8 (495) 722-37-628 (495) 722-37... — показать

8 (495) 722-37-628 (495) 722-37... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-37-62 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Транспортная, д 16

Про «ТРАК-ПЛАТФОРМА»

Компания «ТРАК-ПЛАТФОРМА» - лидер по продаже коммерческой техники Б/У на территории России, Беларуси и Казахстана. Мы предлагаем купить тягачи б/у, полуприцепы б/у, грузовики б/у, спецтехнику б/у, а также коммерческий транспорт в Москве. У нас в наличии более 800 единиц техники на 2 площадках!
Мы гарантируем юридическую чистоту сделки. Оформляем кредит или лизинг. У нас постоянно проходят акции и делаются скидки постоянным клиентам!
Ждем вас по адресам:
1. Москва, г. Люберцы, ул. Транспортная, 16;
2. Москва, Варшавское шоссе, 32 км. МКАД (ТЦ "Новые Лужники")
ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО +7 (495) 722-37-62
8 800 770 77 99 БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РОССИИ
Наш сайт truck-platforma.ru
ТРАК-ПЛАТФОРМА – выбор профессионалов!

Автомойка 2
Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 5
Малярные работы 1
Перевозки 2
Логистическая компания
Сопровождение грузов
Производство и оптовая торговля 1
Специализированные дорожные средства и устройства
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Тип техники 2
Шиномонтаж 1

Отзывы про ТРАК-ПЛАТФОРМА (11)

Покупал в октябре тягач Scania G420 2011 г. Приехал на осмотр со своим диагностом, все проверили, посмотрели. Все что заявлено в объявлении так и было по факту, оставил задаток. Покупал машину в лизинг, поэтому дал контакт менеджера лизинговой и потом уже они всю работу вели без меня. В следующий раз приехал уже на отгрузку тягача. Был приятно удивлен, что к этому времени сделали в подарок химчистку салона. Спасибо и процветания компании Трак Платформа
Купил тягач с прицепом у мужиков. Все обошлось в 1,5 млн р. Менеджер Александр Х. был сделал все по уму. Удачи.
Не первый раз слышал от мужиков о Трак-Платформе, уже успели себя зарекомендовать. За очередной покупкой поехал именно туда. Сам я водила со стажем, приехал прицениться, ребята тут толковые все по делу пополочкам разложили. В других салонах, мальчики в рубашках, оставляли впечатления далёких от сути. Вообще сделка прошла в течении дня долговато но не критично. Приобретением остался доволен.
Приехал в Люберцы в компанию ТРАК-ПЛАТФОРМА,узнал от ребят, которые брали здесь технику. Нужен был тягач Камаз, нашли сразу, оформляли правда больше 3х часов, так как владелец тягача живет в другой стороне МО. В целом ребята работают на уровне, не зря водилы рекомендовали Вашу компанию.
Ребята изначально проконсультировали, по всем вопросам что меня интересовали. Очень благодарен, что встретили с аэропорта так как прилетел я издалека. Подобрали отличный аппарат Вольво Фш13. да еще и скидку хорошую сделали. Честно , я не ожидал такого сервиса, еще раз СПАСИБО!!!
ТРАК-ПЛАТФОРМА на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах