8 (495) 294-94-44 8 (495) 294-94... — показать

Отзывы о компании Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице

8 (495) 294-94-44 8 (495) 294-94... — показать
+7 495 294-... +7 495 294-94-44 ещё

Отзывы про Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице (43)

Приобрели септик Топас в компании "ТОПАС-ЛОБНЯ". Простая установка, эффективная работа и доступная цена, нас все устроило.
Решил приобрести септик Топас у "ТОПАС-ЛОБНЯ", и не пожалел ни на секунду. Отличное обслуживание клиентов, менеджеры компании ответили на все мои вопросы и помогли выбрать подходящую модель. Установка прошла гладко, а сам септик работает безупречно.
Для решения проблемы очистки сточных вод на участке обратился в "ТОПАС-ЛОБНЯ". Выбрал септик "Топас" по рекомендации специалистов компании. Весь процесс от покупки до установки прошел гладко и без замечаний. Септик работает отлично, обеспечивая эффективную очистку воды. Ценю компанию за четкую организацию работы, внимание к клиентам и предоставление качественной продукции.
Мы обратились в компанию «ТОПАС-ЛОБНЯ» для установки септика Топас на нашем дачном участке, и я доволен качеством предоставленных услуг. С самого начала сотрудничества команда проявила высокий уровень профессионализма, предоставив подробную консультацию о возможных вариантах и помогла выбрать оптимальное решение именно для наших нужд. Установка прошла гладко и точно в оговоренные сроки. Септик работает безупречно, и мы наконец забыли о проблемах с канализацией. Благодарим «ТОПАС-ЛОБНЯ» за их труд и внимание к клиентам!
Обращался в компанию “Топас-Лобня” для установки септика на даче. Специалисты компании предложили мне септик Кессон, который отлично справляется со своими функциями. Качество материалов и сборки на высоком уровне. Цены на продукцию также приемлемые. Работой компании остался доволен.
Установили систему УФ-обеззараживания питьевой воды с помощью компании “Топас-Лобня”. Мастера компании оперативно и качественно выполнили все работы. Теперь вода стала безопасной и соответствует всем санитарным нормам. Работой компании довольны.
Благодарим компанию ООО "ТОПАС-ЛОБНЯ" за качественную установку системы водоснабжения и желаем дальнейших успехов в работе.
Обратился в компанию ООО "ТОПАС-ЛОБНЯ" для установки септика "Топас 8", так как слышал положительные отзывы о работе этой компании. Монтаж был выполнен качественно и в срок, что меня очень порадовало.  Результатом работы доволен!
Когда встал вопрос об установке септика на даче, обратились в компанию "Топас-Лобня". Ребята приехали вовремя, провели все замеры и установили септик "Топас". Остались очень довольны работой компании, рекомендую её всем, кто хочет установить септик.
Я купил септик Топас С у компании «ТОПАС-Лобня» и остался очень доволен своим выбором! Септик доставили быстро и установили качественно. Сотрудники «ТОПАС-Лобня» были очень внимательны и профессиональны, помогали мне во всём и отвечали на все мои вопросы. Я рекомендую компанию «ТОПАС-Лобня» всем, кто ищет надежного поставщика септиков.
Я хочу поделиться своими впечатлениями о компании «ТОПАС-Лобня». Я обратился к ним, чтобы установить септик на своем участке, и был приятно удивлен качеством их работы. С самого начала они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям. Они провели консультацию, объяснили все детали установки и ответили на все мои вопросы. Установка была проведена быстро и качественно, без каких-либо проблем или задержек. После установки они провели тестирование системы и дали мне гарантию на свою работу. Я очень доволен результатом работы компании «ТОПАС-Лобня». Их сервис был на высшем уровне, и они предоставили мне все необходимое для комфортной жизни на моем участке. Я рекомендую их всем, кто ищет профессиональную компанию для установки сантехнического оборудования.
Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией «ТОПАС-ЛОБНЯ», которая занимается монтажом септиков для частных домов. Я обратилась в эту компанию, так как мне было необходимо установить септик на моем участке. Сотрудники компании были очень внимательны к моим требованиям и пожеланиям. Они провели осмотр моего участка, оценили его особенности и предложили мне наиболее оптимальный вариант септика. Я была приятно удивлена их профессионализмом и ответственным подходом к работе. Монтаж септика прошел быстро и без каких-либо проблем. Я рекомендую компанию «ТОПАС-ЛОБНЯ» всем, кто ищет надежного партнера для монтажа септика. Сотрудники этой компании профессионально выполняют свою работу и всегда готовы помочь своим клиентам. Спасибо за отличную работу!
При возведении частного дома, решил сразу продумать возможность установки септика. В интернете много читал о системе «Топас». Обратился в компанию «Топас-Лобня». С помощью менеджера подобрали оптимальный для моей семьи вариант. Сотрудники компании выполнили установку. Уже почти год пользуемся этим септиком. За это время никаких проблем не возникло.
Благодарен сотрудникам из компании «Топас-Лобня» за тепло в моем доме. Они помогли выбрать подходящую систему, дали подробную консультацию по использованию и установили все достаточно быстро. От сотрудничества с этой компанией остались только позитивные впечатления. Наконец-то в доме постоянно комфортная температура, а про печное отопление можно забыть раз и навсегда.
