Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Отзывы о компании TopShop на Киевской Сеть

Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2 этаж; центр Европейский
Округ: Западный

Отзывы про TopShop на Киевской (49)

4.0
Покупаю в топшопе более 5 лет. Если раньше скидки были реальные (относительно), то сейчас- лохотрон! Доказательство:. Ручной культиватор Торнадо за 1999 руб. нагрузка- тепличка за 1 руб. ; в прошлом году для меня со скидкой 50/. За 2000 с лишнем как...
Вещи неплохого качества, но есть вопросы по поводу актуальности и модности - не все соответствует
Неплохо, но иногда очень странные модели, даже не знаешь как и с чем носить это!
Мне нравится одежда в топшопе, но во время распродаж сверяйте цену на ценнике и на экране кассы/чеке - разница от 100руб не в Вашу пользу :(
было не очень приятно, когда обнаружила это дома.
Не плохой магазин, правда на мой взгляд не все вещи хорошего качества. Цены вполне доступные можно всегда что-то подобрать. Обслуживание довольно хорошее.
Магазин с хорошим обслуживанием и разнообразным ассортиментом. Вещи хорошего качества.Цены приемлемы. Всегда можно найти что-то интересное.
Мне очень нравиться Topshop. Там реально модные и современные вещи. Постоянно захожу и что-то покупаю.Продавцы отличаются своим внешним видом и стилем.А еще там играет клевая музыка, я долго искала ее, но так все разбросанно и непонятно. Короче, народ, кому интересно есть сайт, где можно все послушать soulplay.ru
Сегодня я столкнулась с неразрешимой проблемой - необходимо было вернуть рубашку, а хозяйка карточки была в далеких краях. Карта была с собой и ксерокопия паспорта владельца. Не буду описывать свои эмоции, когда мне отказали в возврате и я услышала фразу типа "если вы не уверены в размере, то зачем покупаете по карте". На вопрос про обмен ответили положительно. Моя работа связана с сервисным обслуживанием и могу сказать, что сервис меня не поразил. Выходя из отдела я поняла, что больше туда не вернусь(ну имеется ввиду в Европейский, благо топшоп есть и в других ТЦ), а рубашку подарю бомжу. Все же я решила обменять на др.размер, но модель рубашки не обнаружила. Подошла к примерочной, чтобы узнать о наличии др.размеров, где меня встретили инициативные ребята, которые мало того, что проявили заинтересованность к проблеме, так еще и бегали, все уточняли. Рубашек таких уже не оказалось, в итоге нужный размер был забронирован в другом ТЦ. Благодаря этим юношам (жалею, что не узнала их имен), я хоть и не выполнила миссию возврата, но осталась довольна. Респект ребятам ;) В отличие от девушек, они показали свою ответственность к работе и заинтересованность в том, чтобы клиент остался доволен. Честь им и хвала!
В магазине специально устраивают "зазвон" покупателей, чтобы вымогать у них деньги! В субботу 2 марта я примеряла вещи в магазине, ничего не выбрала. На выходе- вдруг зазвенела. Контролер Устинович Сергей Иванович потащил меня в отдельную комнату и немедленно начал вымогать деньги и обвинять в воровстве. Я потребовала свидетелей и осмотра моих вещей- я ничего не крала! Девушка-менеджер извинилась, но вымогатель- нет! Как руководство магазина терпит хамов, хапуг, вымогателей? Или это политика сети ТОпшоп в России по отношению к покупателям? А еще продавщицы там ходят в грязных лифчиках( торчат из-под блузки)
Скажите пожалуйстта,а одежда в Topshope в размер идет,ну,например куртки?
Если вы следите за модой вам близок стиль Street-fashion, вы обязательно найдете себе в этом магазине что-то интересное. Отдел в Европейском удобно расположен и радует своим ассортиментом. Яркие краски и современные тенденции передают дух времени. Качество среднее, цены могли бы быть подешевле. Средний ценник без скидок 3000-5000 рублей. Очень довольна замшевыми балетками. Конечно, прожили они не очень долго, но и цена соответствующая. К тому же я и не отношусь к категории людей, которая планирует носить обувь вечность.
Ни разу в жизни не могла найти себе что-то в этом магазине.Заходила пару раз и впадала в тихий ужас.Вещи некоторые валяются ,персонала обслуживающего не видно вообще.

