8 (495) 291-08-24 8 (495) 291-08... — показать

+7 495 291-... +7 495 291-08-24 ещё
г Москва, проезд Энтузиастов, д 5 стр 1
Авиамоторная,
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ТексПринт (35)

Заказывали здесь футболки для сотрудников нашей компании с печатью нашего логотипа. Заказ большой, выполнили в срок, нареканий с нашей стороны нет. По цене приемлемо, качество ткани отличное, печать яркая. Все остались довольны
В этой компании мы заказывали футболки с логотипом нашей фирмы. Размер картинки довольно большой, смотрится отлично! Нам дали дельные советы по сочетанию цветов, помогли определиться с качеством ткани. В конечном счете у нас остались только самые положительные впечатления. По качеству нареканий не осталось. Будем обращаться сюда и в дальнейшем.
Мы работали с компанией в прошлом месяце, размещали заказ на бейсболки и футболки с логотипом нашей фирмы. Но, заказывали не печать, а вышивку логотипа. Пусть это дороже, но так логотип приобретает объем и фактуру, смотрится лучше. Считаю, что справились с заказом на "отлично", учитывая то, что в логотип многоцветный и непростой для нанесения, как мне кажется. Высокое качество самих бейсболок и футболок тоже отмечу.
Обратились в ТекстПринт для закупки холщёвых сумок под роспись на мастер-классе. Качество хорошее, достаточно плотные, нитки никакие нигде не торчат, прошиты качественно, не криво, стираются легко, как и гладятся. Показалось, что немного светлее сумки на фото, чем в реальности, но не значительно. Менеджер перезвонил буквально через 10 минут, девушка вежливая попалась. Доставили в обговоренный день.
Я состою в родительском комитете в детском саду в группе у своего ребёнка. Ежегодно у нас проходят футбольные турниры между садами. Обратилась в компанию ТекстПринт с целью сделать для ребятишек красивую и качественную форму. Связались с менеджером, проконсультировали и наглядно показали материал футболок. Посоветовали как лучше разместить выбранный нами логотип, его размеры. Заказ был выполнен быстро. Приняты яркие, на ощупь приятные. Наши детки были самые красивые.
Я состою в родительском комитете в детском саду в группе у своего ребёнка. Ежегодно у нас проходят футбольные турниры между садами. Обратилась в компанию ТексПринт с целью сделать для ребятишек красивую и качественную форму. Связались с менеджером, проконсультировали и наглядно показали материал футболок. Посоветовали как лучше разместить выбранный нами логотип, его размеры. Заказ был выполнен быстро. Приняты яркие, на ощупь приятные. Наши детки были самые красивые
Для пятерых работников нашей компании, которые занимаются выездными работами заказывала пять комплектов летних и зимних поло рубашек с вышивкой логотипа. С выполнением заказа не торопили их, для нас главным было качество. Но несмотря на это быстро сделали. Вышивка аккуратная, четкая получилась. И красивая. Цены разумные. Остались только приятные впечатления от общения с менеджером ТексПринт, через которого мы оформляли заказ.
После полугода использования футболок могу смело рекомендовать эту команду профессионалов как надёжных спецов. Качество ткани на высоте, лекало после стирок не расползается, насыщенность цветов не меняется. Логотипы не потрескались, все на своих местах. Менеджеры прекрасно разбираются в своём деле, консультируют и ненавязчиво помогают определиться в выборе!
В моей компании решили провести корпоратив на природе, который включал в себя и спортивный турнир. Мне поручили заказать для всех участников майки разных цветов, чтобы отличать команды от друг друга, конечно же с фирменными эмблемами. Обратилась в "ТексПринт", понравилось, что сотрудники компании отнеслись к нашему небольшому заказу внимательно. Подробно уточняли, как нам оформить футболки, выполнили к сроку. Качество печати хорошее, майки пригодятся нам еще и в следующем году.
После открытия нового цеха, нужно было обеспечить работников футболками с фирменной символикой. Для пошива таких футболок, а также нанесения специальных принтов, обратился в ТексПринт. Прежде всего обращали внимание на цену изделий, она нас устроила. Мой заказал был выполнен своевременно, футболки получились действительно хорошего качества.
Веду собственный ютуб канал. Для привлечения и поощрения аудитории решил сделать свой оригинальный мерч - футболки. Изображением было собственное лого, разрабатывал сам. В компании ТексПринт порадовала цена, качество принтов и возможность доставки. Заказ уже выполнен и доставлен. Футболки очень понравились и мне самому, и подписчикам.
Для сети наших летних кафе заказывали именно здесь печать логотипа на футболках для сотрудников. Очень понравилось качество обслуживания, все сделали оперативно по срокам и стоимость нам полностью подошла. Печать хорошая, красочная и прочная. Доставили нам сами в срок, о котором шла речь. Качество сервиса на хорошем уровне. Спасибо.
Заказывали у ТексПринт партию футболок с нашим логотипом, остались довольны. С самого начала и пока наш заказ выполнялся с нами взаимодействовал один и тот же менеджер. Дизайн футболки, размеры все можно выбрать самостоятельно, к тому же менеджер в этом вопросе нам помог советами и рекомендациями. Качество работы отличное, футболки из хорошего материала, не растягиваются и принт на месте, не стерся и не вылинял.
Для молодой перкуссионной группы брали здесь принтованные толстовки и кепки. Принт содержал большое количество цветов и картинка достаточно детализированная. Печать смотрится отлично, обещали, что будет устойчивой при соблюдении правил ухода за изделиями. Теперь на сцене мы будем выглядеть единым целым не только в музыке, но и внешне. Благодарим!
