8 (495) 699-71-11 8 (495) 699-71... — показать

606 офис; 6 этаж
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про TOM'S HOUSE SCHOOL (56)

4.2
Я подготавливался к сдаче экзамена ОГЭ по английскому языку с учителем Александром.
Подготовка проходила в течении полугода, сдал экзамен на "5", 65/70 баллов. Обучением очень доволен, рекомендую.
Несколько лет назад работал там преподавателем ( просто на лапу получал)
И уже тогда был поражен уровнем этой бандитской структуры. Все в черную и по-больше срубить - это весь концепт!!! Не ходите туда на учебу и такие подработки, так как у них все через одно место
Несколько лет назад все было отлично и учебники дарили, и скидку делали, с одним преподавателем 2 курса подряд занимались. Сейчас преподавателям не платят, за один курс меняется 3-5 преподавателей, мою группу вообще закрыли, а деньги не вернули за непроверенные занятия, говорят, мы не пересчитываем- так в договоре написано!! Звонила им много раз, обещали вернуть деньги, но они вообще больше не берут трубку, ездила-говорят позвоним( очень обидно
Добрый день. Меня зовут Надежда. Приглашаю всех желающих выучить немецкий язык в нашу компанию Tom's House. Если у вас есть желание и цели по изучению языка, мы поможем вам его освоить. Подберем индивидуальную программу обучения в зависимости от уровня, целей и потребностей. Оценить качество обучения вы можете, посетив пробное занятие.
Мой пост ниже...Записываться лучше на будние,не знаю,не дождался занятий по выходным.Нравится.Можно попробовать пробный урок)
Только положительные эмоции остались от курса. Очень хороший преподаватель Архипова Ольга. Она помогла освоить английский язык на хорошем уровне, и это даст мне возможность в дальнейшем совершенствовать свои знания.
Хочу поблагодарить Tom’s House и Дена Мелби за проведенные курсы английского языка. Эти уроки помогли мне преодолеть языковой барьер. Уроки проходили в дружеской и непосредственной атмосфере, что способствовало хорошему усвоению материала и мотивировало на дальнейшие занятия. Ден всегда находил интересные темы для обсуждения.
Я с конца марта жду начала занятий Английского группы выходного дня элементари.Сначала мне говорили ,что в конце апреля,потом начало мая,потом конец мая,последний раз точно в начале июня.
Пробный урок был нормальный, но зря связался...
Подводя итоги июня хочется отметить,что занятия не начались.В августе заканчивается договор.Я не знаю.Мб они кладут деньги под %
Я очень доволен тем, чем прошел курсы английского языка в Tom’s House. Занятия проходили содержательно. Мне понравилась методика обучения. Все четко и понятно. В общем, отличные курсы.
Уровень английского языка у меня был очень низкий, поэтому мне захотелось улучшить знания и научиться говорить. Королёва Елена Андреевна - замечательный преподаватель. Сразу видно, что у нее есть опыт работы с разными студентами. А также она очень терпеливая и пунктуальная. Могу отметить, что я много нового узнала для себя, многому научилась. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Интерес к занятиям у меня огромный. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам Королёву Елену Андреевну. Огромное спасибо!
Жду занятий группы Elementary английского языка с конца марта.До сих пор не было занятий.Хорошенько подумайте прежде чем связываться с данной компанией.
Я проходил курс английского языка по программе Life Style. Вполне удовлетворен как программой, так и преподавателем. Хотелось бы больше времени/часов на эту книгу, так как не прошли книгу полностью. На уроках был сделан упор на разговор с основами грамматики и некоторыми повседневными особенностями. Именно это мне и было нужно. С радостью прошел бы в будущем подобный курс, но уже с упором на бизнес. (Преподаватель Грибанова)
Спасибо большое курсам «Том’s House» за отличные аудитории. Все классы находятся в центре Москвы. Отличный преподаватель Корунова Алена мотивирует изучение языка.
Немецкий язык изучал в школе. Сейчас решил поехать на работу в Германию. Для этого школьных знаний явно не хватало. Поэтому записался на курсы в Tom's House. На занятиях делался упор на развитие разговорной речи. На уроке мы изучали новые слова, прослушивали лингафонный курс, отрабатывали грамматику, много общались. Преподаватель проводил диспуты, создавал игровые ситуации. К концу занятий я уже понимал немецкую речь и мог свободно разговаривать.
Работаю в логистической компании. Часто общаюсь с французскими коллегами. Мне не хватает знаний французского языка. Иногда я бываю в командировках во Франции и общаюсь с простыми людьми. Я решила улучшить свои знания в компании Tom's House. Это для меня очень удобно. Аудитория расположена рядом со станцией метро. Учиться легко и доступно. На уроках уделяется много внимания разговорной речи. Я стала гораздо лучше понимать и разговаривать по-французски. Курсы очень полезны. Благодарю своего преподавателя Ермакову Марию.
Изучала английский для поступления в ВУЗ в компании Tom's House. За время учёбы упорядочила свои знания английского. Увеличила словарный запас, произношение, получила отличные разговорные навыки, понимание на слух За время занятий получила много положительных эмоций, потому что здесь доброжелательная атмосфера. Надеюсь на успешное поступление.
На новом месте работы передо мной поставили условие, что я в кратчайшие сроки выучу английский язык. Язык начала изучать в компании Tom's House по интенсивной программе. У меня страдал английский разговорный. Во время учёбы подтянула язык до уровня свободного общения с иностранцами. Приеобрела новые знания в лексике, грамматике. Здесь отличные преподаватели. В короткий срок дают максимальные знания за оптимальные денежные средства. Языковыми курсами я довольна.
Английский язык изучала в школе и ВУЗе, но из-за отсутствия практики, знания стали забываться. Решила реанимировать английский в компании Tom's House. Воспользовалась зимней скидкой. Мне очень понравилась учёба. На занятиях я успевала делать всё: выучить новые слова, разобраться с грамматикой. А дома закрепляла знания. Получила хороший результат.
Работаю в российско-итальянской компании. Документация оформляется на английском, а общение с коллегами проходит на итальянском языке. И хотя итальянский язык я изучала самостоятельно, но общения явно не хватало. Записалась на курсы итальянского в Tom’s House и прошла начальный курс обучения. Было интересно учиться у грамотного преподавателя. Изучали грамматику и лексику. На первом месте стояло аудирование и разговорная речь. Узнала много интересного об этой стране, ее истории и культуре. На уроках использовалось много аудио- и видеоматериалов. Преподаватель раньше жил в Италии и хорошо знал эту страну. Мой уровень знаний значительно поднялся. Планирую и дальше учиться вместе с Tom’s House.
Выучить английский язык за короткий промежуток времени можно в образовательной компании Tom’s House. Я воспользовался такой возможностью. Начинал обучение в группе, где много разговорной речи и достаточно грамматики. Особенно важным было общение. Слушали диски, а затем обсуждали услышанное. Для ускорения процесса обучения я перешел на индивидуальное обучение. Учиться было интересно. Каждый день был наполнен новой информацией. Дома закреплял полученные знания, учил лексику, грамматику, готовил сообщения на различные темы. Обучение проводилось в доходчивой и интересной форме. Когда я поехал за границу, то смог свободно общаться на английском. Спасибо моим преподавателям.
Работаю в компании, где много технической литературы на английском языке. Решил изучать английский на курсах, чтобы выглядеть достойно на работе и не обращаться к коллегам за помощью. Записался на курсы в Tom’s House, так как в интернете нашел множество положительных отзывов об этой компании. Здесь современные методики обучения, которые постоянно обновляются и совершенствуются. Существует индивидуальный подход к каждому студенту. На курсах работают высококвалифицированные преподаватели. Много изучается лексики, грамматики и разговорной речи. В дальнейшем всё это мне очень помогло в работе. Рекомендую всем учиться только в Tom’s House.
Изучением китайского языка занимаюсь не первый год и вот настал итоговый момент: сдача Международного экзамена. В Tom’s House есть специальный курс подготовки к данному экзамену по китайскому языку, интенсивность 80 часов занятий, но я выбрал индивидуальный вариант 10 занятий по интересующим меня моментам. Уровнем обучения доволен.
Сейчас без английского никуда, а успеть с ребенком за школьной программой самостоятельно не получается, записались на курсы для детей в Томс - Хаус. В групповых занятиях оплата дешевле, чем у обычного репетитора, а результат ощущается уже после первых занятий. Мы довольны.
Порадовало, что в Tom’s House предлагают обучение не только для разговорной практики, но и для бизнес целей. Мне крайне необходимо было в сжатые сроки подтянуть испанский, причем именно для расширения медицинской практики. Отлично представлена не только медицинская терминология, но и сама стилистика общения в данном направлении. После пройденного курса чувствую себя намного увереннее.
Работаю в торговой международной компании и часто приходится иметь дело с документацией на английском языке, поэтому одного владения разговорным английским уже стало мало. В Tom’s House можно выбрать углубленное изучение английского по программе «Курс письма и чтения», т.е. нет необходимости получать уже имеющиеся знания, а можно сосредоточиться на нужном. Программа обучения построена грамотно, материал усваивается легко.
Хотелось бы выразить благодарность учебной части Tom’s House за предоставленную возможность пройти обучение в школе два курса Pre-Intermediate и Intermediate и, особенно, преподавателю нашей группы Ирине. Лично для меня это пока лучший преподаватель английского языка. Она квалифицирована, сдержана, грамотна. Она отличный преподаватель и человек. После небольшого перерыва обязательно вернусь, чтобы продолжить обучение. Буду советовать как саму школу, так и Ирину как хорошего преподавателя.
Английский язык без словаря-это предел моих мечтаний. По совету друзей записалась на курсы в Toms House. Прошла тестирование, определилась с местом и временем занятий. Коллективное изучение в малочисленной группе дало хорошие результаты. Использовалась современная коммуникативная методика. Не было зубрёжки, как на других курсах. Получила большой багаж знаний в лексике, грамматике и разговорной речи. На занятиях царила изумительная атмосфера. Я очень рада, что существуют такие курсы.
Очень люблю Италию. Мечтала побывать в этой стране. Чтобы не быть белой вороной и не отрываться от наушников с переводом в автобусе, решила заняться изучением итальянского. Удобнее всего мне это было сделать в компании Tom's House. Записалась на интенсивные курсы итальянского. Было очень интересно учиться. У меня был классный преподаватель, который сумел увлечь, и сделать каждый урок интересным и насыщенным. Много внимания уделялосьразвитию разговорной речи, навыкам восприятия на слух, грамматике, произношению . Я узнала много нового о стране, культуре и быте итальянцев. С нетерпением жду поездку, по возвращении планирую и дальше изучать итальянский вместе с Tom's House.
Я регулярно, при возможности, изучаю английский язык в компании Tom's House. Компания пользуется современными методиками в изучении языка. Программы обучения совершенствуются. И каждый раз, приходя на курсы, узнаёшь что-то новое и полезное для себя. Очень интересными и полезными являются собственные разработки преподавателей. Планирую и своих детей записать на курсы и вместе изучать язык. Спасибо Tom's House.
Мои родственники живут во Франции. Я часто их навещаю. Люблю улицы Парижа. Надоело чувствовать себя иностранкой. Решила совершенствовать свой французский. Записалась на курсы в Tom's House. Мне понравилось учиться, и сейчас я регулярно повышаю свой уровень знаний вместе с Tom's House. Нравится здесь всё: методики, преподаватели, комфортные условия обучения, дружественная атмосфера. Учиться легко и интересно. Только с Tom's House можно достичь хорошего результата.
Мне неожиданно предложили туристическую путевку за границу. Отпуск приближался. Нужно было как-то реанимировать свой разговорный английский язык. Прочитал рекламу в интернете и записался на интенсивный курс английского. Учиться было интересно. Мы успевали изучить лексику, грамматику, обсудить новую тему и получить много положительных эмоций. Пришлось и дома поработать. Но результат был достигнут. Я стал себя чувствовать более уверенно. Спасибо Tom's House.
Устроилась на работу в российско-итальянскую фирму. При общении с коллегами почувствовала нехватку знаний итальянского. Приходится ездить в командировки в Италию. Нужно было срочно принимать меры, повышать свой образовательный уровень в итальянском. Обратилась за помощью в образовательную компанию Tom`s House и прошла интенсивный курс итальянского. Занятия проходили интересно, весело. Упор делался на разговорную речь. Изучали грамматику, учились сами строить предложения. К основным учебным программам было подобрано много дополнительного материала, который был полезным и интересным. На занятиях много узнала об истории, культуре, обычаях Италии, даже больше, чем во время поездок в страну. Учиться было легко. Хорошее впечатление от курсов. Подумываю над продолжением учёбы в ближайшем будущем вместе с Tom`s House.
