Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Интернет провайдеры в Москве

Тералайн Телеком Связь

Похожие организации

Про «Тералайн Телеком Связь»

Наша компания «ТЕРАЛАЙН ТЕЛЕКО? является провайдером услуг телефонной связи и предоставления доступа в глобальную сеть интернет в Московском регионе.
Надежная и качественная связь наша работа!

Отзывы про Тералайн Телеком Связь (17)

2.9
Подключили беспроводной интернет. Скорость по договору компания предоставить не смогла. По договору подтвердили расторжение и возврат средств. Уже 4 месяца "счета заблокированы", "проверки" и другие проблемы. Крайне не рекомендую работу с Тералайн.
Инет иногда работает, но чаще сбой, технические работы и тп
Написал письмо о расторжении за 25 дней, в ответ получил письмо о необходимости оплатить 5 дней, т.к. по договору надо предупреждать за 30 дней.
Наглая и тупая компания
Мы находимся в башне Москва-Сити "Город Столиц" и у нас в здании есть только "Капитал Телеком", очень дорогой по всем меркам. Мы повелись на рекламу "Тералайн Телеком" и решили установить их интернет. 20 Мбит/с. Обещали что если нам не понравится качество интернет – вернут деньги. В итоге, нам поставили антенну, и все. Как развести интернет дальше – наши проблемы. Ок, купили самый мощный роутер Asus, чтобы гарантированно иметь хороший интернет. Но что ни делали – интернет то 10 Мбит/с, то вообще пропадает. "Тералайн Телеком" нам сказали: это ваши проблемы, наша антенна дает 20 Мбит/с на входе, а дальше не наши проблемы чем вы там его раздаете. Разводите провода по своему салону, заказывайте строительные работы, это ваш вопрос. Наша антенна по проводу выдает 20 Мбит/с. А то, что у нас нет возможности всем подсоединиться к одной антенне по проводу – это не их проблемы, видите ли. И деньги отказываются возвращать.
Очередной жесткий развод в Москве, не ведитесь! Они поставят вам антенну, покажут, что по прямому проводу к ней есть их скорость – а дальше им плевать что там у вас происходит, никакой ответственности!
Уже 2 дня нет интернета. Страницы не открываются. Техподдержка их молчит! Третий сбой за месяц! Ужасный провайдер.
Здравствуйте.
В марте 2015 подключившись в сервису виртуальная АТС ringcloud.ru стал клиентом компании Тералайн Телеком – договор № т000 159 от 18.03.2015 (предварительно изучив отзывы по тералайн телеком и ringcloud) т.к Ringcloud направили меня к ним за покупкой непосредственно телефонных номеров. На сколько я понимаю ringcloud - это так или иначе связанный с тералайн телеком проект, поскольку менеджеры службы поддержки по 2м этим сервисам одни и те же.

Я арендовал 2 номера и все в целом более или менее нормально было:
интерфейс АТС вполне удобный,
супорт вполне адекватный и оперативный,
SIP телефония с номерами Тералайн Телкеом Связь,
по деньгам условия в рынке.

Единственный сильный минус для меня был – необходимость по отдельности оплачивать ringcloud и тералайн, причем тералайн оплачивается только через выставление счета :) (картой или webmoney/ЯД оплатить никак нельзя).

Но в ноябре 2015 ringcloud объявили:
1) Сервис прекращает свою работу
2) Возврат средств с баланса ringcloud не предусмотрен
3) Есть возможность подключить номера тералайн к другой Виртуальной АТС
К сожалению специалистам тералайн телеком связь и виртуальной АТС Телфин – не удалось настроить работу друг с другом и я был вынужден выбрать другую виртуальную АТС со своими номерами.

Поскольку у меня на балансе тералайн телеком связь было примерно 5000руб (я как чудный клиент опрометчиво кидал коллегам сразу денюшку с запасом) мне обидно что они пропадут и я попросил их вернуть. В результате случилась длинная неприятная переписка в которой мне сообщили в общем и целом – как решат юристы – может вернут а может не вернут. На данный момент статус этой истории такой – я отправил 27.11.2015 скан письма с подписью и просьбой отключить мои номера и не списывать деньги с баланса (просто так по email письму они это не делают а личного кабинета с услугами у них нет). 30.11.2015 отправил скан письма с просьбой вернуть деньги, а после этого считать договор расторгнутым. Ожидаю ответа от коллег, хочется надеяться что Тералайн Телеком пойдет на встречу и вернет деньги, о чем я обязательно отпишу здесь в своем отзыве о тералайн телеком.
Тералайн Телеком Связь на карте