8 (929) 999-29-418 (929) 999-29... — показать

Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, влд 2А
ВДНХ
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Типография Cosmo Copy»

Типография Cosmo Copy работает на рынке полиграфической печати. Услуги: фото на документы, печать, скан, ксерокопия, корпоративная полиграфия, разработка брендбука, сувенирная продукция, обработка фото и многое другое.

Доставка 2
Оперативная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле

Отзывы про Типография Cosmo Copy (15)

Делали парную футболку с памятными надписями молодоженам. Идея пришла буквально за сутки до мероприятия, но ребята все успели, за что им огромное человеческое спасибо! Вежливые, приятные сотрудники, заинтересованные в результате. Печать качественная, яркая, шрифт тот, что мы и хотели. Из минусов могу отметить разве что небольшое помещение, но это далеко не критично. Сюрприз удался, сервис рекомендую. Теперь хотим с мужем себе тоже заказать парные футболки, но уже с фотографией с нашей свадьбы. Такая услуга у ребят тоже есть
Заказывала подруге кружку с ее фотографией и надписью С днем рождения! . Долго выбирали дизайн, цвет, оформление вместе с работниками. Они очень вежливы, внимательны и ответственно подошли к работе. Это очень приятно, потому что хотелось сделать подруге самый лучший подарок! Результат соответствовал желанию на 1000%. Из минусов - бывают очереди, но чаще всего в выходные. Место популярное. P.S. подруга от подарка в полном восторге осталась:)
Заказала нам с подругой футболки с одинаковым фотопринтом. Проконсультировалась с дизайнерами, подобрали нужный размер и фасон. Мне также подробно объяснили, как наносится надпись и как ухаживать за вещью. Футболки уже стирали не раз, но надпись ни растянулась, ни стерлась. Спасибо за достойный товар, не стыдно было подарить)
Закала здесь мужу футболку с надписью "Лучший папа"))) Я не знала как ему сказать о своей беременности и вот придумала такой вариант. Он когда увидел, то обрадовался сильно, а футболку носит уже третий месяц, кстати после многочисленных стирок ничего не выцвело)
Заказывал в этой студии дизайн для брендбука. Здесь ребята оперативно работают, а главное, что помогли придумать реально крутой дизайн, такой как я и хотел. По деньгам получилось адекватно, а главное еще и быстро, резину не тянули с выполнением, правки вносили быстро и как надо, доволен что обратился сюда
Типография Cosmo Copy на карте