8 (903) 595-35-11 8 (903) 595-35... — показать

8 (903) 595-35-11 8 (903) 595-35... — показать
+7 903 595-... +7 903 595-35-11 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 100 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Топ-ремонт (352)

Тихо вели себя в квартире, не шумели позже 9 вечера. Были договорённости с соседями, когда будут проводиться шумные работы, поэтому претензий ни у кого не было. Прораб отправлял фотографии каждого этапа, я поэтапно также оплачивал. В общем сотрудничеством довольны. Мне понравилось, и сам ремонт отличный.
Большое спасибо вам за ремонт в доме. Своя бригада, достаточно мастеров, материалы подвозили вовремя. Поэтому никаких простоев не было. Ремонт согласно проекту, всё удалось реализовать.
"Ремонт" по улице Василия Ланового (ЖК ОГНИ). Разочарован работой компании и не рекомендую к сотрудничеству уж как минимум за те деньги, которые они просят за свои услуги. На данный момент нахожусь на расторжении договора. Искали подрядчиков для ремонта своей квартиры: красивый сайт; цены не по низу рынка, что наверно должно говорить о соответствующем качестве работ; инженер Сергей, который красиво говорит и обещает качественный ремонт; группа в вотсапе с большим количеством разных специалистов, ответственных за свои участки…. Все вроде говорит о том, что компания выбрана удачно и все пройдет гладко, но как же мы ошибались… Начиная от необязательного прораба, который перегружен объектами; инженера, который ошибся более чем на 15% в смете в сторону ее увеличения (электрика прошла не по полу, а по потолку, не учли декоры на стене, не учли наливной пол, а он выходит, что нужен и т.д.) и заканчивая руководством, которое даже не удосужилось позвонить нам и узнать, по какой причине Заказчик расторгает договор и предпринять какие-нибудь меры, чтобы решить наши вопросы. Могу ошибаться, но сложилось впечатление, что у компании нет своих штатных отделочников. Сама компания работает как площадка, которая находит Заказчиков и отдает их прорабам, у которых есть свои бригады, то есть это лотерея и вы не знаете, какая вам попадется бригада отделочников. Инженер Сергей, до которого не может дозвониться даже прораб, вовсе пропал и не перезванивает нам. Если необходимо номер договора и адрес так же могу приложить к данному отзыву.
Всё нормально, никаких подвохов, работы по регламенту. Оплачивал поэтапно, фотки в чат присылали. Ремонт был в квартире вторичке, сделали как хотел, в стиле лофт всё.
Удобно, что оплата поэтапная. Не нужно вкладывать сразу всю сумму, плюс по договору расширенная гарантия действует. Сам ремонт мне понравился, сделали в стиле сканди.
Мне понравилось, что тут всё честно. И цены, и обслуживание, и отношение к клиенту очень профессиональное. Смету не увеличивали, ремонт закончили без опозданий.
Спасибо большое за приёмку квартиры от застройщика. Все нюансы уладили, кое-что там нужно было доделать. Сам ремонт сделали хорошо, быстро. Даже уборку после себя сделали.
Купили квартиру вторичку. Она в очень плохом состоянии, ремонт там не делался ещё наверное с девяностых. Ну сами понимаете, что там творилось. Сейчас квартиру не узнать, насколько она преобразилась. Стильная, светлая, красивая стала, не следа от былой разрухи, грязи, плесени. Работа проделана колоссальная. Большая вам благодарность за это!!
Нормальные цены на работу. С учётом того, что дизайн-проект в подарок сделали, то получилось ещё выгоднее даже. Работают официально, договор составляют. Всё в договоре прописано, ни один пункт потом не был нарушен. Сотрудники абсолютно все очень вежливые и внимательные.
Не первый раз сюда обращаюсь. У меня несколько квартир по городу, сдаю в аренду. Пришло время в каждой из них сделать лёгкий косметический ремонт. Вот обращался сюда в прошлом году, в одной квартире сделали. В этом году в следующий. Всегда всё к сроку, аккуратно и чисто. Ну и быстро довольно-таки.
Обращался за сметой в несколько компаний. Дом 215 квадратов. В итоге мне понравилось больше всего как здесь смету рассчитали, вовремя, максимально подробно. Как тут со мной общались по телефону. Потом приехал уже замерщик, всё подробно с ним обсудили. Большое спасибо вам за работу. Всё сделано хорошо и под ключ.
Хочу поблагодарить всех, в частности дизайнера, который помог мне воссоздать тот интерьер, который я так хотела. Прорабу, который всегда был на связи, фотографии, чеки все мне отсылал. Ну и конечно всю бригаду за работу.
Хочу сказать спасибо компании Топ ремонт за хорошее качество того самого ремонта)) Все наши договоренности были выполнены от и до. Получилось стильно, аккуратно, всё как и хотел.
Посчитали цену на ремонт, по факту столько и заплатила. Смета максимально подробно прописана, и чётко понятно, что сколько стоит. Умеют работать с хорошими материалами. К работе самой тоже претензий нету, сделано всё по уму.
Обращался ни раз все сделали качественно и в срок, в случае чего буду обращаться всегда сюда
Однушку за 2 месяца сделали, считаю очень хороший результат. И при этом не в ущерб качеству. Сотрудники все максимально вежливые.
Обращался за ремонтом офиса. Приступили в короткий срок, работают по договору, всё официально. Сам ни о чём не беспокоился, материалы закупили вовремя, всё привозили. Рабочие работали без простоев, закончили быстро.
Нанимали для ремонта дома. Мне понравилось, что они договорились с соседями, в какое время комфортнее делать шумные работы. Потому что у нас дом, где в основном живут молодые семьи с маленькими детьми. Делали ремонт при этом быстро, но комфортно для всех окружающих. Ремонт хороший, всё сделано аккуратно, и так как мы договаривались.
Делали ремонт в загородном доме. Ремонт был под ключ, с разработкой дизайн-проекта, который, кстати, сделали нам в подарок. Я довольна работой дизайнера, и прораба, и ремонтной бригады. Сделано всё в срок. Стильный получился ремонт, удобный, практичный, при этом. В общем всё как и хотели.
Взяли полностью на себя весь процесс ремонта, начиная от приёмки квартиры в новостройке, заканчивая завозом мебели, её расстановкой и подключением техники и т.д. Очень сэкономили мои силы, время на поиски материалов, техники и т.д. И причём материалами тоже они закупались, и получилось дешевле, чем если бы я закупался в обычном магазине. Сам ремонт хороший, добротный.
Цена нормальная, фиксированная на работы, всё по договору. Оплачивать можно частями, фото ремонта просил скидывать мне в ватсап, чтобы быть в курсе, так как уезжал в командировку и не мог лично приезжать, смотреть как там идут дела. Но было важно, чтобы всё шло чётко по времени и закончили в срок. В общем доволен, управились действительно без задержек, и ремонт хороший.
Доволен обращением в эту компанию, работают слаженно, грамотно. Ремонт хороший, без косяков и переделок. Успели закончить в срок. Также соседи не жаловались, в неположенное время не сверлили ничего, не долбили. Закон тишины соблюдали.
Ремонт делали в квартире в новостройке. Хотелось дизайнерский, поэтому и дизайн здесь же заказали, и так как всё под ключ, то дизайн проект в подарок. И по цене получилось довольно неплохо. Итоговым ремонтом полностью довольна, именно то, что и ожидала увидеть.
Обратились по совету знакомых. Ремонт действительно делают достаточно оперативно, без задержек и форс-мажоров. Бесплатно приезжал замерщик, также можно бесплатно получить предварительную консультацию. Мне ещё сделали в подарок потолок)
Хочу поблагодарить компанию Топ ремонт за качественный ремонт дома. Посчитали цену, всё максимально подробно было расписано. Ремонт делали по нашему проекту, получилось всё в точности реализовать, без ошибок и без переделок. Компанию однозначно от себя могу рекомендовать.
Работают по договору, гарантия есть официальная. Но мы ей не воспользовались, так как всё нормально с ремонтом было сделано. Сроки не нарушены, немного только вышли за рамки, но вообще не критично. Ремонт светлый, чистый сделали, аккуратно всё везде.
Мне понравился ремонт, хорошо всё. Самое главное, что поэтапная оплата, за каждый этап платишь, а не всю сумму сразу. Плюс фото чеков, работы, тоже все присылалось в чат.
Ремонтировали квартиру 70 квадратов за 3,5 месяца справились. Считаю очень достойные результаты, при этом ремонт хороший сделали. Полностью поменяли напольные покрытия, стены, новый потолок кстати сделали, очень хороший гипсотяжный.
