8 (495) 500-61-928 (495) 500-61... — показать

Торгово-промышленная компания «Современные энергоэффективные технологии»

8 (495) 500-61-928 (495) 500-61... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-61-92 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 3
27 офис
Округ: Восточный

Про «Торгово-промышленная компания «Современные энергоэффективные технологии»»

Торгово-промышленная компания «Современные энергоэффективные технологии» специализируется на продаже осветительных приборов, как для внутреннего интерьерного освещения, так и для наружного (архитектурного, ландшафтного, уличного). Предприятие позитивно отличается от конкурентов большим ассортиментом товаров, доступными ценами, превосходным качеством продукции, а также возможностью заказа услуг по расчету освещения, монтажа, проектированию. Предоставляется гарантия.

Проектирование 2
Ландшафтный дизайн
Разработка планировочного решения
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
Покраска металлоконструкций
Строительные работы
Установка наружного освещения
Электроустановочная продукция

Отзывы про Торгово-промышленная компания «Современные энергоэффективные технологии» (3)

Работаем с компанией уже не первый год, ранее у ТПК СЭТ заказывали освещение гипермаркета и стоянок. Можно сказать, что производитель знает свою цену и как реализовать свои силы. Опоры освещения были изготовлены за пару дней. С установкой нам тоже помогли, сделали расчет освещения по периметру. Из плюсов можно сказать: работают быстро, все выполняют в сроки, материалы опор освещения качественные! Будем продолжать сотрудничать и в будущем.
Был очень рад сотрудничеству с производителем, заказывал 40 парковых столбов, заказ сделали очень быстро. Очень понравился сервис обратной связи, после заполнения заявки со мной созвонился менеджер и мы обсудили все нюансы. Как оказалось часть нужных нам размеров столбов у них уже была, вторую часть в этот же день сделали.

По приезду проверили столбы, они были оцинкованные, все в отличном состояние, так же хочется отметить что у производителя есть свои люди, которые производят монтаж, мы также воспользовались данными услугами, так как это намного дешевле и производитель лучше знает как работать со своим продуктом.

Все, кто желает преобразить свои парки, скверы дороги, советую обращаться именно к ТПК СЭТ
Отличный интернет-магазин, заказывали у них светодиодные светильники во двор, о покупке не пожалели, светильники действительно хорошие и сделаны из качественного материала. В будущем обязательно обращусь еще раз, если буду где-то менять фонари.
Торгово-промышленная компания «Современные энергоэффективные технологии» на карте