8 (929) 999-29-41 8 (929) 999-29... — показать

Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, влд 2А
ВДНХ
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Типография Cosmo Copy (15)

Делали парную футболку с памятными надписями молодоженам. Идея пришла буквально за сутки до мероприятия, но ребята все успели, за что им огромное человеческое спасибо! Вежливые, приятные сотрудники, заинтересованные в результате. Печать качественная, яркая, шрифт тот, что мы и хотели. Из минусов могу отметить разве что небольшое помещение, но это далеко не критично. Сюрприз удался, сервис рекомендую. Теперь хотим с мужем себе тоже заказать парные футболки, но уже с фотографией с нашей свадьбы. Такая услуга у ребят тоже есть
Заказывала подруге кружку с ее фотографией и надписью С днем рождения! . Долго выбирали дизайн, цвет, оформление вместе с работниками. Они очень вежливы, внимательны и ответственно подошли к работе. Это очень приятно, потому что хотелось сделать подруге самый лучший подарок! Результат соответствовал желанию на 1000%. Из минусов - бывают очереди, но чаще всего в выходные. Место популярное. P.S. подруга от подарка в полном восторге осталась:)
Заказала нам с подругой футболки с одинаковым фотопринтом. Проконсультировалась с дизайнерами, подобрали нужный размер и фасон. Мне также подробно объяснили, как наносится надпись и как ухаживать за вещью. Футболки уже стирали не раз, но надпись ни растянулась, ни стерлась. Спасибо за достойный товар, не стыдно было подарить)
Закала здесь мужу футболку с надписью "Лучший папа"))) Я не знала как ему сказать о своей беременности и вот придумала такой вариант. Он когда увидел, то обрадовался сильно, а футболку носит уже третий месяц, кстати после многочисленных стирок ничего не выцвело)
Заказывал в этой студии дизайн для брендбука. Здесь ребята оперативно работают, а главное, что помогли придумать реально крутой дизайн, такой как я и хотел. По деньгам получилось адекватно, а главное еще и быстро, резину не тянули с выполнением, правки вносили быстро и как надо, доволен что обратился сюда
Тут заказала крутую футболку с надписью сзади и картинкой акулы спереди для своей подруги. Отличный подарок на день рождение получился. Ребята помогли мне доработать дизайн футболки, я б такое не придумала, с фантазией тут проблем нет явно. Футболку сделали за один день как и просила, так что подарить успела, печать качественная, выглядит дорогобогато
Замечательная типография. Заказ делала впервые, осталась очень довольна тем как нам напечатали флаеры и визитки и доработали дизайн, рекламная кампания должна получиться огненная, скидку за объем приятную сделали, могу рекомендовать это место
К годовщине родителей планирую сделать видео с фотографиями и нужно было 4 штуки реставрировать (из их молодости) и сделать более насыщенными. Сюда пришел во вторник 7 сентября и через день уже все забрал. Сделали все даже лучше, чем ожидал. Родителям точно понравится, уже сам кайфую от получившегося видео.
Приходили с мужем фотографироваться на загранпаспорт, в очереди простояли минут 5, в это время как раз причесывались и готовились к фото, когда очередь наша пришла буквально за пару минут каждого сфотографировали и сразу показали нам с фотоаппарата кадры, мне понравился второй снимок, мужу четвертый, чуть заретушевали мужу синяк на щеке, получились классные фотки, на права бы такие сделать, студия сама по себе небольшая, но уютная
В этой типографии я заказывал печать для запуска моего нового проекта. Делали все комплексом, не только рекламную продукцию, но и визитки, одежду, флажки. Работать с ребятами приятно, они мне помогли доработать дизайн, плюс еще и оперативно выполнили заказ. Самое приятное еще то, что сделали скидку за мой большой заказ, спасибо!
Это первое (не удивлюсь, если единственное место), где срочные фото для студенческого сделали именно срочно, а не как обычно у многих бывает "погуляйте пол часа/придете за фото завтра".
Я впервые сотрудничала с этой типографией для печати визиток о моих парикмахерских услугах. Долго согласовывали дизайн, но ничего, оно того стоило. Я доверялась специалистам и цветовая гамма на визитках вышла яркой, то что надо. Уже пару клиентов кому я их отдала оценили креативный подход, спасибо!
Мою подругу удивить подарком очень сложно, решила сделать ей футболку с необычным и индивидуальным дизайном. В этой типографии дизайнер Даша нарисовала крутой эскиз по моим наводкам. Футболку сделали быстро за день, эскиз за два дня, печать сама качественная, все пропечаталось. Вчера дарила подарок, он подруге очень понравился, теперь хочу и себе заказать тут что то креативное, а то магазинные дизайны пулэндбира, эйчэм и терановы уже приелись)
Неоднократно здесь делали фотографии для документов, один раз мне в универ и на загран, другой раз родителям на паспорт на последнюю замену. Могу сказать, что то ли свет у них правильный, то ли зависит от фотографа, но много фото получилось хорошими. Радует еще то, что не приходится долго их ждать, сама точка внешне по зданию выглядит средне, но внутри очень уютно
Могу сказать про типографию только хорошее, уже три раза заказывал у них визитки. Они печатают довольно быстро и печать качественная, яркая. Главное, что ребята создавали для нас оригинальный дизайн абсолютно бесплатно, это очень круто, после фразы бесплатный дизайн представлял себе слабый результат, а вышло очень достойно, многие кому давал визитки говорили что классные) место немного тесноватое когда народ там, но так как довольно быстро делают, то долго в тесноте не находишься
Типография Cosmo Copy на карте