8 (925) 445-53-85 8 (925) 445-53... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице

8 (925) 445-53-85 8 (925) 445-53... — показать
Московская обл, Раменский р-н, д Островцы, ул Центральная, д 121
производство

Отзывы про Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице (31)

Недавно я попробовал диетические конфеты ручной работы из интернет-магазина Trawa, и они были просто восхитительны! Конфеты были не только вкусными, но и полезными для здоровья. Я также был приятно удивлен качеством обслуживания клиентов - мой заказ был быстро обработан и доставлен в удобное для меня время. Определенно буду заказывать здесь еще!
Интернет-магазин Trawa стал для меня настоящим открытием, когда я искал веганские десерты. Выбор сладостей здесь огромный, и все они невероятно вкусные. Мне особенно понравился их фирменный десерт, который я нигде больше не пробовал. Обслуживание тоже на высоте - консультанты всегда готовы помочь с выбором, а курьеры быстро доставляют заказы. Всем рекомендую Trawa!
Я недавно сделал заказ диетических конфет ручной работы в интернет-магазине Trawa и был приятно удивлен качеством продукции и обслуживания. Разнообразие диетических конфет в этом магазине поражает, и каждая из них приготовлена с любовью и заботой о покупателях. Рекомендую, покупайте, не пожалеете!
Заказал веганский Тирамису в интернет-магазине Trawa - был приятно удивлён качеством и вкусом! Доставка своевременная, рекомендую!
Заказывала здесь сладкий набор в подарок на день рождения подруги. Она у меня вегетарианка, поэтому торт, пирожные, пудинги и конфетки я заказываю у вас. Теперь и я подсела. До безумия нравятся десерты и пудинги. Я в полном восторге от яркости вкуса.
Я была просто в восторге, когда попробовала ваши десерты. Признаюсь честно, перед тем, как первый раз пробовать веганский торт, я думала, что мне до жути не понравится, ну так как я не приверженец еды растительного происхождения, однако я была приятно удивлена, - он оказался очень вкусным. И если бы я не знала, что он веганский, я бы ни за что в жизни не отличала бы его от обычного торта. Спасибо большое.
Заказывала тут вкусные и полезные сладости для коллег на день рождения. Всем понравилось. Оказывается, что такая вкуснятина может делаться без сахара или с его минимальным количеством. Все свежее, красивое и вкусное. Коллеги довольны, и я, конечно же, тоже. На сайте удобная навигация, к каждому десерту есть не только фото, но и описание. Спасибо большое магазину!
Для моей любимой мамы приобретали здесь шоколадную корзинку и тортик. Это очень вкусно. Мама у нас придерживается правильного питания, и не есть мясо и продукты животного происхождения уже около года. Тортики она покупала всегда в другом месте, но мы рискнули и заказали здесь. Это очень вкусно, полезно и красиво. Рекомендуем.
Когда первый раз меня угостил друг тортом от Trawa я даже сначала не понял, что он не такой, как обычно. Я даже и представить не мог, что торт может быть таким вкусным, если в него не добавлять сахар и муку. Теперь сам часто заказываю пирожное, и мне очень нравится со вкусом терамису, малины, вишни. И дети и жена в полном восторге!!
У моего ребенка начинается ужасный диатез от сладкого. Но я же не могу оставить своего любимого малыша без вкусностей, поэтому часто покупаю пирожные, торты, орехи и сухофрукты в этом интернет-магазине. Сынуля уплетает с удовольствием, ну и мы с мужем не прочь ухватить кусочек, потому что это действительно очень вкусно!
Отличные десерты для тех кто не хочет употреблять сахар или кому он противопоказан! Заказывали уже торт, пирожные, несколько наборов. Все очень вкусно. Здорово, что в ассортименте есть и тяжелые сладкие, и легкие фруктовые десерты. Спасибо за возможность баловать себя сладким и не переживать о последствиях!
Сделала заказ тут первый раз. Покупала raw-пирожные и небольшой тортик себе на день рождения. Очень вкусные штуки, и самое главное - полезные. Никогда бы не подумала, что без сахара могут получаться такие обалденные десерты. Теперь за вкусняшками сюда буду обращаться) И получается практически не дороже, чем магазинные сладости.
Классные десерты! Попробовал уже многое. Больше всего нравятся пончики. Беру их на перекус. Очень вкусные и сытные, а главное – полезные. Идеальное дополнение к кофебрейку на работе. Некоторые из коллег тоже подсели.
Брала тортики на работу. С недавних пор практикую осознанное правильное питание, стараюсь выбирать полезные альтернативы магазинным изделиям. Очень рада, что узнала про магазин. Консультант порекомендовал тортики. На работе даже сразу и не поняли, что к чему. Вкус необычный, такой свежий и чистый что ли. Абсолютно никакого химического послевкусия. Рекомендую!
