8 (499) 246-18-818 (499) 246-18... — показать

TF-Motors

8 (499) 246-18-818 (499) 246-18... — показать
Вс: 09:00 - 21:00

Про «TF-Motors»

Техцентр TF-Motors специализируемся на предоставлении услуг в сфере ремонта и технического обслуживания автомобилей таких производителей как BMW/Mini, VW/Audi/Porsche, Mercedes-Benz и других. Наш техцентр оснащен самым современным передовым оборудованием и диагностической аппаратурой, а персонал имеет огромный опыт, поэтому мы можем гарантировать Вам быструю и качественную диагностику, техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт любой степени сложности.

Автомойка 2
Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Запчасти для мототехники
Ремонт ходовой части 1
Стоянка 1
Для мотоциклов

Отзывы про TF-Motors (54)

08/07/2019 проводили замену передних стоек Mercedes w221
Стойки поставили, стоимость за услугу была вменяемой. На следующий день в центре города открутилось переднее колесо. В тесном потоке пришлось сделать вынужденную остановку и прикрутить самостоятельно. А ведь за это заплачено…… На предмет некачественно оказанной услуги и наличия видеофиксации сервис ответил однозначно: «Все что мы можем это извиниться».
Делаем вывод за любой свой косяк они вам ответят: Извините)))
А дальше решать вам, с каким сервисом ваш авто будет безопасен если даже такие фундаментальные правила никто не соблюдает и за ними никто не следит.
ТФ-Моторс, это ваша огромная ошибка, за которую нужно нести ответственность!!!
Двигателисты тут грамотные. Купил недавно машину на дизеле. Сразу к ним отогнал на замену масла, фильтров, грм и проверку ЦПГ + попросил давление померить в цилиндрах. Все сделали быстро, денег много не взяли, запчасти все свои поставили. Кстати, цены на них оказались даже дешевле чем в магазине.
Недавно машину купил и перед поездкой на море повез ее в сервис. проверить двигатель, подвеску, электрику + надо было антикором днище промазать. Оставил ее там на сутки. Ребята все сделали отлично. Все работы аргументировали и даже оставили старые запчасти, которые они поменяли для того чтобы подтвердить их износ.
Были проблемы с датчиком положения дроссельной заслонки. Обращался в несколько сервисов, 4 раза его менял. Но только тут причину нашли. Сделали за несколько минут.
Солидный сервис, цены в общем приемлемые. Жестянку делают так, что от родной не отличишь. Мне после праздников бочину подмяли хорошо. Две двери+ заднее крыло… Сделали на отлично, краску подобрали идеально. Советую
TF-Motors на карте