8 (495) 190-00-66 8 (495) 190-00... — показать

Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про TopLabs (16)

Тоже решила отзыв свой оставить. Просто реально хорошо помогли. Я когда к ним обратилась, проконсультировалась по создания лэндинга, сразу сроки обозначила, что у меня максимум 2 недели. Прототип сайта у меня был готов, я его им предоставила, ну, это в PDF формате было. Они мне сделали всё точно так, как я хотела. Виджеты нужные, оптимизирован под мобильные устройства сайт, ну и всё прочее. Были там конечно правки небольшие, но главное, что за 2 недели уложились. Сейчас и дальше с ними работаю, они рекламной компанией моей занимаются. Конверсия на сайте хорошая, клиенты идут, продажи растут.
В Toplabs я обратилась с вопросом продвижения своей группы вконтакте. Группа была изначально с небольшим количеством подписчиков (я занимаюсь пошивом детской одежды в Москве). Нужны были продвижение и раскрутка. Сотрудники Toplabs общались со мной вежливо и все доступным языком объяснили (я не сильна в терминологии продвижения). Они не обещали быстрых результатов за день, два и т.д. Сразу предупредили, что для достижения желаемого результата уйдет от 2 до 3 месяцев. Я довольна проделанной работой. Заказы значительно увеличились.
Работой сотрудников этой компании я осталась довольна в полной мере. Еще бы, за три недели они такой сайт мне создали, бомба просто! По дизайну, по наполнению сайта у меня было много вопросов к специалистам TopLabs. Мне хотелось, чтобы мой сайт был особенным, хоть чем-то отличался от всех остальных. Я получила то, что хотела! Сайт смотрится здорово, живо, интересно. Мои клиенты им тоже очень довольны. Они вообще не нарадуются, что им больше не нужно заказы оформлять по телефону. Это все теперь делается через сайт интернет-магазина, еще и в онлайн режиме. Так что я от чистого сердца благодарю компанию TopLabs!
Обратился в данную компанию несколько месяцев назад, по поводу создания и продвижения моего сайта.
Хочу отметить, что здесь работают грамотные специалисты которые могут ответить абсолютно на все вопросы и помочь решить какие-либо проблемы, если во время работы они возникли. Сайт создали полностью с учетом моих пожеланий и требований, на протяжении работ по созданию сайта, я вносил изменения и они были выполнены в полном объеме. С продвижением тоже никаких проблем не возникло, мой сайт сейчас занимает первую страницу в поиске.
Не пожалел, что за помощью обратился к настоящим профессионалам в этом деле.
У меня был неудачный опыт создания собственного интернет-магазина. Предыдущий исполнитель работу выполнил некачественно. Поэтому я решил довериться именно профессионалам своего дела и обратился в компанию TopLabs (узнал от своих знакомых, читал отзывы). Объяснил суть задачи, что мне нужно. Для меня составили дизайн-проект сайта-магазина. После небольшой корректировки приступили к выполнению работы. Контент у меня уже был, фото тоже. Интернет-магазин мне сделали за полтора месяца, так как я и хотел. Позже его оптимизировали в поисковиках и социальных сетях. Сейчас оказывают техническую поддержку. Меня всё устраивает, сотрудничеством доволен.
Обращалась пару месяцев назад в данную компанию и вот решила написать свой отзыв. У меня небольшой интернет магазин, который необходимо было раскрутить. Для этой цели я обратилась в ТопЛабс после увиденных многочисленно-положительных отзывов в интернете. Позвонила, пообщалась с менеджером, который мне нарисовал примерную картину продвижения магазина, озвучил цену и сроки. Недолго думая я согласилась.

Теперь на мой магазин заходит минимум 500 человек в день и что-то покупают. По несколько десятков средне частотных запросов я в топ 10 выдачи гугла и яндекса. Поисковики буквально полюбили мой сайт. Так же ребята заметно оптимизировали интерфейс и код сайта, теперь на нем удобно искать товары и он быстро грузится.

Спасибо большое, с вами приятно иметь дело!
В нашей компании есть свой интернет магазин, и половина продаж продукции осуществлялась с помощью интернет магазина. Но со временем продажи стали падать, и это стало нас волновать. За помощью решили обратиться к специалистам компании TopLabs. После ознакомления сайтам интернет магазина, были выявлены проблемы и ошибки. Которые требовали срочного устранения. После подписания договора специалисты принялись за работу. В результате была, переделала структура сайта стала более доступная для рядового пользователя. Бал исправлен баг на сайте, а также разработан новый дизайн. Продвижение интернет магазина взяли на себя. Работа была проделана колоссальная, которая заняла много времени и сил. Но результат нам очень понравился, можно смело рекомендовать компанию TopLabs как надежного партнера.
Занимаемся организацией перевозок сборных грузов по России автотранспортом, бизнес достаточно непростой, поэтому привлечение новых заказчиков и расширение клиентской базы для нас на первом месте, ну как и исправность автопарка, разумеется. Компанию создали около года назад, и практически сразу озаботились вопросом создания хорошего динамичного продающего сайта. Компаньон по бизнесу предложил обратиться в веб-студию TopLabs, он уже пользовался их услугами и дал хорошую оценку работе.
Заключили договор на дизайн проект сайта, его создание и продвижение. Отдали все исходные данные, подготовили ТЗ. Дизайн-проект был готов через полмесяца, мы его согласовали, далее пошла работа непосредственно по вэб-дизайну. Через 1,5 месяца примерно сайт заработал, и спецы из TopLabs приступили к его наполнению и продвижению в наиболее популярных поисковиках. Одновременно поработали с трафиком, настроили его выгодные источники в нише транспортных перевозок. Сотрудничество наше мы продолжили, сейчас нам сопровождают сайт, проводят антивирусную профилактику, дают грамотные консультации.
В итоге бизнес работает стабильно, есть прирост клиентов, из них более 90% узнают о компании через сайт. Работой TopLabs довольны.
Месяца четыре назад обращался в компанию TopLabs для продвижения своего сайта и группы во вконтакте, поскольку с некоторых пор занялся онлайн продажами. Естественно, что результат был достигнут не моментально, а по прошествии нескольких месяцев, но в итоге продажи через сайт увеличились (при этом окупив затраты на продвижение), поэтому и решил оставить отзыв, так как доволен результатом. Еще одним плюсом явилось то, что при продвижении группы во вконтакте удалось не просто набрать подписчиков, которые являются по сути мертвыми душами, но и реальных людей, которые значительно оживили саму группу.
Обращалась в TopLabs два месяца назад. Нужно было создать коммерческий сайт, сделать все с нуля - у меня были только наброски, не было ни структуры, ни дизайн-проекта. Долго общались с представителями компании, искали наиболее подходящие решения для того, чтобы с сайта шла высокая конверсия и были заявки. Со мной всегда вели диалог вежливо, уточняли все мои пожелания, поэтому повторять что-то дважды или переделывать необходимости не возникало. Сразу делали с первого раза.
В итоге дизайн мне сделали за две недели. Им я очень довольна, так как выполнен в современном стиле, все нужные кнопки притягивают взгляд и находятся на видных местах. Структура получилась понятная для пользователя и грамотная с точки зрения поисковых систем (важно для продвижения).
Сайт сверстали и добавили скрипты всего лишь за месяц, потому что сайт не сложный, хотя некоторые скрипты были нестандартными. При тестировании проблем не возникало, заявки передавались, обработка происходила и т.п. То есть отладка фактически не потребовалась, так как все было грамотно сделано, это сэкономило много времени.
И еще меня проконсультировали по продвижению. За месяц работы сайт собрал большое количество конверсий, а значит, работа выполнена хорошо.
В принципе уже давно понял, что ограничиваться одной площадкой для продвижения своей продукции, глупо. Поэтому завел несколько страничек в разных социальных сетях . Сначала сам их вел и раскручивал, но у меня на это уходило достаточно много времени. Не всегда успевал уделить достаточно им внимания, поэтому и популярность вяло росла. Административные задачи решил доверить специалистам этой компании. Для начала заказал пакет "Старт". Группа стала регулярно обновляться контентом, спам своевременно подчищался, а главное стала расти аудитория и увеличился интерес к моим услугам.
