8 (495) 663-54-728 (495) 663-54... — показать

г Москва, ул Буженинова, д 30 стр 3
Округ: Восточный
700–1000 руб.

Про «Траттория EVI»

Траттория EVI - это семейное заведение. Для нас это не бизнес, а дело всей жизни уже более 7 лет. Мы знаем, как угодить настоящему ценителю Италии и просто любящему вкусно поесть гостю. В нашем заведении умеренные цены и высочайшее качество блюд - такого погружения в итальянскую кухню Вы еще не испытывали.

Кухня 3
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Траттория EVI (11)

Находится рядом с работой, поэтому захожу в кафе на бизнес-ланч. Пусть меню и не самое разнообразное, но всё вкусное, свежеприготовленное и по приемлемым ценам. Сотрудники очень внимательные и приветливые.
Согласен со всеми ниже опубликованными отзывами. Отличный ресторан и вкусные блюда!
Траттория EVI
Спасибо, Самуил, за добрые слова. Всегда рады Вам.
Этот ресторан имеет долгую и славную репутацию. Не похож на новые пафосные рестораны, но имеет свой шарм)
Траттория EVI
Спасибо, Светлана! Нам очень приятно.
Был с знакомыми, зашли по случаю. Понравилась обстановка, обслуживание и реально вкусная пицца.
очень люблю итальянскую кухню, тратторию для себя открыл сравнительно недавно, ресторан понравился, выбор менюширокий, обслуживание вежливое и быстрое, цены тоже вполне доступны, а больше всего понравилась пицца и лазанья
Траттория EVI
Большое спасибо за отзыв о нас!
Траттория EVI на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел