8 (495) 727-33-578 (495) 727-33... — показать

Центр Косметологии и Эстетической медицины

8 (495) 727-33-578 (495) 727-33... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-33-57 ещё

Про «Центр Косметологии и Эстетической медицины»

Расслабиться после трудного дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу полезными элементами способны помочь SPA-процедуры, например пилинг, ванночки с морской солью, ароматерапия, маски для лица, массаж или водорослевое обертывание. И в связи с этим Центр Косметологии и Эстетической медицины (оценка в нашем каталоге — 1) приглашает вас попробовать живительные водные процедуры, о разновидностях и особенностях которых вам детально сообщит администратор.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Авиационная, д 77 к 1, недалеко от метро Щукинская.

Телефон для справок: +7 495 727-33-57.

Отзывы про Центр Косметологии и Эстетической медицины (1)

1.0
Пришла по акции, которую дал мне молодой человек у метро,предупредив,что хоть 2 процедуры и абсолютно бесплатные,но будут скорее всего оказывать сильное давление и уговаривать сделать различные процедуры.
Бесплатной оказалась только диагностика, на которой девушка-трихолог с зомбирующим взглядом объяснила,что состояние моих волос ужасное, и в моем случае она бы посоветовала курс инъекций стоимостью 40 тыс руб. Сумма такая немаленькая,мягко сказать. Я сказала,что не хочу проходить данный курс. После чего выслушала разные вещи, "То есть за волосами вы не собираетесь ухаживать?"-крайне пренебрежительным тоном и др. Я вообщем то напомнила,что эти услуги вещь добровольная.
В целом я была удивлена недоброжелательностью персонала,в том числе на ресепшн. Мне даже не был предложен чай или кофе.
Второй услуги я так и не дождалась. Было ощущение,что я пришла в бесплатную поликлинику.
Впечатления крайне отрицательные.
Г.Москва ул.Авиационная дом 77 корпус 1.
Ужасное отношение к людям!!!!Какая-то женщина я так поняла что управляющая или директор не представившись начала хамить по полной программе,на просьбу просьбу показать хоть какой-то документ она начала выгонять с салона.Работники не знают своей работы,не могут объяснить какие услуги входят в это "специальное предложение". Пригласили по акции на знакомство с центром обещали процедуру бесплатно и в подарок маникюр или массаж воротниковой зоны.Консультация бесплатная но вам нужно будет заплатить но непонятно за что????Это просто ужас!!!! Полный развод !!! столько жалоб на этот беспредел и не-кто не обращает внимания !!!! ПОЗОР!!!! ЗАКРЫВАТЬ НУЖНО!!! ПОЗОР!!!!ГРЯЗНО! НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ!!! ДАЖЕ ТАРАКАНЫ БЕГАЮТ!!!!!
Центр Косметологии и Эстетической медицины на карте