8 (495) 668-09-48 8 (495) 668-09... — показать

г Москва, пер Трехсвятительский Б., д 2/1 стр 8
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про 100 Визиток (33)

4.3
В "100 Визиток" заказывали визитные карточки. Здесь работает приветливый и грамотный персонал, который всегда посоветует и поможет подобрать нужный вариант. Наш заказ был выполнен в обговоренный срок. Все сделали качественно, визитки получились отличные. Работой компании довольны, будем обращаться еще.
Я воспользовалась услугами этой компании и заказала здесь уникальные визитки, которые изготавливают из дерева. Это действительно качественная и хорошая продукция. Визитки выглядят замечательно. Также благодарю сотрудника этой компании, который посоветовал мне такую уникальную новинку.
У компании "100 Визиток" мы в последнее время постоянно заказываем разные визитки для своей организации. Тут ребята работают чётко, помогут с дизайном визитки, дадут хорошую консультацию. Визитки печатают довольно быстро, качество их на высоком уровне. Также нравятся адекватные цены на услуги, спасибо большое!
Несколько раз заказывали здесь визитки, календари и другую представительскую продукцию. Ребята молодцы, всегда заказы выполняют в обещанные сроки, качество всегда отличное, к выполнению заказов подходят творчески. Стоимость услуг ниже средних по рынку, большое спасибо за профессионализм, будем и дальше сотрудничать
Отличная компания "100 Визиток" тут часто заказываем визитки для персонала в нашу фирму, печать делают очень быстро, качество её на очень высоком уровне, последний раз делали заказ на визитки из крафта, также нравятся демократические цены на услуги и высокий уровень обслуживания. Сотрудничеству очень довольны, спасибо!
Спасибо большое данной компании за то, что оперативно и качественно выполняет заказы которые мы тут оставляем. У нас большой штат сотрудников, и всем нужно раздавать клиентам визитки. Визитки как чёрно белые так и цветные, все чётко видно без ошибок. мы будем постоянно заказывать тут вашу продукцию.
У нашей фирмы недавно был небольшой юбилей пять лет и мы решили по этому поводу заказать какие нибудь не обычные визитки. Менеджеры этой фирмы предложили нам оригинальный вариант визиток из дерева, что очень для нас символично, так как мы занимаемся продажей мебели. Сделали их из фанеры с оригинальным дизайном. Цена конечно таких визиток дороже, чем у обычных, но они того стоят. Такая визитка привлекает к себе внимание, что как раз нам и нужно. Спасибо фирме "100 Визиток" за идею и отлично выполненную работу.
Я тут постоянно заказываю себе разные визитки, дизайнеры всегда придумают красивый дизайн, выбор типа визиток тут очень большой. Печатают их в сроки мне всегда, качество их на высоком уровне очень мне нравится внешний вид их, также нравятся невысокие цены на услуги и продукцию, спасибо большое компании 100 Визиток!
Хорошая фирма, сотрудничать с ней было приятно, готовых вариантов визиток большое количество, для любого случая. Делала у них заказ визиток с золоченным обрезом, качество изготовления на высоте, бумага плотная, позолоченные торцы визиток смотрятся очень круто. По срокам не просрочили, заказ выполнили в срок.
Для своего салона красоты я заказывала в этой компании визитки и каталоги. Сделала заказ по телефону, затем уже все вопросы вела со специалистом компании по телефону. Осталась довольна работой дизайнера, который предложил оригинальный дизайн дизайн для визиток компании. Доставили уже заказ почтой. Качеством цифровой печати я осталась довольна.
Около месяца назад обращался в "100 ВИЗИТОК" по вопросу изготовления пластиковых визиток для сотрудников нашей компании. Мой заказ приняли быстро и все сделали в максимально быстрые сроки. Все визитки получились очень красивые и качественные. Огромнейшее вам спасибо, за отлично выполненную работу.
Так как наша компания представляет экологически чистые продукты, то мы решили заказать именно эко-визитки. Напечатаны эти визитки на переработанной бумаге, текст и символ нашей фирмы виден четко, не стирается, не размазывается. В общем, визитки тут печатают качественные, за что и положительный отзыв от меня!
Занимаемся мебелью, поэтому решили заказать деревянные визитки, чтобы это было фишкой нашей компании. Обратились в данную фирму, так как отзывы положительные. Они сделали нам визитки из миллиметровой фанеры, которая оказалась на удивление крепкой. Получилось очень неплохо, все наши пожелания специалисты компании учли.