Сотрудники с большим опытом, подсказали какие материалы лучше использовать и как технически грамотно зонировать пространство, чтобы без нагромождения. Бригада у них своя, все мастера толковые, каждый занимается своей сферой, поэтому ремонт очень хороший был сделан.
Нормальное соотношение цены и качества. Сколько обзванивал компаний по ремонту, везде цена на 10, а то и 20% дороже. А здесь и цена нормальная, и по факту окончания работ могу сказать, что сделано всё довольно хорошо.
Хочу отметить индивидуальный подход, нормальные условия. За 6 месяцев закончили ремонт, как и договаривались.
Было приятно сотрудничать с этой компанией! От себя её могу однозначно порекомендовать. Надёжные, ответственные, всё делали в срок, всегда были с нами на связи менеджер и прораб. Цены не увеличивают во время работы. Не шумели в неположенное время, соседям неудобств не доставляли. Даже весь строительный мусор за собой убрали.
Нанимали для работы на коммерческом объекте. Ремонт сделан хорошо, а соответствии с нашими договоренностями и с проектом. Уложились в оговоренный срок.
Нормальные цены на ремонт. Всё по договору прописано, без увеличения стоимости. Гарантию дали на ремонт, мусор за собой прибрали. Большое спасибо!
Предыдущий ремонт делали в другой компании, было это давно. Но до сих пор помню, что была нервотрёпка, срывы сроков, увеличение цены на ремонт. Честно сказать так себе сделали, кое-что приходилось за ними даже переделывать. А здесь такого ничего нету. Фиксированные цены, сроки, нормально сделали с первого раза, без всяких косяков и переделок. Очень доволен работой. Спасибо большое!
Большое спасибо, что посоветовали, какие материалы лучше взять и как вообще все наши задумки реализовать в жизнь. Бригада опытная, работали без простоев, вовремя привозили все материалы. Закончили без задержек.
2 года назад сюда обращались за ремонтом квартиры. Нам тогда всё понравилось, поэтому когда встал вопрос о ремонте квартиры для родителей, снова обратились сюда. Рад, что компания за эти года не растеряла свой уровень сервиса, качество работ. Конечно цены выросли, но оно и понятно, цены в последнее время скакнули сильно даже на те же стройматериалы. Но всё равно, мы довольны, что в этот раз получился тоже хороший ремонт и в срок.
Благодарю за помощь с ремонтом коммерческого помещения. Нужно было за месяц всё успеть. Конечно фронт работ там не очень большой, не всё с нуля, но всё же не хотелось задерживаться в ремонте и соответственно терять деньги. Рад, что здесь оперативно приступили к работе, закончили даже на 2 дня раньше))
Всё прозрачно, чат создают, куда все чеки присылают, также фотографии ремонта. Вели себя тихо, не шумели в неположенное время. Въехали мы в практически чистую квартиру, мусор весь за собой убрали.
Обращались сюда за ремонтом, сделали всё подключили, начиная от приёмки квартиры от застройщика. Кстати дефекты были найдены, устранил застройщик за свой счёт, а так если бы не экспертное заключение, то наверное бы сами бы все потом косяки эти устраняли. Дизайн хороший разработали, современный, как и хотели. Ремонт сделали полностью, плюс всю мебель, технику, всё они тоже подбирали. Мы сами не беспокоились ни о чем.
В доме нужно было сделать ремонт, обновить старые материалы на новые, более современные. Обращался сюда. Сделали дизайн, подобрали все материалы, всё закупили они сами, ни о чём практически не беспокоился, очень удобно. По ценам сравнивать не с чем, потому что предыдущие ремонты всегда делал самостоятельно. Но конечно это очень затратно по времени и по силам.
Ремонт делали в частном доме. Согласовали все работы, цену посчитали. Ремонт закончили к сроку, материалы качественные использовали. Спасибо большое.
Помогли согласовать перепланировку. Также работы все по ГОСТу делаются, материалы хорошие, качественные подобрали, но при этом адекватные по цене. Сделали всё быстро, гарантия на работу дана.
Составили максимально подробную смету. Понятно сколько и за что платишь. Также оплачивать можно поэтапно, а не всё сразу. Чеки и вся отчётность предоставляется. Закупали материалы они сами, получилось со скидкой выгоднее.