Качество вещей оставляет желать лучшего...
Обувь дубовая,непонятно как ее носят.
Стиль вещей мне не понятен,иногда такие нелепые вещи попадаются,что смешно становится.
На каком конкретно силе специализируется данный магазин ,мне так и не удалось понять.

Про цены вообще слов нет,за какую то обычную маечку без принта просят 1500 рублей.Шок.

Не советую этот магазин.
Последнюю покупку в TopShop совершила на днях, купила босоножки на высоком каблуке (всего за 2400!!!)

Отдел TopShop современный, яркий и этим притягивает. Молодежная одежда на любой вкус, как для гламурных девиц, так и для тех, кто предпочитает casual, но все же остается ярким и современным.
В TopShop можно найти много приятных мелочей и аксессуаров, таких как клатчи, ремни, бижутерия и даже белье:)

Меня наоборот не очень зацепил дизайн Topshop. На мой взгляд в коллекциях для мужчин преобладает слишком много оттенков серого и недорогих тканей. То есть одевая эту марку ты не будешь выглядеть как в Armani. Но зато цены вполне демократичные. Например джинсы можно приобрести за 1500р.
Вещи здесь цепляют. Всё яркое, цветастое, стильное. Не оставит равнодушным.
Всегда приятные консультанты, отличная музыка. Мне не нравится Топшоповская обувь. Но сумки, одежда, бельё, бижуха - то, что надо. Клуб, свидание, повседневка - с ТопШопом Вы всегда будете на высоте.
Многие вещи очень оригинальные и необычные.
Цены приемлемые, качество неплохое.
Я поклонник, всем девушкам и молодым людям советую.
Один из немногих магазинов, где взгляд цепляется за дизайн вещи. Все достаточно просто, но современно, с изюминкой.
Много цветочных тем, ассиметричности в силуэтах, встречаются насыщенные морковные, бирюзовые цвета, ультрамарин. Всегда стильненькие аксессуары (клатчи, перчатки, необычные ремни).
Средняя цена на хорошую вещь 3000-4500 рублей. Обувь крутая, но в основе своей неудобная.
Если вы любите одеваться модно, стильно, а главное быть в тренде фэшн индустрии, то магазин topmantopshop идеально подойдет для вас.

Одежда, аксессуары всегда актуальны последним тенденциям сезона. Каждый сможет найти понравившуюся вещь, так как здесь, помимо стиля кэжл, так же представлена и классическая одежда, которая предназначена для людей любых возрастов. НО стоит опасаться за качество товара, особенно джинсы и брюки, которые очень быстро изнашиваются, каким бы не были вы бережливым к вещам.

Для студентов круглогодично действует 10% скидка, так же часто проводятся различные акции для покупателей. Интерьер обычный, одежда всегда развешена аккуратно, приветлевый персонал.

