8 (925) 431-24-548 (925) 431-24... — показать

ТоДаСё-Сретенка Сеть

8 (925) 431-24-548 (925) 431-24... — показать
800–1200 руб.

Про «ТоДаСё-Сретенка»

Среди всех московских заведений тодасё-Сретенка считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете хорошо провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Люди, которые не любят кофейни, бистро - они обманывают сами себя! Противиться соблазнительным ароматам невозможно. Они моментально сводят с ума приверженцев так называемой “здоровой пищи”. Немудрено, ведь доказано, что в известнейших во всем мире “быстрых” блюдах нет ничего вредного! Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi тодася-Сретенки. Если потребуется пароль - обратитесь к руководству. Данное место распологается в пяти минутах ходьбы от метро Сухаревская. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в данной кофейне. Для курильщиков в данном заведении создана изолированная, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная. Фирма ТоДаСё-Сретенка располагается по адресу: Москва, улица Сретенка, 26/1.

Отзывы про ТоДаСё-Сретенка (16)

2.6
Отвратительное обслуживание! Ждали пока примут заказ 40 мин, еду ждали час и в итоге принесли не то что заказывали!!! Ужас.
ужасное место, были сегодня:разбавленное пиво, в ролл ах обнаружила то ли салфетку, то ли туалетную бумагу, полусырые кольца кальмара, причем цену, за которую нам принесли роллы, официант почему-то не нашел в меню. Посадили в какой-то темный угол, сказав, что все места на брони, и это днем в будни, естественно, пока сидели, никто на эти"забронированные" места не пришел. Кальянщик выманивал дополнительные деньги за кальян, один туалет чего стоит, давно не была в таком откровенном ацтойнике
Ужасное кафе, персонал отвратительный, наплевательски относятся к гостям, официантов приходится ждать по 40 мин, половину перепутали, один раз попался волос в супе, еда посредственная, столы постоянно грязные и липкие, не советую это место и больше туда не хожу
Неплохие бизнес-ланчи, недорого, вкусно и сытно. Из минусов очень долгое обслуживание и неквалифицированные официанты
Заказали доставку в офис. Скорее всего, доставляли именно из этого кафе - мы находимся в 300 метрах. ВСЕ было невкусно. Особенно отличилась гречневая лапша, приготовленная на горьком масле и с подгорелой говядиной. Ореховый соус к чукка-салату был расслоившимся на масло и мутную массу, лишь отдаленно напоминающую орехи. Выкинули и остались голодными.
ТоДаСё-Сретенка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год