Визитки заказываю в этой компании, потому что нравится высокое качество продукции, демократичные цены, а также оперативное выполнение заказа. Оплату всегда произвожу при помощи банковской карты. Готовые визитки доставляют в течении суток прямо ко мне в офис, что очень удобно. От сотрудничества с компанией исключительно положительные эмоции.
Периодически заказываем визитки, правда небольшими партиями. Макет у нас уже готовый, но у тех у кого его нету можно сделать на сайте, что очень удобно. В основном заказываем на бумаге Curious white gold но бывает и берем более дешевые варианты. В общем заказывали около 10 партий. Пока не подводили, качество и цена соответствует.
Решил заказать здесь визитки. Позвонил, спросил, а как насчет разработки дизайна, макета? Мне ответили, что я сам могу всё сделать на сайте фирмы, есть и готовые макеты и дизайн. Попробовал, оказалось довольно просто, в результате сам всё сделал и послал заказ на изготовление. Когда сообщили о готовности, сам приехал и забрал. Качество понравилось.
Мы у них заказывали печать визитных карточек. В целом работой компании довольны, так как весь наш заказ выполнили в сжатые сроки. Карточки сделали на бумаге Woodstock, печать качественная, выглядят визитки красиво и жесткость хорошая для такой бумаги. Конечная цена нас устроила, она вполне адекватная получились.
Первым заказом у них был сделан на 3 сотни визиток по созданному нами макету, плюс на 50 буклетов. Заказ был пробный, типографией не прогадали. Порадовали качеством печати и бумаги, тут сразу могу отдать плюс. Начали сотрудничать и пока с доставкой не подводили, а улетают на руки, в основном визитки, довольно быстро. Цены вполне приемлемы, но конечно варьируют от качества бумаги. В целом, за 3 месяца, как открылись, пока остаемся довольны.
Мы обратились в эту компанию, потому, что увидели образцы трехслойных визиток, которые они выпускают, так называемые Triplex. Три слоя бумаги разного цвета, толщина 1 мм, смотрятся очень презентабельно. Заказали партию таких визиток, предоставили свой текст и дизайн. Визитки напечатали в оговоренный срок, качество отличное.
Отвратительная контора! Содрали деньги,а заказ не доставили! На звонки отвечают с издевкой и отговорками! Бужу писать заявление в полицию!
Отвратительная компания. Начиная с того, что не дощвониться, трубку берет раза с пятого, заканчивая невежливой, невнимательной, неклиентоорованным сотрудником Ольгой. Ушла оттуда, в итоге не стала делать заказ. Не умеют общаться с клиентами абсолбтно!
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к работе с клиентами- сотрудник компании Ольга пишет эл. адрес своей компании с ошибкой и потом не может объяснить почему не проходит почта. По телефону время ожидания соединения более семи минут. Когда наконец выясняется. что это ее вина никаких извинений и объяснений не дается, как будто это нормальное явление в этой компании. Так теряют клиентов.
Спустя более полу года работы с компанией выводы о компании исключительно положительные. При правильной постановке задачи получаешь именно тот результат, что ты и хотел.
Из минусов только одно - не все могут печатать. Для нас каждый год уже стало традицией печатать календари-домики, которые у нас расходятся как пирожки. Увы, тут их не печатают. Расширяйте диапазон того что вы можете и клиентов будет еще больше.
Сделала заказ месяц назад. Напечатали как будто за два дня, а отправку в другой город жду уже месяц. Видимо, отправляют с пешим курьером. На обратную связь через сайт нет никакой реакции. Не проблема, если доставка задерживается, но вы хотя бы держите в курсе своих клиентов!
Впервые делала подобный заказ, больше в эту фирму обращаться не буду и никому не посоветую.
Заказали месяц назад срочное изготовление нескольких комплектов визиток. На 2-й день все было готово. Качество порадовало. Печать была, как и требовалось, не маслом, тем самым дизайнерская бумага была полностью заполнена без белых пробелов. Увы, другая компания так сделать не смогла. Спасибо!
С компаний работали 2,5 года, нравился их подход к работе, но постепенно, как это часто бывает, компания стала портиться, теряя не только в качестве, но что важнее всего - в сервисе. Заказываем тиражами 200-400 штук, раз в полгода. Наверное, компания нас расценивает, как небольших клиентов, которым и так сойдет...

