The Body Shop на Шереметьевской улице

Предложить телефон

Про «The Body Shop на Шереметьевской улице»

Пытаясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как The Body Shop на Шереметьевской улице. Так как beauty-индустрия каждый год предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более детальной информации загляните на сайт thebodyshop.ru. Компания The Body Shop на Шереметьевской улице располагается по адресу: г Москва, ул Шереметьевская, д 20 (ближе всего добираться со станции Марьина Роща).

Отзывы про The Body Shop на Шереметьевской улице (1)

1965
Хороший магазин косметики ухода. Купила несколько продуктов линии для комбинированной кожи с морскими водорослями. Очень понравилось. Хороший крем, тоник и гель.
The Body Shop на Шереметьевской улице на карте