Работаю в компании, занимаюсь бизнесом. У меня был небольшой перерыв в работе в связи с рождением ребенка. Перед тем, как выйти на работу, я решила обновить свои знания делового английского. Сейчас все направления деятельности меняются быстро, в том числе и в бизнесе. Специалист из образовательной компании Tom`s House приходил ко мне на дом и проводил занятия. Благодаря этим занятиям я смогла увеличить знания английского и в какой-то степени получить новое понимание менеджмента, бухгалтерии и других дисциплин. Спасибо Tom`s House.
Люблю путешествовать. Меня привлекает Испания с ее неповторимым колоритом. Изучаю испанский язык самостоятельно и на курсах в компании Tom`s House, чтобы не чувствовать себя иностранкой в испаноговорящей стране. Мне нравится обучение на курсах. Занятия ведутся в легкой непринужденной форме. Узнала много нового в грамматике и выучила новые слова. Каждое занятие неповторимое. К основным методикам подбираются вспомогательные материалы, много аудио- и видео- материалов. К концу курса я стала понимать слова песен и фразы из кинофильмов. Хочу научиться читать и понимать классику в подлиннике. А для этого буду продолжать обучение вместе с Tom`s House.
Знание английского – влияние времени, увеличивает шанс получить хорошую работу, успешно вести бизнес с международными партнерами. Поэтому я записался на интенсивный курс делового английского языка в Toms House. По результатам тестирования был определен мой первоначальный уровень знаний. Обучение проводилось в удобное время в малочисленной группе. Материал усваивался легко и надолго. Учиться было весело и эффективно, успехи в обучении сразу же были заметны. Планирую учиться и дальше в этой же компании.
Самое выгодное вложение денег – образование. И когда появилась возможность изучать английский язык, я записался на курсы английского разговорного в образовательную компанию Tom's House. Меня устраивало все: время, место обучения и цена. За 4 месяца я смог реанимировать свой школьный английский, пополнил словарный запас, начал понимать разговорную речь, сам строить предложения. Наш преподаватель создавал на уроке дружескую атмосферу. Было интересно, весело и полезно. Сейчас на курсах занимается мой сын, который готовится к сдаче государственного экзамена по английскому и к поступлению в ВУЗ. Спасибо Tom's House.
Появилась возможность выехать на ПМЖ в англоязычную страну. Планировала продолжать учебу за границей. Нужно было подготовиться к сдаче международного экзамена по английскому. Друзья посоветовали обратиться в Tom's House. У них давно готовят ко многим международным экзаменам по английскому языку. Я прошла обучение и успешно сдала экзамен. Спасибо Tom's House! Советую всем учиться в этой компании.
Работаю в фирме, работающей с привлечением иностранного капитала. Часто приходится выезжать в заграничные командировки и общаться с зарубежными партнерами. Возникают проблемы общения на английском. Решил совершенствовать навыки делового английского. Записался на курсы в компанию Tom's House. Посещал курсы в удобное для меня время после работы в малочисленной группе. Добираться было легко, так как школа расположена недалеко от станции метро. Квалифицированные преподаватели, знающие свое дело до тонкостей, современная программа обучения. Доходчиво объясняли, легко запоминалось. Дома изучали новые слова, много разговорной речи. По возможности планирую развиваться и дальше с компанией Tom's House.
В любой цивилизованной стране знание иностранного языка - это норма. Мне всегда недоставало знаний английского. Прочитал в интернете и выбрал образовательную компанию Tom's House. Прошёл курс разговорного английского. Интересные занятия, прекрасный преподаватель, дружественная атмосфера. Уровень знаний английского значительно повысил, что заметно при просмотре фильмов, чтении книг, общении. Планирую и дальше продолжать учёбу.
Нужно было подготовиться к международному экзамену по английскому перед рабочей поездкой за границу. Узнал от коллег, которые уже сдавали экзамен, что без подготовки сделать это трудно. Записался на курсы в Tom's House. Об этой компании прочитал в Интернете. Много положительных отзывов. В итоге не разочаровался. Понравилось упорство преподавателя, который сумел всем уделить достаточно времени. Результат – я сдал экзамен. Спасибо, Tom's House!
