8 (495) 729-45-67 8 (495) 729-45... — показать

415 офис; 2 этаж
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Типография Indexdata отделение на Китай-городе (10)

Безупречное качество печати, но даже не это главное для меня. Я была в некотором затруднении, мне нужны были рекламные буклеты и визитки для частного бизнеса. Менеджеры поняли меня даже лучше, чем я сама, предложили варианты дизайна, сориентировали по ценам и вообще очень сильно помогли! Благодарю искренне! Заказ мой выполнен в срок, всё идеально!
Хочу поделиться своим положительным опытом с типографией IndexData в отделении на Китай-городе. Радостно хвалить полиграфические услуги этой компании, так как они предоставили мне высококачественную печать листовок, брошюр, буклетов и календарей. Весь процесс выполнения заказа прошел на высоком уровне - быстро и безупречно.

Особо хотелось бы отметить работу менеджеров, которые были весьма компетентны и профессиональны. Они открыты для диалога, учитывают все пожелания и предоставляют ценные рекомендации. Команда IndexData действительно понимает важность каждой детали и стремится к идеалу.

Мне приятно отметить, что качество печати оправдало все мои ожидания. Все материалы имели отличное разрешение и яркие цвета. Помимо этого, бумага была высокого качества и приятная на ощупь. Я чувствовала, что каждый документ был выполнен с заботой и вниманием к деталям.

И нельзя не упомянуть о быстроте выполнения заказа. Минимальные сроки, которые были обещаны менеджерами, были строго соблюдены. Очень приятно, когда компания держит свои обещания и выходит на предельно высокий уровень сервиса.

Итоговый результат моего сотрудничества с типографией IndexData был настолько успешным, что я без сомнений рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера в печати полиграфической продукции. Такая высококачественная работа, профессиональный подход к каждому заказу и оперативное обслуживание — это то, что делает эту компанию идеальным выбором для всех ваших печатных потребностей.
Обратился сюда, когда мне нужно было напечатать листовки с рекламой. В итоге я остался доволен, распечатали довольно быстро и качественно, и по стоимости вышло вполне приемлемо
Отличный сервис! Мне всё понравилось. Отличная обратная связь - менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Стол, который мы заказали, просто замечательный - удобный и стильный. Доставка тоже приятно удивила - все в срок и без проблем. В общем, очень довольны обслуживанием!
На корпоратив нужны были календари. Хотелось бы, чтобы присутствовали наши фотографии. Здесь всё сделали, как я и просил. Для этого согласовали все моменты. Мне представили макет, который и затем напечатали. Работой остался доволен, потому что моё мнение полностью учли. Делали недолго. Спасибо!
Отличная типография, давно здесь заказываю визитки, плакаты и другую продукцию. Всегда работа выполняется качественно и быстро. По цене меня все устраивает. Однозначно рекомендую.
Ребят, типография Indexdata на Китай-городе - просто супер! Заказывал у них печать тиража листовок для универа. Сделали всё супер быстро и качественно, цвета прям как на моем макете, ни одного косяка! Менеджер вежливый, всё подробно объяснил, помог с выбором бумаги. Цены норм, не завышенные. В общем, я доволен, буду теперь к ним обращаться!
Мне понадобилось срочно отпечатать партию буклетов для нашей компании, и, честно говоря, я ожидал долгих сроков и посредственного качества. Однако, уже с первого визита в типографию, я был приятно удивлен профессионализмом и клиентоориентированностью сотрудников. Менеджер выслушал мои требования и предложил оптимальное решение по соотношению цены и качества. Несмотря на срочность заказа, буклеты были готовы уже через пару дней, причем их качество превзошло все мои ожидания. Четкая печать, насыщенные цвета и идеальная резкость изображений – все это произвело на меня самое лучшее впечатление. Я также хочу отметить доброжелательность и отзывчивость персонала, которые всегда были готовы ответить на любой мой вопрос. Безусловно, в следующий раз я снова обращусь в Типографию Indexdata.
Недавно обращался в данную типографию, печатали немалый объем листовок. Справились быстро, оформление то что надо. Спасибо.
Благодарю за качественную работу, выполнили все в срок без задержек, качество печати просто поразило, буклеты получились очень красочными, яркими и красивые. Однозначно рекомендую типографию!!!
Типография Indexdata отделение на Китай-городе на карте