8 (499) 237-67-01 8 (499) 237-67... — показать

Отзывы о компании Золберг | Паб & Клуб

8 (499) 237-67-01 8 (499) 237-67... — показать
+7 499 237-... +7 499 237-67-01 ещё
г Москва, пер Люсиновский 1-й, д 3Б
цокольный этаж, ​БЦ «Шервуд»
Есть доставка

Отзывы про Золберг | Паб & Клуб (35)

4.7
место хорошечное, всё понравилось, обязательно приду ещё раз)
Золберг | Паб & Клуб
Анатолий, спасибо за отзыв! Рады, что всё понравилось. Уже скучаем!
Хорошие закуски, приятная музыка. Не знаю что еще сказать. Все устроило
Золберг | Паб & Клуб
Юрий спасибо за ваш отзыв! Рады что всё понравилось.
Всегда рады!
Устраивали тут корпоратив. Все понравилось. Особенно обслуживание и напитки
Золберг | Паб & Клуб
Елена спасибо вам за ваш отзыв! Очень рады были вас радовать. Всегда рады вашей компании!
Вкусная еда и прекрасное пиво. Приятно было провести время
Золберг | Паб & Клуб
Ольга очень рады, что вам у нас понравилось! Всегда рады! Здоровья вам и вашим близким!
Вкусно все, очень понравилось все топ. В пятницу кутеж
Золберг | Паб & Клуб
DenRed, спасибо вам за ваш отзыв. Просто замечательно что наша пятничная атмосфера вам понравилась! Всегда рады!
Еда и напитки ТОПовые, понравилось абсолютно всё, рекомендую!
Золберг | Паб & Клуб
Rlt821 вы нам льстите. Рады что все так понравилось! Всегда рады!
Отличное место! Понравилось все, начиная с интерьера и обслуживания, заканчивая вкусной едой и напитками! Всем рекомендую!
Золберг | Паб & Клуб
Марк спасибо за ваш яркий отзыв! Очень приятно. Приходите новогодить!
Еда и напитки тут на высшем уровне и цены тоже, рекомендую!
Золберг | Паб & Клуб
Валерий спасибо вам за ваш отзыв и высокую оценку. Рады что всё понравилось. Всегда рады!
Отличный выбор напитков и блюд. Хорошее заведение, чтоб отдохнуть. Ушел только с положительными эмоциями.
Золберг | Паб & Клуб
Иван спасибо за развернутый и позитивный отзыв.
Очень рады что вам у нас понравилось. Всегда рады!
Приятное заведение. Заходили с мужем, брали закуски и пиво, принесли всё быстро) Понравился интерьер и обслужиание.
Золберг | Паб & Клуб
Екатерина спасибо большое за высокую оценку нашей работы и развернутый отзыв. Всегда рады радовать!
Клёвое место! В первый раз пришли отмечать день рождения, теперь постоянно ходим.
Золберг | Паб & Клуб
Жанна рады радовать! Спасибо за высокую оценку своих ожиданий!
Хорошее приятное заведение с отличным обслуживанием.
Золберг | Паб & Клуб
Ирина спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Всегда рады!
Пиво вкусное, свежее. Приятно было здесь побывать. Очень стоящий вариант для отдыха. Наверное ещё прийду.
Золберг | Паб & Клуб
Олег спасибо за ваш отзыв. Очень порадовал, особенно приятно за наше пиво. Заходите за позитивом!
Решили отдохнуть с друзьями в субботний вечер. Всё понравилось, обслуживание было на высшем уровнем, официант сориентировал по меню и винной карте, но обстановка не на высшем уровне, интерьер оставляет желать лучшего.
Золберг | Паб & Клуб
Максим спасибо за ваш отзыв. По интерьеру жаль вы не написало что вас огорчило. Обычно его хвалят и даже эпизоды для кино снимают. Если будет возможность опишите подробнее на info@zolberg.ru ваши замечания и наблюдения. Будем очень признательны.
Дали не свежее пиво (один раз), но в целом все гуд. Желаю развиваться и стремиться к лучшему.
Золберг | Паб & Клуб
Алексей спасибо за отзыв. При нашем проливе несвежего пива не может быть. Кеги на кране долго не задерживаются. При сроке хранения в 3 месяца больше месяца они не ждут своего часа. Если вы пили одно и то же пиво, то одна кружка не может никак отличаться от другой. Ежедневно подлюченные кеги проверяются в начале смены. Может из-за кислинки так показалось? Но она есть у всех наших сотов тк там живая культура дрожжей и пиво не пастеризуется и не фильтруется. У пастеризованного или фильтрованного пива такой кислинки нет безусловно. Возможно вы привыкли к другому вкусу. Надемся ваш вечер прошел удачно. Но мы специально еще раз все проверили. Спасибо за пожелание, очень приятно! Будем рады видеть вас снова!
Обслуживание отличное, всем довольны. Жена и я доволен.
Золберг | Паб & Клуб
Иванович спасибо вам и вашей жене за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Очень приятно. Приходите за позитивом!
Очень классное место! Много интересных квестов на любой вкус, прикольные ведущие, уютная атмосфера. Зайду еще!
Золберг | Паб & Клуб
Влад спасибо за отзыв и положительну оценку нашей работы. Приходите за позитивом!
отличное заведение! любим с друзьями устраивать здесь пивные посиделки. обалденные горячие блюда, просто пальчики оближешь. персонал доброжелательный и приветливый
Золберг | Паб & Клуб