У нас с мужем небольшой интернет магазин детской одежды. Вроде клиенты есть , но их как то мало, решили мы завести инстаграмм, аккаунт создали, Но клиентов все равно как то мало. Тогда и задумались продвигать свой бизнес не самостоятельно, а привлечь к этому делу специалистов. Начали в интернете искать хорошую компанию, их столько много и цены приблизительно одинаковые, тогда стали по знакомым спрашивать и вот моя знакомая порекомендовала обратится в Веб Студию TOP Labs ей они делали сайт и очень понравилось. Мы связались со специалистом, нас проконсультировали и посоветовали пообщаться лично со специалистом. Мы встретились с менеджером показали чем мы занимаемся, рассказали о проблемах и он нам посоветовал сделать сайт и продвигать инстаграмм. Мы выбрали предложение Сайт Визитка , Стоило нам это всего 6000 и сделали сайт за два дня , спустя месяц мы заметили что клиентов прибавилось.А наши постоянные клиенты сказали, что с сайтом стало намного удобнее. По инстаграмму мы тоже увидели изменения к нам через него стало намного больше клиентов приходить и число подписчиков увеличилось намного. В TOP Labs работают профессионалы своего дела, рекомендую от души, не пожалеете)
Мы с другом решили открыть небольшую компанию. Я сразу задумался о сайте, сказал, об этом партнеру он на меня и спихнул все заботы об этом вопросе. Не могу сказать, что сразу нашел эту компанию сейчас в интернете много компаний, которые предлагают создание и продвижение сайтов. Но все успешно справляются с работой. Об этой компании были хорошие отзывы это первая причина, по которой я к ним обратился вторая причина расценки. Они были не слишком завышенные, я им позвонил, сказал, какой сайт я хочу. Мне назвали точные сроки создания и конечную цену.
Сайт нам сделали очень неплохой, в сроки уложились, как и говорили. Именно поэтому я решил доверить специалистам компании и продвижение. У них получилось создать хороший сайт, поэтому я не стал искать другую компанию. С продвижением нашего сайта специалисты справились без проблем, увеличилась посещаемость, клиенты появились, что очень неплохо. Всего несколько недель работы и такие результаты. Я очень доволен работой, сайт получили отличный, плюс продвинули его в поиске очень неплохо. Придраться ни к чему я не могу хотя человек я придирчивый. В компании делают все качественно, главный их плюс вот мое мнение коротко у меня не получилось.
У меня магазин одежды в интернете. Решила обновить оформление сайта. Знакомая порекомендовала обратится в эту компанию. Ребята предложили мне несколько вариантов, при этом учли все мои пожелания. Выполнили все в обещанные сроки. Даже не думала, что получится так здорово. Цены у них вполне приемлемые на сегодняшний день. Я получила грамотную консультацию, мне все объяснили простым языком.. В целом я осталась довольна, что обратилась именно сюда. Ребята порядочные и ответственные, знают свое дело. Мои клиенты и покупатели оценили сайт новый на оценку отлично! Могу советовать, так как знаю не понаслышке.
Решила начать свой бизнес в интернете. Все время занималась продажами женской одежды, но аренда сейчас стала не выносимой. Вот для создания и продвижения своего интернет магазина обратилась в компанию TopLabs. Эту компанию выбрала по наличию большого количества положительных отзывов и адекватной цены. Вот через два месяца мой магазин уже во всю эксплуатируется, клиенты всё идут и идут. Спасибо вам.
Я мало что понимаю в создании и оптимизации сайтов, поэтому решив начать свое дело, первым делом начала поиски компании, которая сделает мне грамотный сайт с полезной информацией. И, конечно, хотелось поскорей раскрутить его и получать прибыль от продаж моих услуг. Выбрала веб-студию TopLabs. Расценки у них были одни из самых низких по Москве. Сайт был сделан качественно и красиво, тексты написаны грамотно и действительно интересны к прочтению. Уже спустя несколько месяцев у меня появились клиенты. Теперь советую эту компанию своим знакомым, которые нуждаются в таких услугах.
TopLabs на карте