Я заказывал в «Топас Лобня» бурение скважины. У них есть профессиональное оборудование. И меня, как дилетанта в этой области очень впечатлила работа по бурению скважины. В компании мне объяснили, что есть разные типы вод, которые зависят от глубины бурения. Я остановился на меловой. Хочется сказать огромное спасибо вашим специалистам. Работа сделана на высшем уровне.
Заказывал бурение скважины в частном доме у “Топас Лобня”. Грунт, на котором стоит дом, не самый лучший, поэтому выбрать компанию было сложно, однако здесь с выбором не ошиблись. Благодаря этой команде, в доме наконец-то появился постоянный источник воды. Скважину сделали быстро, по всем стандартам. Не жалею, что обратился именно к этим ребятам. Спасибо!
У нас на даче местная канализация с септиком. В прошлом году она стала плохо работать, появился неприятный запах, мы вызвали мастера. Он порекомендовал заменить септик и направил нас в вашу компанию. Спасибо большое «ТопасЛобня», теперь всё оборудование работает исправно, доставка быстрая, с установкой нам помогли, нареканий нет.
Пользовались услугами специалистов данной компании, по установке септика и реконструированию системы канализации в нашем загородном доме. Опыт специалистов виден сразу, грамотные советы и подсказки. Доверяйте им смело. Цены тут приемлемые. Дорогое оборудование не навязывают, в работе весьма деликатны.
Заказывал в этой компании установку септика Топаэро М. Очень удобно сначала ознакомиться с услугами и их стоимостью на сайте, а уже потом можно позвонить и непосредственно договориться о самом деле. Хочется сказать, что в компании действительно имеется современное оборудование, поэтому установку септика лично у меня на участке произвели очень быстро. Большое спасибо!
У нас местная канализация, мы откачивали ее примерно 2 раза в год. Решили попробовать поставить септик. И это оказалось очень выгодно. Конечно, переоборудование канализации влетело в копеечку, но это не страшно. Ведь теперь проходя через септик, вода очищается и спокойно уходит в землю. Здорово. Спасибо Вам за установку и переоборудование канализации. Мы за экологию!
Первый раз решили купить и установить септик для обслуживания загородного дома, и в этом деле нам помогли специалисты компании «Топас Лобня». Они подобрали нужную модель, проверили почву, выполнили все работы по копке котлована. Все работает исправно. Спасибо большое, сами мы бы точно не справились!
В этой компании меня проконсультировали, ответили на все вопросы. Были некоторые сомнения по поводу септика Топас, но опять-таки сотрудники развеяли их, и рассказали о достоинствах. Рад, что решился оформить покупку именно здесь! Получил достойный септик по очень привлекательной цене. Это большая редкость сегодня.
Установили септик полгода назад. Пока еще не живем в доме, но на участке бываем с мужем регулярно и коммуникациями пользуемся. В выходные всегда приезжают дети с внуками. Перед установкой все объяснили и рассказали, уверен справимся с обслуживанием сами. Вообще были очень внимательны к заказчику. Септик смонтировали быстро, аккуратно, профессионально. Грязи не развели. Станция работает хорошо. Ни разу не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Спасибо всей команде!
Нужно было сделать септик для загородного дома. Обратились за помощью к ребятам из этой компании. Приехали в точно оговоренный срок, сделали все очень быстро и качественно, по крайней мере мне понравилось. Надеюсь, что с использованием в дальнейшем никаких проблем не возникнет. Большое спасибо!
Грамотная компания с прекрасным обслуживание. Цены приемлемые. Заказывали септик на дачу. Сделали качественно, оборудование современное. Дали необходимый инструктаж по использованию. Конечно, удовольствие не самое дешевое, но если говорить о возможностях и перспективе, то все в разумных пределах. Думаю, что при необходимости обслуживание тоже будем заказывать здесь.
В вашу компанию обращались дважды, первый раз за установкой септика на нашем участке, второй раз по тому же вопросу для установки на участке родителей. Работой весьма довольны.
Если бы не было «Топас-Лобня», не знаю, чтобы мы делали с канализацией. С помощью менеджеров выбрали модель, инженер нашел место для монтажа, мастера установили. Мы только заплатили и пользуемся, счастливые и спокойные. До заключения договора успели надоесть вопросами, да и после тоже. Но менеджеры стойко переносили наши терзания.
Компания "Топас-Лобня" устанавливала нам септик в доме 3 года назад. По-прежнему продолжаем к ним обращаться за сервисным обслуживанием. Все нравится. Специалисты - мастера своего дела, это сразу видно. Всё расскажут, объяснят. Ставлю 5 баллов из 5. Кстати, наши некоторые соседи тоже работают именно с этой компанией.
Мастера качественно выполнили установку отопления в загородном доме. Сложности имелись, но быстро разрешились, что говорит о высокой квалификации персонала. Всем довольны, даже ценой. Определенно стоит доверять монтаж отопления компании.
