8 (800) 333-69-93 8 (800) 333-69... — показать

цокольный этаж
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Treez Collection (13)

Профессионалы – только сюда! Я не первый год работаю в этой сфере и знаю, о чём говорю. Качество продукции бомба и клиентоориентированность на высшем уровне. Отдельное спасибо Наталье, она поймёт, за что) Будьте! И пусть поток клиентов не заканчивается)
недавно сделала в treez первый заказ и уже хочу поделиться мнением. пока мне все очень нравится, растения реально выглядят как настоящие. насчет качества пока ничего не знаю, посмотрим сколько будут служить… но выглядит все достойно. еще хочу сказать спасибо за консультацию и что доставили во время. ставлю 5 звезд и надеюсь что не разочаруюсь потом.
Я не особо умею писать отзывы, поэтому буду краток. Компания Treez - большие молодцы. Здесь все на высшем уровне - качество, ассортимент, обслуживание. От всей души желаю вам дальнейших успехов и процветания! Ваш благодарный клиент.
я фитодизайнер, не так давно начала работать с искусственными растениями. долго искала хорошую компанию, где заказывать материалы для работы. компания TREEZ мне подошла идеально)) сразу скажу, что кому-то тут может показаться недёшево, но и качество здесь выше чем везде, да и скидки для специалистов никто не отменял! отдельная благодарность сотрудникам, которые всегда помогут и подскажут! с TREEZ мне никогда не стыдно перед клиентами. это главное я считаю))
Кашпо здесь не просто великолепны, они уникальны. Искали реалистичные фактуры медь и бетон бежевого оттенка, нужны были именно такие. Найти то, что нужно, не получалось. Как-то вышли на сайт Treez, а тут и то, и то есть!! Растения собирались покупать в другом месте. Но посмотрев ассортимент, поняли, что теперь и за ними только сюда, потому что такого качества изготовления пожалуй не встречали нигде. Очень довольны всем, что приобрели здесь, а также вниманием и доброжелательностью менеджеров. С удовольствием будем продолжать закупки только в этой компании.
Treez Collection
Спасибо за отзыв и доверие! Выбираем и привозим для наших клиентов только лучшее!
Большое спасибо вам, Treez Collection, за отличный сервис, за то что спасли наш сверхсрочный проект. Большая наша личная благодарность Наталье. Так же спасибо за аккуратную упаковку, погрузку и быструю доставку, и за ваши невероятно шикарные растения и кашпо!
Treez Collection
Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Мы стараемся делать всё максимально хорошо. Наталье благодарность передадим).
В Treez Collection вы найдете действительно реалистичные растения, которые составят достойную конкуренцию живым цветам. Остались очень довольны качеством. Будем продолжать сотрудничество. Удобно, что есть шоу-рум, где можно вживую оценить товары.
Многие компании, предлагающие искусственные растения, говорят о максимальном сходстве их с настоящими. Но реально заставили нас согласиться с этим и сильно удивили только коллекции растений Treez. Это что-то невероятное, очень похожи на живые растения, даже в мельчайших деталях, и кажется, что реально чувствуешь как пахнут цветы! Профессионализм и компетентность сотрудников этой компании также порадовали. Спасибо вам. Отдельно выражаем признательность менеджеру Ирине, которая помогла нам определиться с выбором, а это было непросто потому что хотелось взять больше, но нужно было вписаться в бюджет. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
В Treez Collection можно найти все, что нужно для реализации любого фитодизайнерского проекта. Даже для наружного оформления у них есть отличные предложения очень качественных искусственных растений, как раз это направление мы сейчас развиваем. Держим связь с клиентами, и у всех, у кого стоят их хвойники или буксусы, все прекрасно, не только жалоб не поступало, но бывает, что наш телефон соседям дают. Поэтому искренне благодарим и желаем дальнейших успехов!
После завершения одного из наших лучших проектов (оформляли большой ресторан, делали фитопотолки и фитостены, перегородки и композиции из растений) хотим от всей души выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Treez Collection за добросовестную работу, ответственность и понимание. Вы любите свое дело также, как мы любим свое, поэтому у нас складывается такое плодотворное взаимодействие. Спасибо вам за прекрасные растения, не все поняли, что это реплики, настолько естественны краски, фактуры и только вблизи потрогав можно увидеть, что это искусная работа. Позвольте пожелать вам много заказов, хороших успешных клиентов, в числе которых, надеюсь, останемся и мы.
Компания Treez Collection позиционирует свои растения как максимально реалистичные. Нас это заинтересовало, решили посмотреть, но некоторый скепсис, конечно, был. Однако коллекция реально впечатлила! Огромный выбор и отличное качество. Не ожидали! Цветы и растения лучшие из того, что мы видели, а кашпо просто супер! И главное - наличие на складе. Для нас это очень важно. Мы работаем с эксклюзивными проектами и часто клиенту нужно всё вчера и не знаешь, куда бежать. А тут получилось оперативно подобрать и растения и кашпо под срочный проект.. Мы заказали тут всё, нигде больше не искали, так как было всё, что нужно! Понравилось также работа сотрудников. Нами занималась Наталья, она очень помогла с выбором, предложила много хороших вариантов. Ребята на складе все отлично упаковали, все доехало в целости. Так что огромное всем спасибо, надеемся на продолжение сотрудничества.
Treez Collection
Добрый день! Очень рады, что мы оправдали Ваши ожидания. Будем стараться и дальше им соответствовать!
Очень доволен сотрудничеством с Treez Collection. Не было никаких проблем и недопониманий, с которыми, к сожалению, столкнулся ранее, при работе с другой организацией. Здесь люди реально заинтересованы в том, что нужно клиенту, чувствовалось настоящее желание помочь. Был в выставочном зале, менеджеры очень приветливые девушки, напоили вкусным кофе, конфетами угостили, ну и, конечно, показали весь огромный ассортимент, который реально впечатлил. Качество растений и кашпо просто отличное. Такого еще не видел. Растения смотрятся как живые не только на фото, как у других, но и в жизни. Выбрали с менеджером Ириной все, что мне было нужно для проекта. Она очень помогла, показала, рассказала. При этом не было никакой навязчивости. Далее всё так же прошло как по маслу - отгрузка быстрая и с документами никаких проблем. Все растения и кашпо доставили в аккуратной упаковке. Надеюсь, что и дальше всё будет так же хорошо, т.к. проектов много. Спасибо за профессионализм. Ваши растения реально крутые.
Treez Collection
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Ирине обязательно передадим Ваши слова! Стараемся работать так, чтобы наши клиенты хотели к нам приходить! Надеемся на долгосрочное сотрудничество и удачи Вам!
Покупал букет девушке. Девушка была в восторге и простоял букет долго. Советую всем сюда обращаться. Цены очень дешёвые. Можно по телефону составить букет и приехать за ним
Treez Collection на карте