Цены, как я уже сказал, доступные, в среднем 1000-1500 рублей за вещь.
Если надумаю обновить гардероб, то топшоп никогда не забываю посетить. Ну что можно сказать, здесь для меня в отличие от других магазинов более подходящиее вещи. Если в других магазинах найдешь только пару вещей, то в топшопе зачастую даже глаза разбегаются, забываешь зачем пришел. Консультанты не надоедливые всегда попадаются, чем-нибудь да помогут, вообщем я очень доволен.
В Топшоп даже если зайти с 500 рублями в кармане без хорошей покупки не уйдешь. Одежда на все 4 сезона продается круглый год, даже если и не планировал ничего покупать все равно какая-нибудь блузка-разлетайка или топик на лето приглянется. Согласна что очень много вещей неоправданно дорогих и плохого качества, но никто ведь не заставляет их брать. Я всегда смотрю то, что мне нужно, а на остальное внимание не обращаю.
На мой взгляд самый актуальный магазин на сегодняшний день.Представленно много вещей и аксессуаров разных стилей и направлений. Всегда можно найти вещь и по размеру, и по цене. Интересные фасоны, приятные ткани. Что самое приятное , практически , в любом торговом центре всегда можно найти этот магазин, так что ещё один плюс
Расскажу историю, после которой полюбила TOP SHOP :) Однажды там была распродажа, условия: одну вещь покупаешь, вторую берешь бесплатно. Причем бесплатно можно было взять не просто майку или юбку, а обувь, сумки, куртки, пальто....согласитесь, неплохие бонусы при покупке, учитывая стандартные цены этого магазина. В итоге, потратив 700 руб (!) я стала обладательницей майки, белой рубашки, шапки, берета и очаровательной сумочки (вторую взяла подруга). Это при том, что только сумка до распродажи стоила 2000 руб! Почаще бы такие распродажи)) Оценку снижаю за цены.
Хорошая одежда, но цены частенько завышены. Редко тут что-то покупаю, но когда покупала всегда оставалась довольна. Обслуживание хорошее. Ставлю им четверку твердую
Отличный магазин. Никогда мимо не прохожу, всегда смотрю, что есть этакого)) всегда можно найти особенную вещь, которая будет дополнять твой образ. И цены невысокие, и качество приемлемое.
Согласно со многими комментариями-интересный ассортимент, но качество не всегда на высоте, но среди конкурентов магазин, можно сказать, лидер
Был сегодня в магазине Топшоп в атриуме, общее впечатление от магазина качество вещей не соответствует ценам. Я от таких дешевок нос ворочаю даже в заре и oggi когда они буквально задарма продаются а уж увидев ценники с 2999 за синтетический свитер и вовсе поставил крест на этом магазине.
Одежды там очень много, все выглядит стильно и на любую фигуру. Есть отдел аксессуаров, где можно недорого купить сережки или бусы. Во время распродаж скидки там от 30 процентов. Если нужна консультация стилиста, то всегда можно обратиться за помощью. Для студентов есть скидки.
Ассортимент различный,качество - тоже! Но в общей массе очень хороший магазин! В Европейском бываю очень часто,и никогда не могу пройти мимо ТопШопа! Очень много моделей,достойных внимания! А еще всегда есть смысл порыться,посмотреть по-внимательнее! Два раза уходила оттуда просто с шедеврами!! Платье-бюстье год назад и месяц назад безумно красивое платье из линии Kate Moss для Topshop к нему там же подобрала замечательные серьги и колье!! Качество прекрасное! Первое платье до сих пор ношу! Со вторым,правда есть маленький нюанс,весь пояс расшит стеклярусом,который,кажется скоро надо будет прошить еще раз,так как нитки там слабоваты! Обслуживание мне понравилось,персонал,который попадался мне на пути всегда был очень приветливый!
Магазин нравится. Можно найти такие вещички, которые нигде больше не встретишь. Большой выбор аксессуаров, нижнего белья, обуви. Особенно радует наличие стоек с одеждой для высоких людей. Знаю по себе, что сложно найти брюки нужной длины, а тут нет проблем. Площадь магазина большая, поэтому не надо толкаться в поиске нужной вещи.
Довольно низкие цены и вещи не плохие, во всяком случае качество вещей соответствует их цене. Как ни заглянешь сюда постоянно хочется что нибудь тут себе непременно прикупить.
Очень хороший магазин молодежной одежды, цены приличные-не дорого, вещи достаточно интересные, стильные.
В этом магазине продаются отличные стильные вещи. купила там белую сумку еще три года назад, до сих пор я ее ношу и просто обожаю, да и остальные вещи просто отличного качества и очень красивые
Ну да, качество не очень, согласна, но всегда можно найти что -то интересное! Такие модели, которые на пике или экстремально модные, для недолгой носки, а больше и не надо- эти вещи не выдержат, да и не жалко выкинуть, если хотите добротную вещь, качественную, выбирайте другой магазин
Если тщательно порыться и уметь грамотно комбинировать вещи, то с помощью этого магазина можно стильно одеваться за совсем небольшие деньги. И выбор там огромный!
