8 (495) 215-29-718 (495) 215-29... — показать

636 офис; 6 этаж
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Детская школа Васильевых»

Детская школа Васильевых на Тверской улице — это многообразие занятий для всестороннего развития детей. Школа оборудована просторными кабинетами, имеет ультрасовременное оборудование, что позволяет давать ученикам материал не только в распечатанном виде, но и в качестве видеоуроков.

Преподаватели школы — это фанаты своего дела, умеющие найти подход к каждому ребенку, имеющие высшее образование, ежегодно повышающие свою квалификацию, участвующие в конкурсах «Учитель Года», «Лучшей педагог» и применяющие на практике собственные методики обучения, которые позволяют достичь удивительных результатов.

В школе ученики смогут записаться на курсы английского языка, а также посещать уроки русского языка и литературы. Школа предлагает детям записаться на курсы каллиграфии, ораторского мастерства, курсы скорочтения, а также погрузиться в углубленные изучения математики.

На официальном сайте детской школы Васильевых родители смогут ознакомиться с отзывами, ценами, записать ребенка на пробное занятие, посмотреть фотографии с открытых уроков, узнать расписание. Школа работает ежедневно, что является одной из отличительных особенностей данного заведения.

Культура, развлечения, отдых 3
Школы
Тип курсов 1
Курсы по математике
Форма собственности 1

Отзывы про Детская школа Васильевых (35)

4.7
Все источники Yell.ru (28) Spr.ru (7)
Записал ребенка на несколько курсов. Ему здесь нравится, и толк сразу видно!
Отличная современная школа для детей! Дети в восторге!
Отдали ребенка в ремесленную школу. Наш сынуля в восторге от количества различных занятий и от самих педагогов. мы счастливы, что нашли наше место.
Спасибо школе! Очень необычные и эффективные методы обучения детей. Очень долго думала, прежде отдать своего сына в эту школу. Ни капли не пожалела! Сын доволен, а я вдвойне)))
в школе обучалась моя племяшка. она в восторге от нее, и кстати очень выгодно получается
Детская школа Васильевых на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?