Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Отзывы о компании The Real McCoy

123242, Москва, Кудринская пл., д. 1

Отзывы про The Real McCoy (18)

3.6
Классное было место,моя школа я после курсов был направлен в маккой на бармена, спасибо им за жизненный опыт.
Этого клуба больше нет. А жаль...
раньше любила приходить сюда, потанцевать-пообщаться.
ищу теперь похожее место.
Господа написавшие два отзыва ниже и администраторы сайта - просветите?!?!!
Это устаревшие отзывы, которые выложили через пару лет? Или вы нашли где-то воскресший Маккой???
Как завсегдатай данного заведения - утверждаю, его закрыли около двух лет назад!!!
И попробуйте перейти по ссылке - которую вы указали, как сайт бара. Попадете на сайт футбольных онлайн трансляций)))
Пишем реальные отзывы?) Вопрос к администрации сайта)
Люблю с друзьями попить у вас коктельчики. Ваш мохито,честно говоря,лучший в городе! серьезно! он просто офигенный!
Многие не знают названия,а называют просто Бар Где Всегда танцуют за стеклом!Очень щедрые бармены,любители коктейлей останутся в восторге,самый популярный Лонг Айленд наливают в бокалы по 500мл!Всегда шумно и весело,бывают концерты джазовой музыки.Публика разная,много иностранцев,возрастная категория колеблется от 25-ти до 40-ка.Дресс-код,Фейс контроль.Напоминает европейский барчик,в котором всегда присутствует доброжелательная атмосфера и повод для знакомства.
Если вы хотите напиться и натанциваться от души под живую музыку,то этот бар самое то. Всегда очень зажигательно и море коктейлей. Правда в разгар вечеринки там приткнуться негде: все столики заняты, возле барной стойки огромная толпа. Меню - это призрак, знаю, что оно есть, но ни разу увидеть так и не удалось. Очень активные бармены всегда готовы подсказать и намешать вам все, что душе угодно, если сможете пробиться к стойке и докричаться до них, так как из-за очень громкой музыки два рядом стоящих человека могут слышать друг друга, только если кричать в ухо. Еще один минус - это очень маленькая танцевалья зона, которая также является территорией возле барной стойки. Но не смотря на недостатки вам захочется прийти сюда снова.
Real MacCoy- это место определенно заслуживающее внимание.
Днем и ночью это кафе выглядит по-разному.
Днем здесь можно спокойно покушать, народу будет немного. С 12-17 Бизнес ланч.За 180 рублей вам предложат салат суп и напиток.
Ночью кафе превращается клуб..Все танцуют.Зал переполнен.поэтому советую заказывать столик в дальнем зале ,а потом приходить просто потанцевать в первый зал возле бара..
Интерьер кафе сделан в стиле тюрьмы.
Создается атмосфера пребывания в местах лишения свободы.)) Но как же здесь весело! Попасть трудно в выходные дни..лучше заранее бронировать столик..иначе просто не попадете... Помещение не очень большое
Уникальная живая музыка в ресторане удачно создает настроение «ретро». Приглашенные музыкальные коллективы развлекают гостей бара живым исполнением известных хитов каждый вечер со вторника по воскресенье.
Цены в баре нормальные. Есть отличные коктейли.
Еда вкусная, но не дешевая. Блюда в среднем от 400руб.Салаты примерно 350 р.,пасты 390 и т.д..
Что важно, есть гардероб.
Персонал вполне адекватный.
Расположено кафе очень удобно – в минуте ходьбы от м.Баррикадная и в 5 минутах от Садового кольца. Очень много иностранцев ходят в это кафе.
Советую все так посетить! Особенно с компанией друзей.
Некоторое количество времени я обедал в этом заведении каждый день.Приходил на бизнес-ланч.Но после того как пару раз официант с недовольным видом чуть ли не кинул мне тарелку на стол.....я решил сменить заведение на другое,т.к. было очень не приятно.Не можешь работать на бизнес-ланчах....какого %%... тогда ты работаешь в этом заведении???
Заведение не плохое.Есть блюда очень вкусные...По вечерам любил зайти и съесть буррито с говядиной и фасолью..
Неправильно,что из-за одного двух непрофессиональных официантов,заведение теряет гостей...
По выходным ночью в этом баре не протолкнуться.Проезжая ночью в выходные мимо этого бара,можно видеть как девочки за стеклом пытаются двигаться и танцевать,но у них ничего не выходит,т.к. они плотно придавлены к стеклу разгоряченной толпой.))
Раз они там,значит им это нравится!)))
Днем и ночью это кафе выглядит совершенно по-разному.
