8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё
г Москва, б-р Ореховый, д 14 к 3
3 этаж; напротив кафе Якитория
Округ: Южный

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Домодедовский»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Домодедовский приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций и найти для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь продают игрушки. Некоторые из них созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же пирамидки), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - тренировать ассоциативное мышление. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 215-22-44 или посетите сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Домодедовский находится по адресу г Москва, б-р Ореховый, д 14 к 3 (ближайшая станция - Домодедовская).

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Домодедовский (8)

Покупаю игрушки своим детям в магазине Toy.ru регулярно, всегда есть наличие огромного ассортимента игрушек разных известных брендов, качество товара соответствует мировым стандартам, а цены на них весьма демократичны к тому же всё время проводятся акции и скидки. Доставку осуществляют вовремя в чём я уже не один раз убедилась, в общем всё на высоте, спасибо!
Часто бываем с дочкой тут, чтобы купить какую-нибудь новую игрушку для нее. Продавцы всегда все вежливо объясняют и никто не ругается и всегда относятся с пониманием, если дочка начинает капризничать. Очень часто берем здесь лего, так как цены на него тут самые низкие. Нравится, что ассортимент игрушек очень большой, есть и для малышей и для деток постарше, вообщем на любой вкус и цвет как говорится.
Магазин находиться недалеко от нашего дома. Ходим туда с детьми в праздники или в качестве поощрения за хорошие оценки. Прекрасный выбор развивающих игрушек, причем на разный возраст и пол. Цены самые адекватные, очень много игрушек продаются по специальным акциям. Консультанты очень вежливые и толковые, очень хорошо умеют общаться с детьми и взрослыми.
Приезжала на недельку в Москву в гостик сестре. Так она меня повела в этот магазин, сказала что не может не показать его) У нас в городе выбор небольшой. Часто бывает что цены завышены, да и не всегда в наличии есть то, что нужно. Прикупила сразу же несколько развивающих игрушек и интерактивную куклу. Консультант помог определиться с выбором. Цены очень даже приемлемые.
Покупаем в магазине регулярно. Очень радуют доступные цены, а также различные акции, которые проводятся постоянно. Хорошо организована удобная и бесплатная доставка. Всегда приятно приходить в магазин за покупками, которые постоянно есть в наличии. На высоком уровне сервис и обслуживание покупателей, а консультанты всегда рады подсказать и предоставить профессиональную, исчерпывающую консультацию по выбору товара. К магазину очень легко и удобно добираться, так как он расположен поблизости с транспортной развязкой.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Домодедовский
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Домодедовский
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Очень надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Домодедовский на карте