Решила сделать сюрприз родственникам и заказать одинаковые футболки для фотосессии нашей большой семьи, такой фэмили-стайл. Дизайн делала сама. Информацию о компании ТексПринт нашла в сети. Заказ уже выполнен, держу в руках. Качество футболок хорошее, приятные на ощупь. Думаю, и печать пройдет испытание временем. Нашлись все необходимые размеры. Работу компании могу оценить на "отлично".
Всем коллективом участвуем в спортивных соревнованиях между организациями. Хотелось, что бы мой коллектив выделялся на фоне остальных. Решил заказать спортивную форму с корпоративной символикой. Обращался в данную организацию в мае прошлого года. Подобрали и цвет, и фактуру формы. Майки и свитшоты были в наличии под все размеры. Сделали быстро, качество материала хорошее. Мои рекомендации.
В компании "ТексПринт" уже неоднократно закупал разную одежду c нашим логотипом на своё предприятие. Печатают тут всё оперативно как и делают доставку, качество печати на высоте, очень стойкая и яркая в любых условиях. Также понравились адекватные цены и уровень обслуживания. Благодарю!
Требовались нам в компанию футболки с нашим логотипом, чтобы решить этот вопрос мы обратились в компанию ТексПринт по рекомендации. Тут выяснили все нюансы и цены на футболки, нас всё устроило и мы заказали их, изготовили их быстро, как и обещали, очень качественная печать как и сами футболки оказались. Спасибо!
Для нашего класса заказывали как памятный подарок 25 маек с принтом. На принте была фотография каждого ребенка вместе с учительницей. Получилось красиво. Фотки вышли четкие, яркие. Качество самих маек тоже понравилось. Изготовили все в срок. И родители, и дети остались довольны.
В этой компании я делала заказ на печать изображения на бейсболках и футболках, сделанную по моему собственному макету. Мы с друзьями решили обзавестись тематическими футболками и бейсболками с принтами, посвященными Дню нашего города. Здесь мой заказ изготовили быстро. Материал футболок замечательный. После стирки рисунки остались на месте, это очень порадовало. Теперь мы обладатели уникальной и качественной одежды.
Дело в том, что мне нужно было изготовить несколько футболок со специальными рисунками, для нашей школьной команды по футболу. Я посмотрела в интернете несколько компаний. И решили заказать печать на футболках здесь. Мой заказ изготовили и доставили вовремя, как и обещали. Футболки получились хорошие.
Заказывали мерч для компании впервые, 50 худи + 50 футболок, всё для сотрудников. Решили делать стандартно шелкографией, логотип на спине. Обратились сюда, т.к. планировался небольшой тираж, ну и понравился выбор моделей. Сроки не сорвали, доставили в офис бесплатно, обошлось без брака. К качеству печати и материалу вопросов нет, но отдельно хочется отметить классный футер у худи. Вернемся с заказом уже для клиентов!
Заказывала толстовку с принтом по мотивам Wh40k, так как качественной официальной фан-продукции кот наплакал. Результатом довольна - быстро напечатали по адекватной цене. Принт шикарно смотрится, знакомые теперь тоже хотят, так что следующий мой заказ будет уже на несколько позиций - и себе, и на подарки.
Все устраивает: цена, качество, оперативность и ответственность. Делают быстро, при этом на качество это не влияет, печать выходит четкой и яркой. К тому же нравится здешний консультант по технологии печати, который может посоветовать по делу, а это редкость. На данный момент два заказа у них, и только позитив.
Всегда был фанатом группы The Prodigy, хотя подходящую футболку в интернет-магазинах найти не мог. Поэтому, я самостоятельно подготовил картинку и заказал в данной компании пошив футболки с нанесением принта. В итоге, футболка была изготовлена из качественного хлопка с четкой и насыщенной печатью. Отличная работа, спасибо.
Уделяют внимание мелочам. Фурнитура, строчки под один стиль.
Уделяют внимание мелочам. Фурнитура, строчки под один стиль.
Экономия выходит ощутимой и с качеством не играются. Пока всё остаётся на данном уровне, будем продолжать оформлять заказы.
Для своего клуба по каратэ заказывали в этой компании партию футболок в количестве 20 штук с логотипом. Остались довольны: качество футболок хорошее, рисунок яркий и четкий, сроки выполнения заказа быстрые и по цене вышло приемлемо.
Обращались сюда за печатью на футболках. В рамках небольшого мероприятия на работе. Заказ выполнили быстро, печать сделали качественно.
Нужно было несколько футболок для проведения акции. Ребята пошли на встречу и оперативно все изготовили и выслали. В своем городе таких цен за такое качество не нашел. Кстати после нескольких стирок принт остался живым и не пополз. Могу рекомендовать а ребятам успеха и побольше клиентов.
Могу уверенно рекомендовать. Размещал заказ на футболки для спортзала в качестве маркетинга. Менеджер, занимающийся продажами, приезжал ко мне в офис с образцами для согласования. Цены минимальные по Москве.
Не пожалели о сделанном выборе. Задача ставилась сделать первую партию в 500 штук за 3 дня. Выполнили полностью взятые обязательства. Только хорошие рекомендации.
Оформляли заказ на 500 штук поло с логотипом компании. Оперативно согласовали все вопросы с менеджером. Выполнили заказ за 4 дня с учётом доставки. Брака не было, качество продукции на хорошем уровне. Довольно гибкие условия оплаты.
Партию футболок у них заказывали с нашим лого. Как они и обещали, все в сжатые сроки сделали и за три дня партия готова была. Качество пошива хорошее, принт нормально виден на футболке. В общем, довольны.
В этой компании заказали нанесения на футболки логотипа нашей компании. Отмечу оперативное исполнение заказа, а также демократичные цены на услуги. Нанесенный принт не блекнет после мойки.
ТексПринт на карте