8 (495) 723-82-828 (495) 723-82... — показать

г Москва, ш Можайское
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Три Кита тк»

Три кита тк на Можайском шоссе, 2 км от МКАД - является крупнейшим мебельным центром Европы. На пяти этажах комплекса, помимо широкой линейки офисной и домашней мебели различных ценовых категорий и производителей, покупатель сможет найти и хозтовары, текстиль, сантехнику, электроинструменты, электронную и бытовую технику и многое другое. Чтобы посетители могли не отвлекаться от покупок на четвертом этаже ТК предусмотрен ресторан, состоящий из трех залов оригинальной стилистики: "Восточный", "Ацтеки" и "Пещеры". Если же времени на посещение ресторана не хватает, то можно быстро перекусить в кафе-бистро на втором этаже комплекса. Для удобства посетителей с детьми на территории комплекса организована детская комната.

Отзывы про Три Кита тк (120)

4.6
Обставили новую квартиру мебелью из трех китов, где-то попали на акции от производителей, где-то нашли чуть подешевле. В общем времени потратили много, все купили не с первого раза, зато результат прям огонь получился)
Если в Китах вы первый раз, то крайне не рекомендую пытаться «охватить» все за один раз, это просто невозможно, ну или внимание будет рассеяно. А между тем вдумчиво пройти по всем магазинам и отделам – дело 4-5 посещений. Но разочарованы не будете, и без хороших покупок явно не уйдете.
Да здесь есть все, что угодно. Мебельный центр удобно расположен. Можно легко подъехать, удобные выезды со стоянки. Но главное – качественная мебель в центре! Огромный выбор разных производителей, ассортимент радует. Я сама живу не далеко от него, так что часто здесь бываю, особенно по вечерам. И по цене считаю нормально. Тем более, что центр предоставляет услугу доставки и сборки мебели. Часто можно попасть на скидки и всевозможные акции для покупателей.
Удобно, что в одном месте собрана мебель под любой интерьер. Когда надо что-то обновить, еду в это царство мебели) Мне далеко конечно до тц. Ехать больше часа. Но зато всегда есть уверенность, что тут найду то, что надо. Последний раз делали мне здесь кухню под заказ от отечественной мебельной фабрики. Отличное качество по разумной цене, и дизайн-проект в подарок)
Часто по работе бываю в Трех Китах. Как дизайнер, постоянно ищу что-то интересное для своих клиентов, и этот мебельный торговый мега центр просто кладезь интересных идей. Тут постоянно появляются трендовая мебель, предметы интерьера, мебель на любой кошелек. Можно выбрать и под бюджетную смету, и много люксовых вариантов. Недавно открыла для себя салон boconcept, когда подбирала клиентке мебель в стиле сканди. И клиентам, и мне удобно, что закупить все необходимое можно в одном месте и не приходится бегать по городу и тратить свое драгоценное время.

Частые вопросы про Три Кита тк

Три Кита тк находится по адресу г Москва, ш Можайское.

У Три Кита тк нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.