8 (495) 680-90-358 (495) 680-90... — показать

Центр бытовых услуг в Красносельском районе

8 (495) 680-90-358 (495) 680-90... — показать
+7 495 680-...+7 495 680-90-35 ещё

Про «Центр бытовых услуг в Красносельском районе»

Отремонтировать обувь, сломавшиеся часы, мелкую бытовую технику или ювелирные изделия или же заказать изделие специально под себя - это большая удача, когда можно решить многие проблемы, возникшие в быту, в одном месте. И Центр бытовых услуг в Красносельском районе - яркий тому пример. В отличие от масштабных торгово-развлекательных центров, точки дома быта располагаются рядом друг с другом. Это позволит сэкономить вам массу времени на поиске нужной мастерской в Москве или длительном шопинге.

Также организация предлагает привести ваши вещи в порядок - ведь зачастую домашней чистки одежды и текстиля из деликатных материалов или прочих подобных изделий недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Здесь при стирке применяют специализированные активные составы для автоматизированной стирки и кондиционеры, чтобы ткань не вставала колом. На конечной стадии работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид за счёт глаженья.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.

Компания располагается по адресу ул Спасская Б., д 8 (ближайшая станция - Сухаревская).

Телефон: +7 495 680-90-35.

Отзывы про Центр бытовых услуг в Красносельском районе (1)

1.0
Это комплекс-центр который держит частник в подвальном помещении на Б. Спасской ( в странном соседстве с элитным салоном Облака Студио и рестораном Порто Мальтезе). Еще 1,5 года назад комплекс, состоящий из фотостудии, химчистки и мастерской по ремонту обуви+оптики находился на месте настоящего магазина ВкусВилл, но сейчас они переехали в подвал с невероятно крутой лестницей, которую не каждый посетитель осилит. Сотрудники этого комплекса, к которому добавилась еще и парикмахерская эконом класса ( стрижка за 300 руб) постоянно курят или болтают по телефону на этой лестнице.
Собственно я раньше пользовалась только химчисткой, поскольку она была ближайшей ко мне, но хамство и неклиенториентированность этих товарищей заставили меня бросить это гиблое дело, хотя как клиент я была очень им выгодна ( стирала и гладила у них на суммы от 3000 и более ежемесячно). Не подготовить заказ в срок -- самое милое дело. Не отчистить пятно -- тоже. Не выполнить срочный заказ -- в порядке вещей ( при мне несколько раз за ширмой гладили мои вещи при оговоренных сроках). Потерять вещь и не компенсировать ее стоимости -- все ОК. Самое интересное, никто даже не пытался извиниться. При этом приемщица могла жевать жвачку, сотрудник нерусской национальности ( извините, но это так) болтать на непонятном мне языке с соотечественником по телефону и все вместе делать вид, что до клиента им нет дела.
Я не хожу туда, после того как написала 2 жалобы в жалобную книгу и обнаружила, что на них никто не реагирует.
И никому не советую, можно и на машине в приличное место доехать, хоть это дольше и хлопотне, зато за качество меньше опасений и осадка от хамоватого персонала не будет.
Центр бытовых услуг в Красносельском районе на карте