Мои родственники живут во Франции. Каждое лето во время отпуска я их навещаю. Знаний французского из школьной программы для общения недостаточно. Поэтому я записался на курсы французского зыка в Tom's House. Удобно добираться в школу на метро. В начале обучения был выдан комплект учебных материалов. На курсах работают опытные, квалифицированные преподаватели. Умеют заинтересовать. На занятиях успевал учить и лексику, и грамматику. Каждое занятие было неповторимым, полезным и интересным. Для себя я решил, что нужно учить язык только с Tom's House.
Моя подруга переехала на ПМЖ в Испанию и пригласила навестить ее. Знаний испанского у меня явно было недостаточно. Записалась на курсы испанского в Tom's House, потому что здесь оптимальное сочетание цены и качества, группы малочисленные, индивидуальный подход к каждому студенту. Преподаватели умеют погрузить в языковую среду. Я быстро смогла заговорить по-испански. Очень благодарна.
Устроился на работу в престижную компанию, но без знания английского не продвинуться по служебной лестнице. Много литературы печатается на английском. Приходится обращаться к словарю, или коллегам по работе. Решил изучать английский по совету друзей в компании Tom's House. Легко и быстро добираться после работы на метро. Группы малочисленные, хорошая программа, отличные преподаватели. На занятиях заряжают энергией и оптимизмом. Планирую обучаться и дальше.
У меня появилась возможность посетить Париж. Нужно было срочно изучать французский язык. По совету друзей записалась на курсы французского в Tom's House. Занятия проходили интересно. 70 - 80% урока отводилось на развитие разговорной речи, а также понимания ее на слух. Применялись игры, разнообразные парные упражнения, обсуждения и дискуссии на самые разнообразные темы. Обучение грамматике шло параллельно. Работали над произношением. Пробовали развивать навыки чтения и письма. Планирую продолжать обучение и дальше с Tom's House.
Учусь в ВУЗЕ. Предстояло выехать в Германию на практику. Условием поездки было успешное прохождение собеседования на немецком языке. Для этого нужно было владеть разговорной речью. Для совершенствования знаний немецкого языка записался на курсы в Tom's House. Занятия были познавательными и очень интересными. Преподаватель создавал много игровых ситуаций. На каждом занятии узнавал много нового: слова и грамматику. На уроке очень позитивная атмосфера. Дома закреплял материал. Заговорил по немецкий легко и быстро. Очень благодарен преподавателю. При возможности продолжу изучение языков в Tom's House.
Работаю в фирме, связанной с финансовой деятельностью. По инициативе руководства было организовано изучение английского языка прямо в офисе с учётом специфических требований для делового общения. Изучали грамматику и лексику - в той области, где работаем. Было интересно и познавательно, легко запоминалось. И все благодаря квалифицированным специалистам компании Tom's House, которые кроме современных методических материалов использовали и собственные разработки. Я остался доволен.
В современной жизни нужны знания иностранного языка, особенно английского. И хотя английский я изучал в школе и ВУЗЕ, то придя на работу, не имея практических навыков использования языка, начинал его забывать. По совету друзей записался на курсы английского в образовательную компанию Tom's House. Занятия были насыщенными и интересными, благодаря энергичному и позитивному преподавателю. Получил максимум пользы от занятий, особенно усовершенствовал разговорную речь. Планирую и дальше продолжать обучение.
"Школа" мне сразу не понравилась. Если это вообще можно назвать школой. Эти курсы располагаются в бывшей редакции "Известия". На входе у охраны нужно выписывать пропуск (как выяснилось каждый раз), что занимает наше драгоценное время, потом подниматься на 10 этаж в лифте, который останавливается чуть ли не на каждом этаже. Далее следует шествие по длинному коридору, мимо всяких тур-агентств, страх. фирм и студий загара. Сама "школа" снимает всего несколько помещений на этаже. Атмосфера к учёбе меня там совсем не расположила. Не где даже посидеть в перерыве. А в самом длинном коридоре неприятный запах старого советского паркета.
