8 (495) 424-50-228 (495) 424-50... — показать

Три в ООО в Теплом Стане Сеть

8 (495) 424-50-228 (495) 424-50... — показать
Россия, г Москва, ул Академика Варги, д 1

Про «Три в ООО в Теплом Стане»

Сервисный центр Три в ООО представляет из себя сеть мастерских в Юго, Юго-Восточном и Юго-Западных районах города Москвы.
МЫ МОЖЕМ ПОЧИНИТЬ ВСЕ, ПОЧТИ ВСЕ. Наши мастерские занимаются всеми видами ремонта бытовой техники, начиная от электрического чайника у вас дома и заканчивая парогенераторами в саунах. Сервисный центр ТРИВ является официальным гарантийным сервисным центром таких компаний производителей бытовой техники как Philips, Thomson, GP и т.д. (о правилах обслуживания по гарантии можно почитать здесь подробнее). Русский мастер начиная от «Левши» всегда славился смекалкой.
Опыт накопленный нами за более чем 10 лет работы в этом направлении позволяет нам также предложить уникальными если не сказать эксклюзивный ремонт некоторых типов сложной бытовой техники, который не производят в обычных мастерских.
За многие годы работы мы накопили некоторое кличество связей в мире поставщиков редкого оборудования и деталей бытовой техники, что может заинтересовать наших коллег. Более подробно о нашем магазине редких схем и деталей вы можете ознакомится здесь.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт часов 2
Ремонт часов
Услуги для населения 1

Отзывы про Три в ООО в Теплом Стане (3)

2.0
мастерам плевать на сроки.ужасное отношение к людям.главное содрать деньги.
Сдавал в ремонт телевизор по адресу Тёплый стан ул.Академика Варги в сц ТриВ, пришёл забирать, и был ужасающе удивлён! на экране появились царапины, а на корпусе скол! мне настойчиво
отвечают что вы такой и сдавали! очень халатное отношение, телевизор проработал 3 недели, сгорел тот же конденсатор, видимо поставили неоригинальную запчасть, решил купить новый телевизор.
Принимают на ремонт все, часть чинят на месте, остальное отвозят в другой офис, так что ждать приходится долго. Есть мешки для всех видов пылесосов.
Три в ООО в Теплом Стане на карте