sweetLessy спасибо за ваш теплый и радушный отзыв. Очень приятно. Ждем с огнем, приходите за позитивом!
Прекрасное и уютное место! Замечательный, вежливый персонал, вкусная еда! А атмосфера... хорошее местечко, хочется возвращаться снова.
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за развернутый и душевный отзыв lykjanowa! Очень приятно. Ждем с огнем, приходите за позитивом!
Классная атмосфера, большой ассортимент блюд. Интерьер радует)) Обслуживающий персонал вежливый, все классно! 5!
Золберг | Паб & Клуб
Роман спасибо за яркий и позитивный отзыв. Всегда рады. Приходите за позитивом!
место супер , сколько раз тут не бываю, кухня всегда рабует
Золберг | Паб & Клуб
Анатолий спасибо за отзыв. Очень приятно, что отметили нашу кухню. Всегда рады!
Дружественная и позитивная атмосфера, широкий спектр услуг. Нереально красивый интерьер. Персонал порадовал.
Золберг | Паб & Клуб
Олег спасибо большое за теплый и развернутый отзыв. Приходите за позитивом!
Хорошая пивная, бывали здесь раньше часто, но потом все испортил вирус(
Золберг | Паб & Клуб
Мария спасибо за высокую оценку, за теплый отзыв. Спасибо что вернулись! Всегда рады!
Заходим иногда выпить пива, посмотреть футбол. Все нравится
Золберг | Паб & Клуб
Очень приятно видеть отзыв от любителей футбола. Очень важен ваш голос, рады что вам всё нравится. Спасибо за 5ку, приходите за позитивом!
Нам тут очень нравится, все вкусно и обслуживание человеческое.
Золберг | Паб & Клуб
Лиза спасибо вам за теплый отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам у нас нравится. Приходите за позитивом!
Качество обслуживания на высшем уровне и всё было очень вкусно.
Золберг | Паб & Клуб
Сергей спасибо огромное за отзыв и 5ку. Приходите за позитивом!
С ребятами с работы часто сюда заходили, чтобы взять пенного. Пенное отменное, реально вкусное, закуски тоже ничего.
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за высокую оценку нашей работы Пётр.
И за теплый отзыв. Всегда рады!
Отменное пенное и вкусные закуски. Есть небольшое меню с супами и пельменями, много салатиков.
Золберг | Паб & Клуб
Спасибо за отзыв Тим. Пиво наше всё. Не совсем понятно почему меню небольшое и почему супы и пельмени там, хотя основное в меню это различные виды мясных блюд и закусок пиву , ну да ладно. Здоровья вам и вашим близким. После карантина очень будем ждать!
Несколько раз выбирались с друзьями провести вечер в этом баре, как-то даже попали на выступление комиков, специально не планировали, просто повезло. Крайний раз встречались с одногрупниками. Не могу не сделать акцент на пиве собственного производства, попробовал не все виды, но копченое и янтарное оценил. Закуски довольно стандартные: снеки, куриные крылья BBQ, гренки, сырные шарики, ни чего необычного, но довольно вкусно. Атмосфера царит дружелюбная, располагающая, официанты ненавязчиво и качественно обслуживают, в бар хочется приходить снова.
Золберг | Паб & Клуб
Леонид спасибо за подробный и развернутый отзыв. Очень приятно, особенно сейчас. А очень особенно про пиво. Здоровья вам и вашим близким. После карантина очень будем ждать!
Симпатично, атмосферно, вкусно. Интерьер не очень, но он милый почему-то для меня. Пиво хорошее.
Золберг | Паб & Клуб
Инна спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Хорошее пиво и кухня норм. Посидели с друзьями после работы - ценник адекватный
Золберг | Паб & Клуб
Михаил спасибо большое за ваш теплый отзыв. Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо заведению за приятно проведенный вечер воскресенья, очень все понравилось, обслуживание хорошее, будем сюда обязательно ходить, конечно не очень близко к нашему дому, но все равно, могу сказать что кухня тут очень хорошая, пельмешки со сметанкой самое оно
Золберг | Паб & Клуб
barkleyzz спасибо за теплый, позитивный отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть вас снова!
кто-то взломал аккаунт и пишет за меня отзывы, данный отзыв поправил, в эту компанию никогда не обращался
Золберг | Паб & Клуб
Админы удалите отзыв, раз человек пишет что не был у нас! берегите свои пароли!
Вкусное пиво!Часто бываем здесь с друзьями! Нам все нравится!
Золберг | Паб & Клуб
Дмитрий спасибо и за пятёрку и за частое посещение. Благодарим за отзыв. Всегда рады!
Пивоварня отличнейшая, вкусное пиво, отличные закуски, персонал профисиональный. Посоветовали блюда, посоветовали дигустационную доску пива, мы поседели очень хорошо, благодарим!
Золберг | Паб & Клуб
jevgenhmara для этого мы и работаем, чтобы в отлично посидели. Будем рады принимать. За 5 баллов отдельное спасибо.
Золберг | Паб & Клуб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел