8 (495) 699-71-118 (495) 699-71... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «TOM'S HOUSE SCHOOL»

Образование — очень важная составляющая жизни каждого. Люди овладевают новыми навыками не только в гимназии, училище или университете, они учатся на протяжении всей жизни, и учебное заведение TOM'S HOUSE SCHOOL (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) предлагает свои услуги в этой сфере. У персонала учреждения вы узнаете, в рамках какой программы здесь проходит обучение и какой стаж имеют преподаватели.

Адрес организации: г Москва, ул Тверская, д 18 к 1, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:30. Ближайшая станция — Тверская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 699-71-11. Сайт учреждения: www.toms-house.ru

Отзывы про TOM'S HOUSE SCHOOL (56)

4.2
Я подготавливался к сдаче экзамена ОГЭ по английскому языку с учителем Александром.
Подготовка проходила в течении полугода, сдал экзамен на "5", 65/70 баллов. Обучением очень доволен, рекомендую.
Несколько лет назад работал там преподавателем ( просто на лапу получал)
И уже тогда был поражен уровнем этой бандитской структуры. Все в черную и по-больше срубить - это весь концепт!!! Не ходите туда на учебу и такие подработки, так как у них все через одно место
Несколько лет назад все было отлично и учебники дарили, и скидку делали, с одним преподавателем 2 курса подряд занимались. Сейчас преподавателям не платят, за один курс меняется 3-5 преподавателей, мою группу вообще закрыли, а деньги не вернули за непроверенные занятия, говорят, мы не пересчитываем- так в договоре написано!! Звонила им много раз, обещали вернуть деньги, но они вообще больше не берут трубку, ездила-говорят позвоним( очень обидно
Добрый день. Меня зовут Надежда. Приглашаю всех желающих выучить немецкий язык в нашу компанию Tom's House. Если у вас есть желание и цели по изучению языка, мы поможем вам его освоить. Подберем индивидуальную программу обучения в зависимости от уровня, целей и потребностей. Оценить качество обучения вы можете, посетив пробное занятие.
Мой пост ниже...Записываться лучше на будние,не знаю,не дождался занятий по выходным.Нравится.Можно попробовать пробный урок)
TOM'S HOUSE SCHOOL на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году