С легкой руки подруги стала постоянным клиентом магазина. Когда пробуешь десерты, сложно поверить, что в их составе только полезные ингредиенты и нет никакой химии. Смогла оценить уже много позиций. Очень нравятся наборы ассорти.
Какие вкусности здесь можно найти. Жаль, что у меня только один холодильник. Да и он скоро будет забит десертами и пончиками. Что самое важно, все только полезное. Подсадила уже всех подруг и соседей. Теперь хвастаемся, кто что заказал чуть ли не каждый день.
Я преданный фанат этих raw десертов уже несколько лет. Наконец дошли руки оставить отзыв. Перепробовал большую часть ассортимента. Мой абсолютный фаворит – торт с клубникой и сливками. Каждый раз, когда угощаю им близких, те удивляются что в составе нет ни молока, ни муки. Очень вкусно! Желаю дальнейшего процветания!
Просто обожаю десерты от вашей компании, а пудинги - это нечто невероятное! Это вкусно, сытно, питательно, а главное - безопасно. Желаю вам дальнейшего развития и расширения ассортимента!
Обожаю эти RAW десерты. Беру на регулярной основе. Сначала приобретала на праздник для подруги, она в теме здорового питания. А потом мне самой так понравились, что теперь покупаю только такие сладости. Все очень вкусно. Даже мужа подсадила на продукцию. Очень удобно, что есть разные форматы – и торты, и пирожные, и конфеты – на любой случай и повод.
Сотрудничаю с вами не в первый раз, заказываю как достаточно большие десерты, так и миниатюрные сладости. Радует приятная атмосфера общения, действительно качественная продукция, а также то, что создаются сладости из безопасных и натуральных компонентов.
Десерты от вашей фирмы - просто нечто. Заказывала далеко не один раз, очень довольна и качеством, и великолепным вкусом. Никогда ранее не могла подумать, что raw десерты могут быть такими вкусными и разнообразными. Рада, что нашла вас на просторах интернета.
Не первый раз заказываю здесь разные пирожные. Очень нравятся! Особенно полюбились варианты с кислинкой: мандарином, брусникой, смородиной и малиной. Пирожные всегда свежие, красивые, никаких нареканий к вкусу и упаковке. Нравится, что ассортимент постоянно обновляется и можно пробовать новые вкусы.
Решили заказать в компании Trawa на свадьбу двухъярусный торт. Ведь не каждый будет есть обычный торт, а их сладости вкусные и полезные, так как совершенно не содержат сахара. Торт действительно оказался потрясающе вкусным! Это что-то невероятное! Ушел на Ура. И главное гостям всем понравился! Примите благодарности и восхищение вашим тортом от всех наших гостей!
Компания готовит веганский чизкейк без молочных продуктов и яиц, который по вкусу ничем не отличается от обычного! Корочка крекера без меда была идеальной: золотисто-коричневого цвета и «маслянистой» с нужным количеством сладости. На вкус начинка ПРОСТО КАК ЧИЗКЕЙК! Шутки в сторону. Основатели говорят на своем веб- сайте, что клиенты не могли почувствовать разницу между их веганскими чизкейками и традиционными чизкейками на молочной основе. Я им верю!
Лучшие полезные десерты можно приобрести на сайте этой компании «Trawa-Moscow». Здесь имеется не только большой выбор различных сладостей, но и выгодная стоимость с доставкой.
Лучшие десерты можно найти на сайте компании «Трава». Удобная форма заказа, большой выбор натуральных продуктов, а также мастерство кондитеров помогут сделать оригинальный десерт для любого праздника.
Неоднократно заказывал десерты в компании Trawa. Обращаясь в эту компанию всегда знаешь, что при создании сладостей не использовались вредные ингредиенты, что очень важно для меня, так как я слежу за своим здоровьем.
Лучшие вегетарианские десерты вы найдете в этой компании TrawaMoscow. Здесь я заказывала торт на день рождения, а так я слежу за фигурой мне было важно отсутствие сахара в составе. Кондитеры данной компании произвели мне прекрасный торт из апельсина и шоколада, который порадовал меня и моих гостей.
Я заказывала подарочный набор конфет от компании Raw. Подарок имеет весьма оригинальный вид, а также привлекателен тем, что в нем содержатся только натуральные ингредиенты. Подарок очень понравился имениннику.
Если вы ищете оригинальные и вкусные десерты, в которых не содержатся яйца, молоко и мука, вам стоит обратить свое внимание на эту компанию. Мы убедились в этом лично, ведь для нашей семьи очень важен состав десертов. Связавшись с кондитерами, мы обсудили уникальный дизайн сладостей, которые отлично украсили наш стол. Состав любого кондитерского изделия от этой компании входят только натуральные продукты, мы смогли получить максимум пользы от сладкого десерта.
Огромное спасибо, в вашей компании впервую очередь уважают и слышат клиента, его пожелания учитываются все. Всё красиво и вкусно. Всему коллективу успеха.
Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице на карте