Купили своё первое жильё, сразу обратились сюда по совету родителей. Они тоже делали ремонт в этой компании не так давно. Нам приняли квартиру от застройщика, кстати говоря, наши некоторые косяки, которые застройщик быстро устранил за свой счёт. А так бы в процессе ремонта нам бы пришлось за это платить. Также в подарок нам сделали дизайн-проект квартиры, между прочим хорошая экономия получилась. Ремонтом довольны, чистый, светлый, современный, аккуратный. Везде всё продумано до мельчайших подробностей. Мы довольны, не зря родители вас рекомендовали)
Хочу похвалить работу сотрудников. Очень приветливые менеджеры, всегда были на связи. Хороший опытный прораб, который всё контролировал, высылал чеки и отчёты о работе. Соседи не жаловались, говорят тихо себя вели рабочие, никакого мусора и грязи в подъезде не было. Да и в квартиру в чистую заехали. Ремонт сделали хорошо, никаких косяков, ничего не пришлось переделывать за них.
Мы обращались сюда за ремонтом коттеджа. Также нужно было что-то типа бытовки к дому пристроить, и также в последующем заказывали ландшафтный дизайн участка. Сотрудники все вежливые, подход индивидуальный. Исходя из ваших потребностей и бюджета сделали очень интересный проект и смогли воплотить его в жизнь.
Нормальные цены, адекватные сроки ремонта, всё официально, с гарантией. Сделали ремонт в однушке довольно быстро.
Компанию однозначно рекомендую. Во-первых, расширенная гарантия по договору действует. Во-вторых, даже если вы находитесь в другом месте, то регулярные фотоотчёты с чеками, с этапами работы вам представляются, поэтому чётко знаешь, как идут дела и на что уходят деньги. В-третьих, если ремонт под ключ, то бесплатно делают дизайн-проект, причём индивидуальный, а не абы какой. А это очень хорошая экономия на услугах дизайнера. Ну и последнее, ремонт выполнили как и договаривались, в срок.
Ремонт трёшки сделали за полгода. Считаю адекватные сроки, без срывов, без форс-мажоров. Материалы хорошие, работают добросовестно.
Не первый мой опыт работы с ремонтными компаниями. Но это, наверное, первый положительный, когда не пришлось ничего просить, чтобы переделали, либо доделали. Всё идеально сделано с первого раза.
Сделали под ключ все, дизайн в подарок. Разработали концепцию, стиль, мебель, предметы интерьера. Готовый вариант получился в точности как на картинке. Я очень довольна!
Взяли на себя абсолютно весь процесс ремонта, начиная от приёмки квартиры в новостройке и заканчивая самим ремонтом, расстановкой мебели и предметов интерьера. Въехали в чистую обустроенную квартиру. Большое спасибо вам!
Работают официально, по договору. Договорились с соседями, в какое время будут делать ремонт. Так что никто мне не жаловался. Сделали хорошо, по ГОСТу, без косяков.
Сделали ремонт, дизайн-проект тоже они разрабатывали. Довольны как всё получилось, также сделали гипсотяжные потолки, очень здорово смотрятся. Мне понравилось.
Опытная бригада, мастеров достаточно, чтобы за 3 месяца отремонтировать двушку. Не шумели по вечерам и рано с утра, мусор за собой убрали после ремонта.
Ремонт был сделан качественно, по стандартам, по ГОСТу. Я сам в прошлом занимался ремонтом, поэтому знаю, о чём говорю. Работают профессионально, слаженно, дружно. Вовремя материала привозили, никаких простоев не было, сроки соответственно не сорвали.
Сделали ремонт коммерческой недвижимости. В целом всё нормально, хорошее качество, адекватные сроки, грамотные рабочие.
Спасибо большое за ремонт. И за то, что вовремя закончили. Чеки отправляли все, прораб все время на связи был, присылал фото ремонта нам. Цены разумные, без левых накруток.
Мне понравилось, что здесь поэтапно можно оплачивать, а не всю сумму за раз. Всё-таки это накладно. Плюс есть расширенная гарантия по договору. Всё прозрачно для клиентов, фотоотчёты все присылают, чётко знаешь, как идёт ремонт, на что и сколько потрачено.
Работать было комфортно. Хоть я и находился в другом городе, но постоянно держал связь с менеджером, с прорабом. Фотографии чеков, самого ремонта отправляли, оплачивал поэтапно. Это очень удобно, закончили в срок.
