Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде

Похожие организации

Про «Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде»

Мы поможем Вам укрепить здоровье и исполнить мечту о стройной фигуре. Забудьте про целлюлит, лишний вес и хроническую усталость! С нами Вы получите желаемый результат легко и с огромной пользой для здоровья.

Похудеть в ТОНУС-КЛУБ® – просто: мы используем только проверенные временем технологии, наши рекомендации основаны на многолетнем сотрудничестве со спортивными врачами, фитнес-тренерами и физиотерапевтами.

Наш опыт – более ста тысяч историй преображения в разных городах России. Тонус-клуб на Шмитовском предлагает тренировки ЭМС на совершенно новом, не имеющим аналогов в России беспроводном оборудовании Wav-e

Wav-e – совершенно безопасная динамичная, быстрая и увлекательная тренировка, которая позволяет достичь ощутимых результатов всего за 15 минут в неделю, используя электро-мышечную стимуляцию (ЭМС). ЭМС моделирует естественный процесс сокращения мышц путем генерации компьютером WAV-E специальных импульсов. Именно благодаря принудительному сокращению мышц, ЭМС WAV-E привлекает к работе намного больше мышечных волокон, чем классическая тренировка: одновременно задействуются мышцы спины, рук, груди, ягодиц, пресса и ног.

В перечень услуг нашего Клуба так же включены все виды ручного массажа и эстетическая косметология.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1

Отзывы про Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде (40)

4.7
Не всегда убрано в раздевалке.К залу претензий нет, но волосы и пыль, плесень в душевой - это так себе удовольствие
Хорошие тренера! Покупала ЭМС - тренировка. 2 месяца. Очень довольна, тело преобразилось на глазах всех присутвтующих:)))
Спасибо, вы мне очень помогли достичь той формы, о которой давно мечтала. Клуб только для женщин и это радует, некого стесняться)
Жена ходит, точнее чаще я ее вожу) Нравится, фигуру держит внорме
посещаю данный клуб уже давно. с увереностью могу сказать- это самый лучший клуб в лен. обл.! всем советую!!!
Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ в Шмитовском проезде на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.