8 (495) 232-69-198 (495) 232-69... — показать

Центр Климат

8 (495) 232-69-198 (495) 232-69... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-69-19 ещё

Про «Центр Климат»

Центр Климат работает в сфере климатического оборудования. Цель организации — обеспечение клиентов инженерными системами, которые бы соответствовали их запросам. Обозначенный тип оборудования был изобретён, чтобы сохранять наиболее подходящие климатические условия в помещениях, и самым популярным его вариантом являются системы кондиционирования. Получить ответы на вопросы о характеристиках систем - их мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у сотрудников компании. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Лавочкина, д 23 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Речной вокзал. Телефон для связи: +7 495 232-69-19. У организации есть свой сайт - www.centrclimat.ru.
Монтаж и демонтаж 1
Строительство 3
Ремонт квартир и офисов
Техобслуживание теплоэнергосетей
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Центр Климат (33)

1.9
Отвратительное отношение к своим клиентам. Красиво умеют лишь ролики на ютубе снимать лишь бы деньги из вас вытянуть. Заказал у них установку приточной системы. Три раза срывали сроки установки. Игнорируют вопросы, сами ни чего не хотят делать, половина ляжет на ваши плечи. По итогу когда приехала одна и другая бригада монтажников, ни кто не знает что делать, пришлось каждому объяснять с нуля. Инженеры центр-климата по сути ни чего не делают, ни кто не удосужился ни разу приехать и снять замеры. Даже своим же коллегам не дали ни какой информации что им предстоит делать! Навезли мне кучу каких деталей, половина которых и не нужны были. Спрашиваю их, что мне с этим всем делать, говорят "это ваше, вы за это уже заплатили". По сути развели на деньги, впарив то, что не нужно. Не знаю ещё, составят ли проектную документацию о проделанной работе для управляющей компании, что всё сделанно по техническим условиям. В общем хотите поиметь проблем и выкинуть деньги на ветер - это ваш вариант.
Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Они только видео-обзоры кондиционеров на известном видеохостинге могут снимать, на что я и повелся, в остальном все отвратительно.

В апреле заказал у них 2 кондиционера Energolux с установкой. Номер счета 175047. После оплаты техники счета, менеджер по продажам Дмитрий сразу пропал, по установке вы будете звонить сами и решать все вопросы со смежными отделами.
Спустя 3 недели ко мне приехали на монтаж. Сходу монтажники сказали, что если они удлинят кабеля, гарантия автоматически пропадает. Менеджер про это ни слова не сказал. Их работу принимал тесть. Вечером от увиденного я, мягко сказать, был расстроен. Мало того, что короба были сделаны убого, так еще и стены на балконе мне испортили. Они даже пену с собой брать не стали, оставили дыры в стенах. Скотч, которым заматывают магистрали тупо бросили в рулонах. Стоит отметить, что монтаж на тот момент стоил тыс на 5 дороже, чем в других компаниях! Я думал, что переплачиваю за качество.

Спустя недели 3 приехал другой монтажник переделывать за горе-мастерами. Он сам «удивился» от работы своих коллег. Короба переделал, в 1 комнате обмотал магистраль со стороны улицы, в другой забыл обмотать, обещал вернуться, до сих пор едет.

Прошло 2 месяца, потек кондиционер 9ка. На своем канале они заявляют, что если с кондиционерами Energolux возникает какая-либо проблема, они приезжают и полностью меняют блок. Обратился в отдел сервиса, так как повторюсь, менеджер пропадает сразу после оплаты счета. Отдел сервиса попросил прислать фото и видео. Спустя неделю "не последний человек в компании из сервиса, как он сказал" ОЛЕГ, прокомментировал видео с течью "остались ли у меня документы по монтажу?" Принимал работу тесть, документы по монтажу ему не дали, да и он не додумался попросить. Судя по отзывам в интернете, многим их не предоставляют. И на этом все. Нет акта выполненных работ - нет проблем!

Если не хотите проблем, испорченного ремонта и испорченных нервов, советую обходить эту компанию стороной!
1095443310954434109544351095443610954437+5
Врунишки, на сайте написано подключают кондиционеры в Крост домах но это не так, они просто подключат вам внутренний блок и то с косяками, а подключать дальше будет уже УК, так им они не дадут доступ к электронике центрального кондиционера. Ну и смысл вам ждать их год после оплаты, вызванивать, вам любой мастер с авито это сделает или через УК дома, эти даже не знают какое давление должно быть при таком монтаже. Не вздумайте, потеряете деньги, а главное время.
Шарашкина контора, лучше ничего не брать у них, ибо нарвётесь на неприятности с вероятностью в 80%. Вечные форс мажоры с выездами и монтажами, если хотите сохранить деньги и нервы, то не обращайтесь в эту компанию.
Не покупайте у них ничего, нужен был кондиционер в кростовский дом, естественно тут центральное кондиционирование и ук сотдручничает с кем им "выгодно", а не жильцам! трасса у меня проведена но замурована чистовой, менеджер уверял все будет в лучшем виде покупайте, мастер сказал все сделает, в итоге оплатил их какую-то филькину граммоту ни договора ничего не дают, за установку они сразу берут, приехал через неделю какой шабашник монтажник и с порога сказал да пусть менеджер сам тут ставит тут ничего установить нельзя! Никто никакое время не согласовывает и после оплаты уже никто вам не позвонит, кароче просто обманули с кондеем, бизнес по русски. Лучше бы мобильный взял в жару, у меня болезнь сосудов.
Центр Климат на карте