Знания английского языка увеличивают шанс получить хорошую работу. Именно поэтому я решила повторить то, что когда-то изучала в школе, но потом забыла. Обратилась в компанию Tom's House. Она расположена близко от станции метро, что очень удобно. Когда я обратилась в Tom's House, мне предложили пройти небольшой тест, а затем зачислили в группу. Учиться было легко. Преподаватель был опытный. Кроме учебников он использовал дополнительные материалы. Упор делался на разговорную речь. Результат получился отличный. Планирую учиться дальше. Спасибо.
Давно мечтал побывать в Италии. Решил подучить итальянский язык, чтобы поездка стала более интересной. Пошёл на такой шаг благодаря тому, что было много свободного времени, и я решил использовать его в полезных целях. Записался в Томс Хаус на курсы итальянского. Начал с нуля, быстро втянулся в процесс обучения, благодаря преподавателям, которые умеют развить интерес к учёбе. Много внимания уделялось разговорной речи. Занятия проходили в доброжелательной, дружественной атмосфере. Я многое узнал из истории, культуры Италии и могу общаться на итальянском языке на элементарном уровне. Спасибо Томс Хаус. При возможности буду продолжать учёбу.
Спасибо Вам за такой подробный рассказ о Вашем опыте обучения в этой школе! Мы рады, что Вы довольны качеством образовательных услуг. Желаем Вам дальнейших успехов в изучении языка и с нетерпением ждем, когда Вы вновь так детально поделитесь с нами своим ценным опытом!
Хочу устроиться на престижную работу. При этом важно произвести хорошее впечатление на работодателя. Без знания английского языка этого не сделаешь. По совету друзей записалась на курсы английского в Томс Хаус. Меня устраивали программа обучения и цена. Очень понравилось. Во время обучения проводились обсуждения, дискуссии на различные темы, все легко и свободно. Очень дружелюбная обстановка на занятиях, которые посещаешь с удовольствием. Планирую и дальше продолжать обучение.
После окончания ВУЗа решил изучить английский язык. Выбор пал на Tom's House, так как мои знакомые обучались на этих курсах и хорошо отзываются о результатах. Обучение начал с начального уровня. Очень доволен. В группе 8 человек. Много разговорной практики. Преподаватели доброжелательные. Планирую продолжить учёбу дальше.
Необходимость изучить французский язык возникла после того, как я вышла замуж. Для того, чтобы я могла общаться с родственниками мужа, которые живут во Франции, мне нужно было изучить французский язык. Записалась на курсы французского языка в образовательной компании Tom's House. Сразу же был выдан комплект учебных материалов. Опытные преподаватели умеют заинтересовать, используя свои методические разработки. Занятия проводятся в доброжелательной атмосфере. На каждом занятии присутствуют аудирование, изучение грамматики и обсуждение тем. В конце месяца обучения я уже могла объясниться по-французски. Планирую продолжить обучение на следующем уровне.
На курсах английского Tom's House я не в первый раз. И когда у меня появилась возможность поработать за границей, то необходимо было подготовиться к сдаче международного экзамена JELTS. Я не раздумывая, выбрала снова образовательную компанию Tom's House, так как этой компании я доверяю. Подготовка к экзамену прошла успешно. Я получила высокий балл. Очень благодарна преподавателям компании. Желаю вам дальнейшего развития и процветания.
Прошла курс немецкого языка,очень довольна.Мне повезло и с преподавателем и с местом проведения занятий 1 минута от м.Пушкинская.Курсы длились 5 месяцев,это для тех, кто никогда не изучал язык ранее, и цена за все эти 5 месяцев была 19500р,включая учебные материалы и диски.Набор в группу проходил втечение 14 дней,считаю, что этого стоило подождать, так как и группа подобралась очень хорошая и преподаватель умел так построить урок , что мы быстро запоминали слова, и умело использовали их в диалогах,на домашнюю работу уходило немного времени.С удовольствием продолжу обучение в Томс Хаус.
Ольга .
изучала испанский в данной школе. так получилось, что моего преподавателя положили в больницу в середине курса и оставшееся время ее заменяли коллеги. таким образом, у меня была возможность позаниматься испанским со всеми преподавателями данной школы. Честно,я в восторге. очень сильный преподавательский состав, в группе нас было 6 человек. Собираюсь продолжить там обучение.
TOM'S HOUSE SCHOOL на карте