Сделали ремонт в однушке - красивый, светлый, чистый, аккуратный. Большое спасибо вам!
Спасибо за ремонт. Сделали гипсотяжный потолок, очень рады что согласились на него, да ещё и сделали в подарок. И отдельное спасибо за полную финансовую отчётность.
Помогли с ремонтом, смогли приступить в короткий срок, закончили тоже достаточно быстро. За 2 месяца однушку сделали, конечно там был лёгкий косметический ремонт, но всё равно, всё без задержек и форс-мажоров.
Посоветовали знакомые эту компанию, и не зря, потому что действительно хорошо свою часть работы сделали. Всё официально, по договору. Лицензия у них имеется, гарантию дают. Ремонт делали во вторичке, полностью всё переделали под наши потребности и пожелания.
Сделали лёгкий косметический ремонт для офиса. Управились достаточно быстро, претензий нет, всё ровно, аккуратно поклеено, плитка вообще идеальная, придраться не к чему. Обои все подогнали по рисунку. В общем работают на совесть.
Мне понравилось, как работают. Ещё с начала общения с менеджером, замерщиком стало понятно, что ребята давно в этой сфере, знают своё дело. Порекомендовали, где и на чём можно сэкономить, а где лучше не стоит. А подарок хороший потолок сделали. В общем всем довольны.
Пришли сюда со своим дизайн-проектом. Делали в другом месте, но оказывается, что много было допущено ошибок. Часть материалов уже в России не продаётся, плюс в нашем помещении некоторые моменты было технически невозможно сделать. Спасибо, что подкорректировали проект, довели до ума и сделали хороший ремонт, качественный и удобный для жизни. Компанию однозначно рекомендую!
Делали во вторичке ремонт. Квартира была в плохом состоянии, но удалось всё привести в божеский вид. Бригаде и прорабу огромное человеческое спасибо.
Сделали и ремонт и дизайн-проект. Качеством доволен, получилось всё в точности как на картинке.
Радует, что смета не увеличилась, на услуги цены фиксированные, неприятных сюрпризов не было. Удивило ещё и то, что сдали не то что в срок, а даже немного раньше, спасибо.
Своя бригада мастеров, поэтому смогли быстро приступить и также быстро закончить. Прораб с опытом, о каждом этапе работы отчитывались, фотографии с чеками. Каждый этап отдельно оплачивал, а не всё сразу. В общем, мне кажется, ремонт сделали действительно хороший. Потому что живу здесь уже несколько месяцев, и не нашёл ни одного косяка или нелоделки.
Нанимал для ремонта коммерческих помещений. Особо ничего сложного, нужно было просто поменять все старые покрытия на новые. Сделано хорошо и быстро.
Был ремонт в квартире вторичке косметический. Большое спасибо компании Топ Ремонт, в довольно короткий срок приступили к ремонту. Материалы у нас уже были закуплены, проекта особого не было, но мы всё так рассказали на словах что хотим. Сделали хорошо, качественно, дали гарантию на ремонт. Большое спасибо.
Ремонт в новостройке сделали, помогли с приёмкой квартиры от застройщика, составили дизайн-проект в подарок, кстати говоря. Ремонт сделали хорошо, подобрали не только материалы, но и мебель, акценты в интерьере. Получилось по современному, стильно, аккуратно и красиво.
Замерщик приехал, бесплатно сделал замеры. Посчитали смету, затем подписали договор. Примерно через неделю приехали и начали ремонт. Получилось хорошо, быстро. Все работы выполнили от и до.
Получили то, что хотели по итогу. Шикарный дизайн проект и главное ремонт без головной боли. Не надо было постоянно контролировать все процессы, этим занимался прораб. Все сроки соблюдены, сделали без повышения цен.
Обратились в компанию по совету знакомых. Нам нужно было сделать ремонт в новостройке. Сделали всё под ключ. Современный, удобный дизайн, всё продумано. Ремонт чистенький, всё аккуратно.
За работу большое спасибо! Не ожидали, что получится всё так хорошо, быстро, а самое главное качественно. Фото каждого этапа присылали. Только после этого мы оплачивали.
