8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать

8 (495) 215-22-448 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-44 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2
Район: Басманный

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Елоховский Пассаж»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От рождения и до поры юности ребёнок физически крепнет и постоянно открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Елоховский Пассаж приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих будни их и их детей. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь продают игрушки. Некоторые их разновидности помогают разрабатывать детскую моторику (например, те же деревянные кубики), мягкие игрушки - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - разрабатывать ассоциативное мышление. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат отметки по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 495 215-22-44. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Елоховский Пассаж располагается по адресу: г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2 (удобнее всего добираться со станции Бауманская).

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Елоховский Пассаж (8)

Шли с ребенком по делам, не смогли пройти мимо. Зашли, залипли, никак не могли решить что же все-таки купить. Консультаты пытались собрать нас в кучку и направить на конструктивное решение вопроса))). Если бы не они, мы так бы и продолжали с сыном спорить, забыв про все. Купили Черепашек))). Но мы еще вернемся!!!
Вот чем радует меня этот магазин, так это актуальностью своего ассортимента. Относительно недавно с дочкой посмотрели мультфильм "Тайная жизнь домашних животных", из которого ей очень понравились персонажи. Естественно стала просить купить ей протагониста Макса и кошечку Хлою. Когда забирал ее из садика, вспомнил что этот магазин как раз у нас по пути. Честно не думал что эти игрушки будут в наличии, но пополнение здесь происходит своевременно. Нам даже предложили несколько вариантов, в итоге наиболее выгодным оказалось взять коллекцию из пяти зверюшек.
У родного брата родилась дочка, поэтому я решила подарить им от себя что то особенное. Зашла в магазин на Бауманской и глаза у меня конечно разбежались))) Столько всего интересного, что я сама себя почувствовала ребенком на какой то момент. Пришлось советоваться с консультантом что лучше взять на подарок. В итоге посоветовали взять развивающий коврик, он тогда как раз шел по хорошей скидке. Все подарком довольны, штука оказалась полезная!
Доброго времени всем. Недавно хотел дочери подарить игровой набор, только не очень дорогой. Жене посоветовали подруги данный магазин, так как здесь хороший выбор. Да выбор действительно оказался достаточно неплохой, и цены тоже не высокие. В общем выбрали хороший игровой набор.
Добрый день! Приехали в этот магазин с сыном по совету друзей, у сына было день рождения! Зайдя в магазин, у сына "разбежались глаза" от ассортимента различных игр и игрушек, но очень вежливая девушка - консультант очень профессионально, выслушав сына, вместе с ним подобрали подарок! Сын остался очень доволен! Цены, кстати, дешевле, чем в других магазинах! Спасибо, теперь советую магазин своим друзьям!
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Елоховский Пассаж
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Елоховский Пассаж
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Елоховский Пассаж на карте