8 (495) 325-09-728 (495) 325-09... — показать

г Москва, б-р Кавказский, д 58 стр 1
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре и купить недостающие напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей. В данном месте вы можете взять мясо.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.6.

Сайт: tsaritsyno.ru. Телефон организации: +7 495 325-09-72. Компания Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре располагается по адресу г Москва, б-р Кавказский, д 58 стр 1 рядом с метро Кантемировская, Южная.

Отзывы про Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре (19)

2.6
Я люблю их колбасы и покупаю давно. Ассортимент постоянно расширяется, цены очень даже небольшие, встретить можно во всех магазинах - одни плюсы. Я недавно попробовала колбасу Восточная премиум - просто супер новинка. Всем рекомендую!
Добрый день!
Мне продукция Царицыно всегда нравилась. Сейчас я стараюсь питаться с пользой, отказался от свинины и сладкого и покупаю их халяль, очень доволен. Если увидите в продаже Мусульманскую колбасу, Горские колбаски, Восточные сосиски, берите смело - это очень вкусно)!
Салам! Мы уже несколько лет покупаем халяльные колбасы от Царицыно, это лучший вариант по соотношению качества и цены. Выбор очень большой, одних сосисок несколько видов, а колбасы даже не знаю... Продаются у нас в магазине у дома, в магните видела, в Ашане вроде тоже. Попробуйте Мусульманскую варёно-копчёную, эта наша любимая.
На 100% с Вами согласен, отличная компания с большой историей и опытом производит качественную и вкусную продукцию. Мусульманская колбаса - супер! Я покупаю их товары в Ok.
КУПИЛА КОЛБАСУ "кавказская-ХАЛЯЛЬ"(ОСОБАЯ)ЦАРИЦЫНО,НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ-разочарована! Несколько лет вообще не покупали колбасу,а тут не удержались,купили...Страшно есть мусульманам-гольный "свиной жир кусками",АСТАГФИРУАЛЛАХ!Как не стыдно обманывать людей,мусульмане верят и покупают раз написано "халяль."Еще и улыбаетесь на фото...
В течении 2 лет покупали сервелат Гусарский были довольны и качеством и ценой.Ногинск магазин ОКЕЙ.02 .08.2013 купили сервелат Гусарский от 29.07.13. и о боже вкус и качество совершенно другое(есть его не возможно).Это очередной обман или что? Прошу дать разъяснения.

Частые вопросы про Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре

Как узнать график работы Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 325-09-72

Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре находится по адресу г Москва, б-р Кавказский, д 58 стр 1.

Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре на карте