Сначала вместе с ними приняли квартиру от застройщика. Затем уже все работы, заканчивая подбором мебели. Очень рад, что вся эта рутина свалилась не на мои плечи. А то самому этим неохота и нет времени заниматься. В итоге я получил хороший результат, которым полностью доволен.
Дают гарантию, все прописывается в договоре, гарантия не филькина грамота. Видно, что фирма нормальная, не стараются обмануть, а наоборот, работают на репутацию. Сделали ремонт загородного дома вместе с дизайн проектом. Все продумано.
Ремонт сделали хороший в трёшке. Получилось аккуратно, качественно. Хорошие материалы, рассчитали все чётко, лишнего ничего не осталось.
Толковые ребята, бригадир был всегда со мной на связи. Заказывали ремонт под ключ. Дизайн-проект нам сделали в подарок, а это очень большая экономия. Так что ремонт вышел достаточно выгодно.
Порадовало, что всё прозрачно. Во-первых, договор без всяких звёздочек и мелкого шрифта. Во-вторых, фото отчёты, чеки всё прилагают регулярно. Чётко знаешь, как всё идёт. Да и сделали всё очень хорошо. Рекомендую.
Довольна, что выбрала именно эту компанию. Сделали все под ключ. Оплачивала поэтапно. Нареканий по ремонту нет.
Моим удивлением была гарантия на работу по договору 5 лет. Только уверенная в себе организация может такое гарантировать. В других фирмах узнавала. Там максимум 2-3 года, и то с оговорками. В ремонте мало понимаю. Поэтому пригласила приемщика независимого, смотрел тщательно. Претензий не нашел, рада, что ничего не пришлось переделывать и доделывать.
После приезда замерщика работа закипела. Быстро составили смету, договор. По нашим пожеланиям составили дизайн-проект, согласовали, внесли все необходимые корректировки и принялись за работу. Все выполнено в срок. Строительный мусор вывезли и убрали помещение. Работа выполнен на 5+
Удобная оплата, поэтапная. Скидки на ремонт и материалы. Ответственная команда мастеров. Делали ремонт в офисе, уложились в срок, без опозданий и форс-мажоров.
Спасибо за сотрудничество! Прекрасное взаимодействие, добродушный персонал. Остались довольны работой всего коллектива.
Заказал расчет на сайте и получил приятный бонус скидку 15 % на дизайн-проект. Приятно. И дизайн и ремонт сделан хорошо и в срок.
После решения всех вопросов на бумаге началась работа по моему объекту. Сразу сделали чат с прорабом, менеджером, которые работали именно над моим проектом. Удобно, всегда ответят на интересующие вопросы. Прораб фотки ремонта периодически отправлял.
Работают на репутацию и качество, а не на поток. Это радует, сейчас мало таких контор. Мне сделали ремонт в частном доме, все грамотно и внимательно. Молодцы, так держать! Желаю вам побольше заказов и довольных клиентов!
Я рада, что обратилась сюда. В прошлом был печальный опыт. Боялась, что тут тоже возникнут проблемы. Но все прошло хорошо - и сервис, и ремонт на уровне
Подход у них хороший, не стараются стрясти как можно больше денег с клиента, а наоборот, подсказывают, где и как можно сэкономить, как сделать лучше за те же деньги. В общем, реально имеют неплохой опыт. Советую.
Ремонт принимала с приемщиком. Выявили 2 места - исправили за 2 дня. Так что прошло более-менее гладко. Ремонт соответствует проекту.
Благодарю Топ Ремонт за качественное выполнение ремонта в моем доме. В частности, хочу выразить благодарность Александру. Это очень профессиональный и внимательный специалист. Постоянно был со мной на связи. Ремонт получился хороший.
Сотрудничеством довольны. Сделали качественно и аккуратно ремонт магазина. Обращались уже с готовым дизайн-проектом, который ещё помогли доработать. Хотели немного сэкономить, поэтому материалы закупали и привозили сами.
Рабочие с хорошим опытом, честные сроки, адекватная цена, которая не растёт по ходу работы. Очень вежливый персонал, что в офисе, что прораб. Рабочие вели себя тихо, мусор после себя убрали. Оплата частями, после согласования со мной каждого этапа работы.
Мастер выехал на замер бесплатно. После подписания договора приступили к работе быстро. Все этапы работы контролируются прорабом. Ремонт сделали красивый, современный. Сроки не сорвали. Мусор после себя вывезли.
Топ-ремонт на карте