8 (499) 246-18-818 (499) 246-18... — показать

8 (499) 246-18-818 (499) 246-18... — показать
Россия, г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 20 стр 5
Район: Хамовники

Про «TF-Motors»

Техцентр TF-Motors специализируемся на предоставлении услуг в сфере ремонта и технического обслуживания автомобилей таких производителей как BMW/Mini, VW/Audi/Porsche, Mercedes-Benz и других. Наш техцентр оснащен самым современным передовым оборудованием и диагностической аппаратурой, а персонал имеет огромный опыт, поэтому мы можем гарантировать Вам быструю и качественную диагностику, техническое обслуживание, слесарный и кузовной ремонт любой степени сложности.
Автомойка 1
Стоянка 1
Для мотоциклов
Шиномонтаж 2
Шиномонтаж для мототехники

Отзывы про TF-Motors (54)

08/07/2019 проводили замену передних стоек Mercedes w221 Стойки поставили, стоимость за услугу была вменяемой. На следующий день в центре города открутилось переднее колесо. В тесном потоке пришлось сделать вынужденную остановку и прикрутить самостоятельно. А ведь за это заплачено…… На предмет некачественно оказанной услуги и наличия видеофиксации сервис ответил однозначно: «Все что мы можем это извиниться». Делаем вывод за любой свой косяк они вам ответят: Извините))) А дальше решать вам, с каким сервисом ваш авто будет безопасен если даже такие фундаментальные правила никто не соблюдает и за ними никто не следит. ТФ-Моторс, это ваша огромная ошибка, за которую нужно нести ответственность!!!
Двигателисты тут грамотные. Купил недавно машину на дизеле. Сразу к ним отогнал на замену масла, фильтров, грм и проверку ЦПГ + попросил давление померить в цилиндрах. Все сделали быстро, денег много не взяли, запчасти все свои поставили. Кстати, цены на них оказались даже дешевле чем в магазине.
Недавно машину купил и перед поездкой на море повез ее в сервис. проверить двигатель, подвеску, электрику + надо было антикором днище промазать. Оставил ее там на сутки. Ребята все сделали отлично. Все работы аргументировали и даже оставили старые запчасти, которые они поменяли для того чтобы подтвердить их износ.
Были проблемы с датчиком положения дроссельной заслонки. Обращался в несколько сервисов, 4 раза его менял. Но только тут причину нашли. Сделали за несколько минут.
Солидный сервис, цены в общем приемлемые. Жестянку делают так, что от родной не отличишь. Мне после праздников бочину подмяли хорошо. Две двери+ заднее крыло… Сделали на отлично, краску подобрали идеально. Советую
Три года обращаюсь и все супер. Ребята рукастые и с головой, ни разу не было у меня желания к чему-то придираться, ибо делают на совесть!
Первый раз у них был, понравился техцентр. Нормальные мастера, девочка на ресепш приветливая, клиентская комната хорошая. Но главное, что масло и колодки поменяли быстро, и всеэто недорого обошлось. Раньше у официального диллера обслуживался, так за такую же процедуру отдавал почти в полтора-два раза больше...
Мне у них понравилось то, что можно поговорить непосредственно с мастером и все обсудить. А то сейчас много сервисов, где разговариваешь с администратором, а не с человеком, который будет делать… Здесь же мастера увидел, все уточнил и понял, что нормальный специалист и можно ему доверить покраску. Не ошибся - реально хорошо облили крыло и дверь, с цветом попали четко.
Вчера забрал машину из ремонта - делали три дня. Полностью перебирали ходовую: аморты, сайленты, пружины, рычаги. Плюс пыльники ШРУСов меняли (это полностью привода разбирать, если кто не в курсе). Плюс тормоза: диски, колодки, суппорта, жидкость. Плюс чистка дроссельного узла. Плюс стандартные процедуры перед зимой: масла, фильтра, свечи. В итоге машину забрал и не узнал - едет мягко, никаких стуков нету даже на кочках и ямках, разгоняется резво, тормозит четко, вибрация при разгоне пропала. Короче, тачка как новая :) Молодцы ребята - быстро все сделали и не схалтурили. Респект!
Делал у них: 1) подвеску, 2) АКПП, 3) рулевую рейку перебирали, 4) вытягивали и красили левый бок. Слесарка норм, ребята опытные и знают, что делаеют. Коробейник адекватный и решил проблему с толчками при переключениях при минимальных затратах (в других сервисах вообще предлагали коробку перебрать полностью). Малярный цех очень понравился! За неделю из изрядно подбитой машинки сделали чуть ли не новую! Преувеличиваю, конечно, по вытянули и покрасили реально хорошо.
