8 (495) 740-90-588 (495) 740-90... — показать

+7 495 740-...+7 495 740-90-58 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126 к 2
2 этаж; комплекс Коньково Пассаж

Про «Trolls»

Интернет-магазин Trolls предлагает широкий ассортимент моделей мужской, женской и детской верхней одежды знаменитых европейских брендов. Троллс – официальный дистрибьютор фирмы Joutsen Finland Oy – производителя пуховых изделий из Финляндии. В каталоге магазина представлены разнообразные мужские и женские пуховики из различных коллекций: от легких демисезонных курток и пальто до самых теплых моделей пуховиков на морозные зимы. Карточки пуховых изделий содержат подробные описания моделей, рекомендации по уходу, таблицы размеров и руководства по снятию мерок для правильного определения размера пуховика. В магазине можно выбрать финские пуховые постельные принадлежности Йоутсен, здесь представлен широкий ассортимент пуховых подушек и одеял Joutsen для взрослых и детей.
Trolls – официальный интернет-магазин финской торговой марки Kerry. В каталоге магазина постоянно присутствует большой диапазон детской верхней одежды для возрастной группы от полугода до 17 лет. В ассортименте есть зимние и демисезонные куртки и брюки, комплекты и комбинезоны, шапки и варежки для детей. Модели прошлых сезонов продаются со скидками.
Trolls – мультибрендовый магазин, который представляет одежду и аксессуары популярных торговых марок: Gant, Barbour, Bergans и других. Увидеть и померить выбранные модели можно в оффлайн магазине рядом с метро Коньково, который успешно работает уже более 22 лет. Для постоянных покупателей действует дисконтная программа. Во время сезонных распродаж и акций все могут купить одежду и аксессуары любимых брендов по выгодной цене.

Доставка 3
Строительные товары 3
Керамические изделия
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Trolls (30)

Искал магазин, где можно было бы одеться всей семьей. И вот, наконец, я его нашел. Очень нравится, что здесь представлены бренды на любой вкус: от BASK с его пуховиками и одеждой по новейшим технологиям до KERRY – финской детской верхней одежды. Есть даже DEHA – линия одежды для танцев, фитнеса и города. Кроме того, все их товары на складе, поэтому не нужно ждать неделями, пока всё это приедет из-за границы. Я доволен, рекомендую.
Обожаю этот сайт за то, что собрали несколько моих любимых брендов в одном месте (это очень удобно для оформления заказа). И более того, радует что всегда все есть в наличии, доставка молниеносная (наверное отражается наличие собственной логистики). Рекомендую, вещи приходят шикарные, все в соответствии с заказами!
Моя покупка в магазине "trolls.ru" оказалась приятным опытом! Я приобрел здесь стильный пуховик от IGOR PLAXA и был приятно удивлен качеством товара. Сотрудники магазина были очень приветливы и помогли мне быстро оформить заказ. Доставка была оперативной, не пришлось ждать долго. Мне понравилось ассортимент товаров в магазине "trolls.ru" - здесь можно найти одежду и аксессуары не только из России, но и из других стран, таких как Испания, Финляндия и Франция. Хочу отметить, что выбор товаров здесь действительно широкий, что позволяет каждому найти что-то подходящее. Единственным недостатком, на мой взгляд, является наличие всего одного пункта самовывоза, что может быть неудобно для некоторых покупателей. В целом, магазин "trolls.ru" оставил у меня только положительные впечатления, и я с удовольствием буду обращаться сюда снова. Благодарю за качественное обслуживание и отличный выбор товаров!
Я очень довольна покупкой в магазине «TROLLS Одежда из Скандинавии». Очень удобно, что у них собственная логистика, и все товары находятся на их складе. Мой заказ был оформлен быстро и без каких-либо проблем. Все вещи были качественно упакованы и пришли в идеальном состоянии. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет стильную и качественную одежду из Скандинавии
Я заказывал здесь пуховик, ношу его уже который год. Нравится, что он одновременно лёгкий и тёплый. Привезли мне его довольно быстро, так как компания имеет собственную логистику. В будущем собираюсь заказать тут рубашки, я уже присмотрел присмотрел себе парочку. Добираться, правда, не слишком удобно, так как у них только один пункт самовывоза. Рекомендую!

Частые вопросы про Trolls

Как узнать график работы Trolls ?

Пн: 10:00 - 19:30, Вт: 10:00 - 19:30, Ср: 10:00 - 19:30, Чт: 10:00 - 19:30, Пт: 10:00 - 19:30, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-90-58

Trolls находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126 к 2
2 этаж; комплекс Коньково Пассаж.

Trolls на карте