. Овчинка выделки не стоит- одной плиты мало,надо 2-3 на среднюю комнату и плюс регулятор и плюс у каждой плиты должна быть своя розетка,никаких удлиннителей, вот и посчитайте расходы только при установке тысяч на 10 ,а расходы при эксплуатации такие же как и у других нагревательных приборов, например конвектор (по стоимости всего за 1 700 ) нагревает помещение тутже и не надо ждать по часу пока прогреется само и не надо отдельно приобретать регулятор-он туда встроен. Я сделала вывод общеизвестный: ХОРОШАЯ ВЕЩЬ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ! НЕ РИСКУЙТЕ!
хочу добавить господа ! если вы так дорожите своим именем и продкуцией и если вы считаете что это хороший прибор,чтож вы из-за одного возврата так жметесь,причем у пенсионерки? ЗНАЧИТ НЕ ТАК УЖ И ГЛАДКИ ВАШИ ПРОДАЖИ????
приобретал обогреватель у теплэко в прошлом году и нкиаких проблем с ним не было. сервис тоже нормальный у компании. вряд ли за год что то там у теплэко изменилось и с продукцией и с отношением к клиентам. обогреватель греет хорошо, стоит дешево (если конечно цены не поднялись) по сравнению с аналогичными обогревателями и качественно изготовлен. у всех как говорится мнения разные. но лично я доволен обогревателями теплэко
1) Мои поздравления тем - кому понравилось. 2) Для остальных - мощность прибора в 400 ватт это очень экономно, но вы желаете обогреть квартиру (комнату) или экономить электричество? Эта абсолютно плоская штуковина НЕ ГРЕЕТ. То есть обогревает себя и чуть-чуть вокруг (сантиметров 10).
Теперь вес - 12 КГ!!!. Учитывая футуристично - уродский дизайн подставки - мое сочувствие покрытию полов ибо передвинуть на другое место просто так не получится. Собираетесь повесить на стену? - Не ошибитесь с мощностью закладных в стену, а то вы или ваши родственники окажитесь с травмами ног в больнице.
3) В заключение: эта штука у меня есть. Купили случайно - реклама подействовала однако))). Но больше никому не советую однозначно. Непонятно большое количество хвалебных отзывов - но не я им судья.
Не знаю как кто, а мы спасаемся от холода кварцевым обогревателем, он великолепно нагревает воздух в помещении и хорошо сохраняет тепло, нам посоветовали друзья, которые на протяжении нескольких лет пользуются таким. Посоветовали взять именно «Теплэко», с ним не разу не замерзли.
Думаю что в будущем кварцевые обогреватели вытеснят масляные, конвекторы всякие, инфракрасные обогреватели по одной простой причине - кварцевые и дешевле и намного экономичнее, к тому же греют эффективно. я вот уже кварцевыми плитами компании теплэко пользуюсь почти 2 года. а вообще планирую в скором времени полностью перейти ан кварцевый вид отопления ив доме и в гараже. обогреватели стоят 2400 что дешевле намного стоимости аналогичных по эффеквтиности
по поводу теплэко хочу сказать что подтянуть нужно некоторые моменты в плане доставки во первых и во вторых с оплатой проблемы какие то. вначале зимы заказывал через сайт обогреватель и долго оплатить не мог, система висла. потом все таки выбрал другую систему оплаты и все получилось. а сами обогреватели хороши и в плане качества и в плане эффективности. технология действительно придумана с умом
через 2 недели лето а у нас по ночам все равно обогреватели работают. особенно в последние 2 дня когда погода испортилась. а вообще кварцевыми обогервателями теплэко мы пользуемся 2 года. понравилось изначально в них то что они по цене низкой продавались. потом оказалось что обогреватели являются очень экономичными в плане потребления энергии, сами по себе не требуют особого ухода какого то или присмотра во время работы, на ночь оставляем их и не волнуемся)
поставил 2 года назад в своей бане кварцевую систему отопления производства "Теплэко". Окупилась она у меня довольно быстро так как потребление обогервателей довольно низкое. Расходуют они где то 3 кват в сутки. Показатели такие достигаются за счет кварцевого песка насколько я понял так как он хорошо тепло аккумулирует и теплэко не использует никакие примеси а только чистый кварц. Стоимость обогервателей при этом низкая.