Нормальный сервис! Два раза по плановым работам обращался - масла и колодки. Все ок: быстро и без косяков сделали. Один раз ошибка двигателя была - просканировали, нашли причину, заменили датчик (в наличие у них был) и все гуд. Короче, с тачками умеют нормально управляться - руки растут откуда надо.
Кузовщик у них толковый - выправил крыло и бампер так, что и не придраться. Краску подобрал идеально - цвет в цвет. Ну и понравилось, как покрашено - шагрень практически как заводская и без пыли окрас (по крайней мере, я при осмотре - смотрел детально - не заметил).
Кузовщик нормальный, выправил морду так, что если не знаешь, то и не придерешься. Покрасил, опять же, что только с толщиномером определить можно, что машина крашенная, а внешне - и в цвет попал идеально, и пыли не насыпал. Короче, кузовной цех работает достойно.
Делали подвеску на Лексусе, потом сразу же ставили новую резину (профиль выше) и сход-развал выставляли. На работу ушел день, а по деньгам - 17 тысяч рублей, не считая запчастей, которые я сам выбирал и покупал. Сделали все нормально, тут даже без вопросов. А понравилась цена: я перед этим еще в два сервиса заезжал и в одном насчитали на 21 тысячу, а в другом на 23. Так что теперь задумаюсь о том, чтобы сюда обращаться постоянно, ибо не только работают на совесть, но и недорого у них.
Обслуживаю тут свой автомобиль и автомобиль жены. На протяжении трех лет (оба авто покупались новыми и сюда начал обращаться сразу после того, как закончилась гарантия). Разницу в ценах с официалами почувствовал сразу. И разницу в качестве - здесь все делается гораздо лучше, как ни странно. Я раньше думал, что у официалов нормально, но теперь понял, что не зря их все ругают. А тут - отличный сервис и дешевле. Красота просто, советую.
До того, как обратиться сюда - был еще в двух сервисах. Там с меня содрали прилично и поменял я всего прилично (хорошо хоть, что реально меняли), но стук в подвеске так и не пропал. Приехал сюда, сделали диагностику и мастер сказал, что стопроцентно это сайлентблоки рычагов. У них же их заказал и на следующий день поменяли. И что вы думаете? Все, как в бабке сводили: нет стука в подвеске теперь, вообще все тихо! Вот знал бы, что тут нормальные пацаны и знают все так хорошо - сразу бы сюда и приехал! Но ничего, теперь буду знать и если что, то сразу в ТФ-Моторс ;)
Первый раз обращался сюда и мне очень понравился техцентр этот. Во-первых, цены по карману пришлись. А то официален когда звонил и объяснял, что нужно, то мне такую сумму назвали, что я чуть телефон не уронил. А тут вполне адекватно насчитали. Во-вторых, сделали все на совесть. То есть, ребята опытные работают и не халтурят. В-третьих, мне очень понравилось, что можно с мастером пообщаться и в ремзону пройти, а то во многих сервисах это запрещено почему-то.
Особо распинаться не буду, скажу только по делу. Три раза у них был и три раза все делали отлично! А главное, что реально делали то, за что я платил, а не навязывали тех мероприятий, какие не нужны. Многие сейчас любят чуть что, сразу капиталку предлагать. Тут такого нет, тут все по уму и честно. За это сервис и нравится.
Машина у меня не гарантийная уже, так что на ТО езжу в этот сервис. Выбрала его по принципу местоположения - он недалеко от места, где живу. Ну и после первого обслуживания поняла, что место хорошее и буду обращаться именно к ним. Нравится у них: 1) то, что вежливо общаются, 2) что цены невысокие, 3) что без проблем можно поговорить с мастером, посоветоваться, 4) ну и то, что работу свою делают хорошо.
Ребята толковые и берутся даже за тяжелую работу, а не тупо расходники меняют, а по остальному отворот-поворот дают, как большинство сейчас! У меня старая Ауди, делали подвеску, которая чуть ли с завода не менялась... Разумеется, все прикипело там, так что понятно было, что придется повозиться. Мастер посмотрел, сказал, что будет тяжко, но он возьмется. Взялся и сделал все! Причем справился за день. Отлично, теперь я только сюда!