8 (495) 426-18-11 8 (495) 426-18... — показать

8 (495) 426-18-11 8 (495) 426-18... — показать
Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про Центр красоты и СПА на Айвазовского (7)

У Анастасии Сергеевны была много раз, познакомились с ней когда еще жила в ясенева, потом переехала в другой район, а с ней по сей день общаемся. Сперва увеличивала губы, все прошло супер и вот недавно заполняли мелкие морщинки на шее. Хотелось выразить слова благодарности, мне все понравилось, эффект превзошёл ожидания не думала что так идеально будет. Косметолог во первых с мед образованием что очень важно так ещё и опыт большой в косметологии. Лицо только ей доверяю теперь. Спасибо вам!!!
Спасибо Екатерине за мой замечательный маникюр и педикюр) мастер умничка, знает своё дело очень хорошо) выслушала все мои пожелания и сделала все просто идеально. Что немаловажно, мастер сделала маникюр с укреплением и покрытием и педикюр с покрытием за 2,5 часа ) В общем, дорогие девушки, рекомендую Екатерину как мастера , сделает всё качественно )
Мой первый опыт знакомства с мастером Лана оказался просто замечательным. Мастер действительно Топ. Настолько слаженная и быстрая у неё техника работы, но в то же время быстрота не вредит качеству. Её маникюр с покрытием я ношу ровно месяц, нет ни сколов ни трещин. Прихожу только когда отрастают свои) спасибо Лане за её профессионализм.
У Екатерины была два раза на педикюре. Все понравилось, мастер очень вежливая и старательная. Хочется отметить чистоту и порядок в кабинете, находится одно удовольствие) хоть и мастер с небольшим опытом, но делает очень хорошо , я довольна, буду записываться только к ней)
Я обратилась к доктору Шармановой для мезотерапии от выпадения волос. Ее профессиональный подход и навыки позволили мне увидеть значительное улучшение в росте и качестве волос. Я рада, что нашла такого талантливого специалиста!
С подросткового возраста страдаю гирсутизмом. Делать лазерную эпиляцию я пока не решаюсь, поэтому хожу исключительно на шугаринг и воск. Недавно сняла квартиру в районе Ясенево и сразу же начала поиски хорошего мастера по депиляции. Им оказалась косметолог-эстетист Государева Людмила. Очень чуткий и внимательный специалист. Выполняет свою работу быстро и качественно. Все инструменты чистые. Большое спасибо Вам!
Наконец-то нашла нормальный салон в Ясенево. И что важно для меня, что тут можно и маникюр, и к косметологу сходить, и прическу сделать и массаж. Не могу сказать, что кто-то из мастеров очень выделяется, наверное, все хорошо подобраны. Мне понравился массаж, ходила к Давиду, и еще очень неплохой массаж лица и масочки у Анастасии косметолога. Очень рада, что есть такое место рядом с домом.
Центр красоты и СПА на Айвазовского на карте