Хорошие немаркие молодежные вещи. Нормальные расцветки, размеры на мужчин есть все. Мне больше всего нравятся цены. Так как не вижу смысла тратить деньги если вещи купленные все равно выглядят одинаково. Походил месяц на работу в вещи купленной в topshop и выкинул на половую тряпку.
К сожалению, одежда на длинных и худощавых девушек, к тому же дорогая. А так... вещи, конечно, качественные и красивые))
Topshop - магазин полностью подчинённый модным тенденциям. Собственного стиля у него нет, но он мгновенно выдаёт нам все самые модные тенденции. Частенько даже преувеличивая и доводя до абсурда. Это вещи для молодых, всегда следующих моде людей. Качество вполне терпимое, цены средние, хотя и подороже, чем в магазинах того же уровня.
Действительно дешёвый магазин молодёжной одежды. Всегда найдется вещь которая вам понравится, за вполне приличную цену. Консультанты всегда заняты, но это по большей степени из-за обилия покупателей. Зачастую их магазины построены так, что можно разобраться и без помощи персонала.
Одежда интересная, цены не большые ,качество похоже на Китай, но почему то не Китай. Много интересного выделяющего, бываю часто в этом магазине ,в РИО и Европейском
Молодежные вещи, представленные в данном магазине, очень качественные, разнообразные. Действительно трудно уйти без покупки. Радуют вполне демократичные цены.
Topshop в Европейском - самый часто посещаемый и любимый мною магазин. Ассортимент одежды широкий, часто обновляется и ни разу не было такого, чтоб я уходила без покупки. Качество вещей, конечно, ооочень различается, нужно уметь найти не только красивую и стильную, но и качественную вещь. Но на качество уже купленных мною в topshop вещей не жалуюсь, всё носится отлично! Особо хочется отметить линию Kate Moss для Topshop, очень красивые вещички. Единственный минус - это консультанты, которые не всегда приветливы..да что там, у некоторых в глазах читается высокомерие, что, согласитесь, не приятно( поэтому при всей любви к магазину не могу поставить "пятёрку"..( твердая "четыре"!
Ассортимент так себе, по типу очень близок к отто. Очень много "необычных" нарядов среди которых с большим трудом можно найти что-то приличное. Но стоит ли стараться, если есть магазины в которых глаза разбегаются от большого выбора достойных изделий? Плюс в отделе в европейском нам не понравились грубые продавцы, именно они и отбили желание туда ходить.
Мой любимый магазин. Вещи добротные и качественные, все мне тут нравится, клечатые рубашки, узкие джинсы, кеды, кардиганы, вообщем, все что, сейчас носит модная молодежь, стиль - casual. Цены не низкие, но и не высокие.
за такие цены на качество вещей жаловаться нельзя. на что то они в этом магазине дешевые, на что то порой синтетическое и цветастое - завышены, потому что модный фасон. просто стоит тут покупать к тому же в период распродаж и тогда будет очень выгодно.
Всегда захожу сюда, когда посещаю Европейский. Разнообразие необычных аксессуаров, белья и обуви. В массе своей очень доступные цены, но есть и линии подороже, но и существенно отличающиеся и по качеству и по дизайну. Много примерочных комнат,что очень удобно
TopMan - один из моих любимых магазинов одежды! Что касается магазина в Европейском, то это самый лучший магазин TopShop / TopMan в плане ассортимента в Москве, даже Охотный Ряд значительно проигрывает ему...Цены порою кусачие, но очень соблазнительные во время периодических дисконтов и распродаж, когда действительно можно купить классное модное оригинальное шмотье за приемлемые деньги. Очень радует, что сеть магазинов TopShop/TopMan ориентирована на стильных молодых людей, отсюда и обилие размеров S, XS и даже XXS! - все как раз для моей комплекции, расцветка одежды тоже радует, а не скучных мужских цветов, как в других магазинах.
Вещи необычные и очень оригинальные. Думаю, не каждый осмелится полностью одеться там. Исключительно для молодёжи. В магазине на киевской достаточно большой зал и удобные примерочные. Консультанты все очень симпатичные и приветливые. по студенческому дают 10% скидку в любое время года (даже летом) Очень качественная обувь! Но и стоит дорого. Сапоги осенние около 5000р.
Считаю что слишком высокие цены.Вещи так себе.Есть конечно прикольные,но не за такие цены.Понта многа лишнего.Брать такие деньги тока за свою марку,не по мне.
магазин очень нравится)) вещи классные, цены низкие…не для тех, кто одевается в дорогих бутиках, В TS вещи яркие, подчеркивают индивидуальность, а не галимый понт!! многие вещи некачественные, но вот вещи марки амису отличного качества, пальто уже 3 год ношу, только краска потерлась (но эту мелочь можно подкрасить). многие думают что оно кожанное
Кульминация философии потребителя и капитализма в целом – сети Topshop/Topman – это молодежная одежда, которая не выделяется качеством (скорее, наоборот), зато вещи интересные, нестандартные и дешевые: как раз на поносить месяц и купить новое. По 5-15 евро за классную мужскую майку – это очень заманчиво, и можно закрыть глаза на плохие швы.
TopShop на Киевской на карте