К обогревателям претензий нет, как и к самой компании. Сервис у теплэко отличный, менеджеры приятные в общении а самое главное что обогреватели понравились. Сделаны из качественного материала, стоят дешево довольно, для своей стоимости обогреватели в общем очень даже неплохие. Мы пользуемся ими уже год. Отдельно хотелось бы отметить то что обогреватели мало потребляют энергии, намного меньше обычных обогревателей и при этом греют не хуже.
сейчас кварцевые обогреватели большую популярность набрали и есть за счет чего я считаю их покупать. теплэко довольно хорошую ценовую политику держит. уже сколько времени прошло а обогреватели стоят 2400 и цены не повышаются. я 1.5 года назад покупал за эту же цену обогреватель. это одна сторона медали. еще про обогреватели можно сказать что сделаны они надежно. не из дешевых материлов их сделали. судя по документам использовали теплэко только чистый кварц
Такой обогреватель стоит у нас в комнате, пап его привез в начале зимы, мне нравится, что от него идет хорошее тепло и он не китайский. Сколько он стоит не знаю, но ,что точно Теплеко на нем написано 100% Только тяжелый он, лишний раз не передвинешь, а так он даже воздух не сушит.
долго я не верил что эти обогреватели будут хороший кпд выдавать. во первых стоят они дешево а как известно бесплатный сыр только в мышеловке. во вторых о кварцевой системе отопления я до того момента как себе эти обогреватели приобрел ничего не знал. в общем вначале зимы решил купить пару обогревателей у теплэко и не пожалел в итоге. греют они очень даже достойно, потребляют энергии точно меньше чем обычные обогреватели и смотрятся неплохо
Я уже не первый кто пишет о том что ситуацию у теплэко с доставкой нужно исправлять. я конечно понимаю что может быть много заказов и т.д. но обязателсьва свои нужно выполнять в определенные сроки. конечно не критично но все же затянули с доставкой обогревателей. заказывал в ноябре три обогревателя с терморегулятором. качеством и эффективностью остался доволен а вот доставка повторюсь подвела
Перед покупкой почитал отзывы на обогреватели и остановился на кварцевых. Попробовать на себе решил продукцию ТеплЭко. Купил один на пробу. Через месяц стало ясно, что обогреватель действительно экономичный и надежный. Я его ни разу не отключал, а он продолжает работать. Собираюсь к следующему отопительному сезону весь дом обогревать электричеством.
Доброго всем времени суток. Просмотрев отзывы на данную продукцию ТеплЭко, пришел к выводу, что все отрицательные отзывы как под копирку. Посетив оф. магазин сомнения отпали окончательно, там все показали , все дали потрогать. В итоге у нас в детской появилась своя "русская печка". Все довольны, ни что не шумит, не пахнет , а самое главное на мой взгляд безопасно.
Обогреватели мне слишком дешевыми показались. И это только и отпугнуло. 2400 за обогреватель конечно дешево. Но полазив по интернету и начитавшись положительных отзывов о кварцевой системе отопления теплэко решил все таки купить пару плит. Тем более даже есть видео в инетрнете как эти обогреватели в качестве ЦО ставят. А это большой плюс к обогревателям. Заказал 2 плиты и терморегулятор. Установил их в квартире. Оказалась система отопления хоть как и дополнительная очень даже эффективная.
вот еще видео "завода" теплэко которое снимает сам хозяин теплэко
Ставлю 4 только за сервис. С этим у компании явные проблемы. Хотя может и транспортные компании сами не добросовестно работу свою выполняют. Ну в общем факт остается фактом - доставку задержали аж на неделю. Однако порадовало то что обогреватели при своей низкой цене очень даже неплохо справляются с обогревом комнаты. При этом обогреватели и правда неплохо экономят энергию.
Фирменный магазин ТеплЭко на карте