Отзывы о компании Торговый Дом «СтройОбъектСнаб»

Предложить телефон
Россия, г Москва, ш Киевское, д 1
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Торговый Дом «СтройОбъектСнаб» (4)

В конце года заказывал котельное оборудование,были некоторые сомнения по отдельным позициям,после консультации с инженером,внесли коррективы.
После этого,грех было,здесь не заказать!В данный момент всё установлено и работает идеально.Огромное спасибо Николаю!
Покупала у них бойлер косвенного нагрева фирмы ACV, с установкой вышел в пятьдесят с копейками тысяч, но денег своих стоит, т.к. воду греет очень быстро и на фоне обычного электрического аналога намного более экономен в работе. Сама бы я такой точно не смогла монтировать, просто потому что он весит килограм сорок, поэтому мастеру спасибо большущее. Работал очень акуратно, вешал в ванной и старался ничего не повредить и не испачкать, справился с этой непростой задачей) Безусловно, такая вещь не каждому по карману, но по-моему лучше один раз потратиться и забыть, чем постоянно чек за электроэнергию получать и раздражаться. Фирма в любом случае хорошая, с их стороны я каких-то косяков в работе не увидела.
Хорошая компания, квалификация инженера на уровне. Могу рекомендовать.
С уважением Иван(Тучково).
Приезжал в офис в Румянцево, с парковкой сложно, потратил полчаса. Но в итоге я не пожалел, что приехал. Сразу было видно, что люди своё дело знают, чётко объяснили отличия разных котлов труб и радиаторов, остановил свой выбор на встраиваемых в пол конвекторах. Монтажник был свой(строитель), но его в ходе монтажа обучал Николай. Очень доволен, всё работает, Николаю и стройобъектснабовцам успехов. Телефон сохранил.
Торговый Дом «СтройОбъектСнаб» на карте