The Парк в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон

Отзывы про The Парк (11)

Отличное место и для банкета и для бизнес ланча!
В этих окрестностях, пожалуй, одно из лучших заведений,где мне удалось побывать
Широкий ассортимент, вкусная еда, низкие цены. Пять звезд
Очень достойное место чтобы отметить свадьбу или день рождение на большую компанию.По ценам вполне сносно получается.А кухня очень вкусная,выбор хороший.Рекомендую
Хорошее меню,довольно быстро и вкусно готовят. Просторный зал. Для банкета достойный вариант. Цены вполне приемлемы.так что рекомендую
Очень советую тут свиную корейку с соусом песто,а также картофельный гратан. Берите не прогадаете.От меня ресторану пятерка с плюсом
Как по мне то лучшего места для празднования банкета днем со огнем не сыскать. Лаконичный светлый интерьер,вкусная цена,демократичные цены. Обслуживающий персонал милейшие люди,всегда приятно с такими иметь дело
Очень большой зал,приветливый персонал, уютная атмосфера, отличный сервис и вкусная еда. Рекомендую для проведения больших мероприятий, таких как , свадьба, юбилей, день рождения, корпоративы и т.д.
Место однозначно достойное внимания. Хороший просторный зал,отметить день рождения или свадьбу идеальное место. Вкусные мясные блюда,гарниры и салаты. Хорошая ненавязчивая музыка.
Скажу вам то что готовить здесь однозначно умеют. Очень вкусный шашлык из лосося,крем суп из шампиньонов и суп из лесных грибов тоже хорош. Я была в основном на обедах,планирую в скором тут банкет заказать,так как место вроде как проверенное и все в порядке
Давно не бывала в подобных местах,очень вкусно,красиво и вкусно.Обслуживание супер! Официанты очень вежливые и всегда подскажут,что лучше взять.Твердая пятерка
Самое элегантное место где мне удавалось когда либо побывать. Невероятный интерьер и невероятно красивая подача блюд.Я осталась довольна на все сто,браво!
Благодаря The Парк Кафе-Бар празднование юбилея прошло на высоте. Очень вкусно и профессионально!
The Парк на карте