8 (495) 118-24-788 (495) 118-24... — показать

+7 495 118-...+7 495 118-24-78 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 39
2 этаж; турагентство Anex Tour
Район: Митино

Про «Туристическое агентство Анекс Тур»

Вас привлекают Кипр или Чехия? Туристическое агентство Анекс Тур - компания, в каталоге которой вы найдете туры по этим и другим направлениям. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, например экскурсионные, горнолыжные, детские туры, туры выходного дня. А те, кто хотел бы во время отпуска совместить приятное с полезным и поправить состояние своего здоровья, могут подобрать здесь путевку на один из оздоровительных курортов. Оздоровительные туры являются хорошим выбором сразу по нескольким причинам:

• в большинстве санаториев вы можете пройти базовую диагностику организма, для которой часто нет времени в течение года
  • многие современные здравницы составляют программы довольно гибко: вы сможете подстроить режим, количество процедур и продолжительность программы под свои нужды
  • часто на оздоровительных курортах отдых, кроме собственно профилактических мероприятий, включает в себя культурно-развлекательную или спортивную программу
По цене подобный формат, как правило, дороже, чем обычные пляжные путевки, но результат того стоит!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 1.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 39 (ближайшая станция метро Пятницкое шоссе), телефон для связи +7 495 118-24-78. График работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Дополнительная информация на сайте turist.onlinevoyage.ru.

Направления 13
Веб-кошельки
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Туристическое агентство Анекс Тур (2)

1.0
Не связывайтесь с этой горе компанией!!! Обманывают! Время вылета и прилета было оговорено и назначено, нам принципиально важно было обозначить конкретное время , о чем менеджер знала. Нас заверили о брони в нужное вам время по итогу забронировали другое самое дешевое и вешают лапшу на уши!!! Оформляли по адресу Дубравная, 35, 1 этаж
Округ СЗАО, Район Митино
Брала тур в Анекс Тур в Митино.Это самая отвратительная компания . Месяц назад была куплена путевка для всей семьи в Аланию, отель 5 звёзд в центре Алании.
Через несколько дней позвонили и сказали, что отель закрылся, и предложили другие варианты. Но они нас не устроили, так как все отели были где-то на окраине и с плохими пляжами. Тур агенство предложило, чтобы мы сами искали себе отель. Деньги возвращать отказываются.Сейчас боремся с ними.
Вообщем, испорченный отпуск, потраченные нервы.
Туристическое агентство Анекс Тур на карте