8 (499) 127-68-708 (499) 127-68... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28Ж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Токс»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до сантехники - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Компания Токс может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма специализируется на реализации таких видов продукции, как межкомнатные и входные двери, лакокрасочные материалы, а также гипсокартон. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28Ж и работает Пн-Пт: 08:00-18:00, Сб: 09:00-16:00. Добраться до их офиса можно от метро Нагатинская. Телефон для связи: +7 499 127-68-70. У организации есть свой сайт - tokc.ru.
Строительные товары 4
Входные двери
Гипсокартон
Лакокрасочные материалы
Межкомнатные двери

Отзывы про Токс (8)

Магазин понравился! Заказывал тут инструмент, все привезли быстро, цены не завышают, качество у покупки отличное.
Магазин понравился качественными товарами по выгодным ценам и быстрым обслуживанием!
ТОКС посоветовали коллеги по работе, качество обслуживания, быстрота выполнения заказа и цены магазина очень порадовали. Заказывал здесь сайдинг для внешней отделки, все оформил по телефону, дату доставки согласовали на удобный день и время. Привезли вовремя, все отлично, я без замечаний!
Заказывал здесь погружной насос Джилекс Водомет. Магазин посоветовал товарищ и я очень рад, что прислушался - привезли заказ быстро, взяли по цене в чеке, переплачивать не пришлось. Отдельное спасибо менеджеру магазина Ивану, который помог мне определиться с выбором насоса.
В Токсе заказал детектор проводки Bosch с доставкой на дом. Привезли его быстро, выдали чек и гарантию. Очень доволен магазином, спасибо!
Токс на карте