8 (495) 984-41-088 (495) 984-41... — показать

Центр Эстетической медицины "Чистые Пруды"

8 (495) 984-41-088 (495) 984-41... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-41-08 ещё
г Москва, ул Макаренко, д 3 стр 2
пом./комн. I/1-10, вход справа от театра "Современник"
Район: Басманный

Про «Центр Эстетической медицины "Чистые Пруды"»

Сегодняшние достижения в медицине позволяют прекрасно выглядеть в любом возрасте.

Центр эстетической медицины «Чистые Пруды» приглашает мужчин и женщин за здоровьем и красотой.

Самое современное оборудование, проверенные медицинские препараты, квалифицированные специалисты, превосходный сервис обслуживания – самые главные принципы нашей клиники.

В центре «Чистые Пруды» вы можете пройти консультацию у профильных врачей – дерматолога, невролога, эндокринолога, гинеколога, трихолога.

Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания.

Передовое оборудование помогает нам проводить процедуры быстро и безболезненно.

Мы также проводим лабораторную диагностику и УЗИ, чтобы детально установить проблему и назначить правильно лечение.

В центре эстетической медицины «Чистые Пруды» представлен широкий выбор процедур для лица: контурная пластика, химический пилинг, биоревитализация, лифтинг, увеличение губ, инъекции Ботокса, плазмотерпия, лазерная косметология, озонотерапия, аппаратная косметология, чистка лица, косметические массажи и многое другое.

Мы также уделяем внимание процедурам для тела. В центре вы можете сделать интимную контурную пластику, лазерную эпиляцию, мезотерапию, лифтинг тела, шугаринг, восковую эпиляцию.

Специалисты центра также занимаются удалением новообразований – родинок и папиллом.

На сайте нашего центра вы найдете полную информацию о всех услугах и ценах. Действует запись онлайн.

Приходите и убедитесь, что молодость это легко вместе с центром эстетической медицины «Чистые Пруды»!

Процедуры 50
Дарсонвализация
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 50
Стоматология 2
Эстетическая стоматология
Тип салона красоты 2
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 80
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 80
Форма собственности 1

Специалисты Центр Эстетической медицины "Чистые Пруды" (14)

Фотография специалиста Шарова Алиса Александровна
Герич
Оксана Ивановна
Акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 21 год

Отзывы про Центр Эстетической медицины "Чистые Пруды" (3)

Клиника находится недалеко от моего дома. Регулярно делаю чистки и шугаринг у Вики Пятых. Не променяю ее ни на кого – такого теплого контакта не было и не будет ни с кем, спасибо огромное!!!
Попав на консультацию к Чижовой Светлане Константиновне (ей огромная благодарность за рекомендации и составленный курс лечения), почувствовала просто гигантский опыт врача и поняла, как несказанно мне повезло! В общем, спасибо Вам большое! И ждите меня на курс, будем лечить мое уже порядком надоевшее акне!
В клинику чистые пруды посоветовала обратиться подруга. Она там все косметологические процедуры делает от эпиляции до контурки. Я записалась к Виктории Пятых на шугаринг подмышек, ног и зоны бикини. Ходила после дня рождения со скидкой. Готовилась, как обычно, что будет больно, но Виктория все сделала оооочень аккуратно! Покраснений или раздражений не было. Результат держался недели три.

Частые вопросы про Центр Эстетической медицины "Чистые Пруды"

Как узнать график работы Центр Эстетической медицины "Чистые Пруды" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-41-08

Центр Эстетической медицины "Чистые Пруды" находится по адресу г Москва, ул Макаренко, д 3 стр 2
пом./комн. I/1-10, вход справа от театра "Современник".

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «ЧИСТЫЕ ПРУДЫ»
Юридический адрес:
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 3, стр. 2, пом./комн. I/1-10