Мастера компании справились с водоснабжением частного года на пять с плюсом. Хотя участок попался с подвохом, поэтому первоначальные планы пришлось корректировать. В итоге вышло даже лучше. Запрашиваемая цена соответствует стараниям и опыту сотрудников.
Идеальный дренаж, если так выражаются, но других слов подобрать трудно. Участок нам достался со сложным рельефом, но специалисты из компании «Топас-Лобня» выполнили все работы четко и в лучшем виде. Уложились в установленные сроки и учли все требования.
Отличная установка септика на участке за разумную стоимость. Понравился деловой подход инженера, который объяснил ход работы. Доставка и запуск были выполнены точно в обговоренные сроки.
На нашем участке отсутствует центральная канализация, поэтому отличным решением стало установка автономного септика. Мы приобрели такую установку в компании ООО Топаз Лобня. Сотрудники компании помогли нам подобрать наиболее подходящий вариант для нашего участка с учетом количества проживающих людей.
Компания Топас Лобня специализируется на продаже и установке автономных канализационных систем Топас. Установка данных конструкций на нашем участке позволила решить проблему отсутствия коммуникации. Сотрудники компании всегда готовы помочь в выборе наиболее подходящей системы переработки канализационных отходов для конкретного участка. Нам понравилось, что, изучив местность, человек, выполняющий замеры, рекомендовал нам установку самой оптимальной конструкции, которая учла количество проживающих на участке, а также географические характеристики местности.
Полгода назад остро стал вопрос об установке нового септика для коттеджного поселка. Решали проблему практически в экстренном режиме. Нашли подходящую модель септика в «Топас-Лобня». Работой септика очень довольны. За полгода эксплуатации не было никаких нареканий. Помимо качественной продукции отметим приятные условия сотрудничества – бесплатная доставка, дополнительный монтаж. Подкупила прозрачность работы компании – на свою продукцию были предоставлены все сертификат соответствия.
Виктория Горбылева
Хочу поблагодарить работников компании topas-lobnya.ru за качественно и профессионально выполненную работу по установке септика Топас 5 Пр. Особенно хочу отметить четкую организацию дела, выполнение не только включенных в смету, но и дополнительных работ, причем в рамках заранее оговоренной суммы за установку. Моя оценка подрядчика и самого септика – 10 из 10. Без всяких сомнений.
На своей даче мы установили установку ТОПАС 6 фирмы topas-lobnya.ru с целю очистки сточных вод. Наша семья состоит из 6 человек, поэтому нам и подошла эта модель установки. Плюсы системы: не влияют перепады напряжения тока в электросети. Отходов нет, ведь отработанную воду используем для полива клумб, газонов и деревьев. Рекомендую всем эту качественную и экономную установку.
Купили участок и строили дом. Задались поиском компании, которая смогла бы выполнить комплекс работ по обустройству очистительной системы. Несмотря на большое количество предложений на рынке, найти фирму, которая бы занялась всем спектром услуг – сложно. На помощь пришли специалисты компании «Топас-Лобня», которые взяли на себя все заботы: закупку сырья, оборудования, разработку места, прокладку трубопровода, установку септика, пуско-наладочные работы. Все было выполнено быстро и аккуратно. Хочется отметить точное выполнение компанией взятых на себя обязательств и предоставление лояльной системы обслуживания.
Выражаю огромную благодарность за отлично организованную работу и за оказание высококвалифицированных услуг высочайшего класса! Работники компании «Топас — Лобня» – настоящие профессионалы своего дела! Скажу честно, нелегко найти опытных специалистов, которые осуществляют профессиональный ремонт канализационных станций ТОПАС, а не абы как и лишь бы сделать. Хорошо, что родственники подсказали про компанию topas-lobnya.ru.А теперь я знаю где вызвать мастера по ремонту септика ТОПАС! Еще раз благодарю за всё!
Долго выбирали септик, советовали много разных, остановились на Топас и остались довольны, у нас большая проблема по весне на даче, очень высоко поднимается вода, приехал специалист из Топас-Лобня, все рассказал подобрал схему установки. Монтаж сделали за 1 день.
Выражаю огромную благодарность за отлично организованную работу и за оказание высококвалифицированных услуг высочайшего класса! Работники компании «Топас Лобня » – настоящие профессионалы своего дела! Скажу честно, нелегко найти опытных специалистов, которые осуществляют установку канализационных станций ТОПАС на совесть , а не абы как и лишь бы сделать.Хорошо, что родственники подсказали про компанию «Топас Лобня», иначе бы «нарвалась» на непрофессионалов
Дома сломался кран на кухне. В интернете наткнулась на компанию Топас-Лобня, написала менеджеру на сайте,ответ получила быстро, на следующий день приехал мастер, заменил мне сломанный кран на новый, работу произвёл быстро и чисто. Рекомендую данную компанию
Пришло время в частном доме установить септик, и компания ООО «Топас-Лобня» нам в этом помогла! Установка септика Топас С 8 заняла не более 8 часов. Команда профессионалов, работают очень аккуратно, на участке после установки идеальный порядок! Большое спасибо, всем рекомендуем
Компания Топас-Лобня на Мосфильмовской улице на карте