8 (925) 445-53-858 (925) 445-53... — показать

Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице

8 (925) 445-53-858 (925) 445-53... — показать
5.031 отзыв
Московская обл, Раменский р-н, д Островцы, ул Центральная, д 121
производство

Про «Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: trawa-moscow.ru. Телефон организации: +7 925 445-53-85. Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице находится по адресу Московская обл, Раменский р-н, д Островцы, ул Центральная, д 121.

Отзывы про Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице (31)

Недавно я попробовал диетические конфеты ручной работы из интернет-магазина Trawa, и они были просто восхитительны! Конфеты были не только вкусными, но и полезными для здоровья. Я также был приятно удивлен качеством обслуживания клиентов - мой заказ был быстро обработан и доставлен в удобное для меня время. Определенно буду заказывать здесь еще!
Интернет-магазин Trawa стал для меня настоящим открытием, когда я искал веганские десерты. Выбор сладостей здесь огромный, и все они невероятно вкусные. Мне особенно понравился их фирменный десерт, который я нигде больше не пробовал. Обслуживание тоже на высоте - консультанты всегда готовы помочь с выбором, а курьеры быстро доставляют заказы. Всем рекомендую Trawa!
Я недавно сделал заказ диетических конфет ручной работы в интернет-магазине Trawa и был приятно удивлен качеством продукции и обслуживания. Разнообразие диетических конфет в этом магазине поражает, и каждая из них приготовлена с любовью и заботой о покупателях. Рекомендую, покупайте, не пожалеете!
Заказал веганский Тирамису в интернет-магазине Trawa - был приятно удивлён качеством и вкусом! Доставка своевременная, рекомендую!
Заказывала здесь сладкий набор в подарок на день рождения подруги. Она у меня вегетарианка, поэтому торт, пирожные, пудинги и конфетки я заказываю у вас. Теперь и я подсела. До безумия нравятся десерты и пудинги. Я в полном восторге от яркости вкуса.
Торгово-производственная компания trawa на Центральной улице на карте