Первые проблемы появились еще в прошлом году, когда наш стандартный заказ на картоне MOHAWK цвета солома (а он бывает только такого цвета!!) пришел на страшной грязно-желтой бумаге. Я сама не смогла забрать заказ и попросила девушку-сотрудницу, а утром надо было улетать в командировку, собственно для которой и печатался этот тираж. Тогда подумалось - "ну с кем не бывает? что-то у них случилось, вероятно...".
В этот раз делаем заказ на 400 штук, предварительно звоню менеджеру Ларисе, выясняю первым делом-не изменились ли цены на цифровую печать, она говорит что нет. Высылаю макет, но ценник приходит по 950 р за комплект 100 штук,что на 200р дороже за каждые 100 штук, а значит надо доплатить 1000р. Говорю ей об этом, что мы всегда заказывали двухсторонку 100штук за 750р, за 50 штук -550р. Она высылает новые цены. ок, вроде договорились ,сказала что приеду после 16 часов.

Приехав в салон ,выясняется что Лариса резко заболела, меня обслуживает хамовитая девушка с короткой стрижкой и натянутой снисходительной ухмылочкой. Разговариваю и понимаю ,что за каких то 8 месяцев сервис в компании упал ниже плинтуса, если сотрудники позволяют на твои вежливые вопросы такое хамство! Выбираю картон, прошу порекомендовать, какой из трех больше подойдет для нашего нового макета в новых цветах, на что естественно получаю ответ-сами выбирайте, не знаю, закажите пробную печать по 300р за каждый картон. Окей, сами выберем...

Дальше больше. Решаюсь помимо этих 400 штук заказать печать еще 50 штук дополнительно на картоне, который нравится, но не уверена, что подойдет. Выясняется, что стоить мне это будет 750р, хотя такую же партию мы печатали в прошлом году и за 50 штук двухсторонних отдали 550р. Начинаю ей объяснять в сотый раз, что Лариса мне подтвердила цены прошлого года. За моей спиной какой-то молодой человек говорит так, как-будто меня нет - "может ее отправить к Ларисе вообще?", девушка которая меня обслуживает ему вторит - "да я уже тоже так думаю вообще то", меня как-будто нет, их клиента. Я вскипаю, говорю, что это хамство - я трачу своего персональное время, а мне предлагают прийти когда их сотрудник выйдет на работу?!!Предлагаю ей позвонить и выяснить с Ларисой по телефону. На что получаю такую умилительно-злую мордочку менеджера - "Вы что не понимаете, она заболела?!!" Ну да ,а клиент приехавший и потративший почти 4 часа своего времени это фигня, конечно! Тем более что Лариса знала, что я приеду и не предупредила...

Еще очень позабавил тот факт, что когда я настаивала на своей прошлой цене, менеджер так спокойно сказала-"ну да, у нас же есть ваши заказы и я вижу, что вам по какой-то странной цене все делали. Но вообще то мы сейчас можем взять и посчитать вам все старые заказы как положено и вы нам их тут оплатите". если Вы не считаете это хамством, то что это? в этой компании я заказывала последний раз, удачи им с такими сотрудниками!
Отличная бумага и печать. Местами дороговато на маленькие тиражи, но в целом рекомендую) Ну и плюс проводимые акции позволяют неплохо экономить на тиражах в районе 1000 штук.
Визиточки заказывала лично для себя. Поскольку объем заказа небольшой, взяли его не очень охотно. Пришлось подождать, пока изготовят и привезут. Но к качеству визиток нет никаких претензий. Могу их с гордостью раздавать :)
заказывала 200 визиток для руководителя. Понравилось соотношение качества и цены. Забирали сами. Все изготовлено в срок. Работают грамотные рекламщики , очень помогли с дизайном, т.к. идей совсем не было.
Заказал 2000 визиток, (фирма у нас не большая), очень понравился дизайн, бумага (французский дизайнерский картон), все хорошо, качественный продукт.
Но общее впечатление портит проблема с доставкой. Уже вторую неделю не могут привезти.
(оперативно привезли 200 штук , а за остальными предлагают приехать к ним в офис).
Видимо придется ехать(((...
а чем объясняют такую ситуацию?
Объяснили что водитель то ли в отпуске, то ли в разъездах. В общем то ругаться не хочется, кампания хорошая, полагаю что и дальше будем заказывать что то именно у них. Возможно там какие то временные затруднения.
вы отпишитесь как получите весь свой заказ
Сегодня получил визитки,привез курьер.
спасибо, что отписались! видимо стоило раньше написать отзыв, чтобы компания среагировала)
2й год продолжаем работу с этой компанией, абсолютно всем довольны! делали визитки, новогодние открытки. быстро, качественно, в срок. Придраться просто не к чему! Персонал наивежливейший! на 1000+ работают.
Заказывал 1000 визиток для своей небольшой фирмы, все понравилось, сделали быстро, дизайн подобрали отличный. Доволен, как слон, цены очень даже приемлемые. 5+ в общем, за визитки. Спасибо.
100 Визиток на карте