Днем здесь можно спокойно покушать, посмотреть футбол. Ночью кафе превращается в адский отжиг!
Интерьер кафе сделан в стиле тюрьмы. Здесь вы увидите двухъярусные кровати, униформу заключенных, обведенные мелом следы трупа на полу и многое другое, создающее атмосферу пребывания в местах лишения свободы. При этом достаточно уютно.
Ночью сюда довольно сложно попасть, потому что бар частенько бывает переполнен. Помещение не очень большое и вмещает,я думаю, максимум 100-200 человек. C улицы хорошо видно, что происходит внутри, за счет больших стеклянных окон до пола. А внутри жесть)) Танцы на барной стойке (сама лично на себе испытала), дикие пляски на танцполе, море алкоголя позитива и иностранцев)) Здесь они постоянные гости.
Цены в баре нормальные, но выше, чем в том же Рок-н-Роле, Теме и т.п. Есть убийственные коктейли из абсента, которые подают в большом стакане, стоимость около 400руб.
Еда вкусная, но тоже не дешевая. Блюда в среднем от 400руб.
Что важно, есть гардероб, и на моей памяти, он еще ни разу не был переполнен. Но из недостатков могу отметить туалет. Здесь он общий, и это очень неудобно. Девушки меня поймут) Не покривляться перед зеркалом, ничего. Не демонстрировать же мужчинам все свои секреты))
Зато туалет интересно оформлен – вырезки из газет, фотографии. На одной из фотографий нашла клона своего друга))
Расположено кафе очень удобно – в минуте ходьбы от м.Баррикадная и в 5 минутах от Садового кольца. Советую сходить разок,чтобы составить свое мнение об этом месте. Не сомневайтесь в том, что оно будет положительное)
Днем тут ни разу не была, а вот по ночам часто, отличный выбор алкоголя, бар вообще зачетный, цены доступные, только вот толпа людей в диком танце очень пугает тем что могут отдавить ноги случайно. К бару почти не пробьешься. Угар, веселье, молодежь, никакого пафоса.
Отличное место для веселой тусовки под хорошую музыку. Кухня съедобная. Один минус помещение небольшое.
Хамское обслуживание..... Непонятное представление фейсконтрольщиков о входящих в сие заведение людях( Извините за выражение,всяких ...... пускают, а адекватным людям вход преграждают) Тесное помещение,толпы народа,к бару не пробиться.... Иногда бывает хорошая музыка... Но, находясь, в этой атмосфере складывается впечатление,что сюда приезжают дяди повзрослее,чтобы "снять" девочек помоложе.....Причём очень ярко выражено..... Извините за выражение, "рыгаловка"((
Кстати, в основном иностранные мужчины посещают сие место. Кому-то это нравится))
Большой минус - чувствуешь себя как селедка в бочке, очень мало места!молчу уже про коктейли - к барной стойке не пробиться! не в восторге от этого места. через дорогу клуб Бархат - загляните лучше туда))
Читаю отзывы и удивляюсь. Видимо я была в этом заведении в какое-то не то время) Лично у меня оно не вызвало ничего кроме шока, ужаса и желания поскорее уйти. Помещение маленькое, проход к столикам прямо через танцпол 2 на 2 метра, соответственно к бару не подойти вообще. Еще там такое окно большое на всю стену и народ прется от того чтобы потанцевать возле него, круто что-ли, что с улицы видно это месиво?)) Уж про музыку я молчу....
Очень понравилось все, что связано с баром. Бармены - настоящие проффесионалы, гигантский выбор коктейлей и прочих алкогольных напитков! Вечером здесь играет живая музыка, когда я здесь был, играл джаз. Кухня - очень разнообразная, советую сюда сходить!
Одно из моих любимых мест в Москве. Подбор живой музыки по вечерам - отличный, от джаза до латино. Идеальное место для тех, кто любит потанцевать, но не любит при этом большие тусовки.
Частенько посещаю данное заведение. Радуют разнообразные акции, такие как "2 коктейля по цене одного". По вечерам играет живая музыка. Чаще всего джаз. Играют негромко, для фона, так что не возникнет проблем с разговором.
Посещаю The Real McCoy очень часто. Зайдя внутрь, милая молодая девушка тут же предложит столик на выбор (разумеется, если количество посетителей позволяет это сделать). Официанты не оставляют никого без внимания. Большой выбор алкогольных/безалкогольных напитков, также большой выбор еды. Бармены - профессионалы своего дела. Ближе к вечеру появляются музыканты и наигрывают приятные мелодии. Пожалуй, мое любимое заведение в Москве!
The Real McCoy на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел