8 (495) 426-18-118 (495) 426-18... — показать

8 (495) 426-18-118 (495) 426-18... — показать
Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Центр красоты и СПА на Айвазовского»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то Центр красоты и СПА на Айвазовского (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое RF-лифтинг, биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия и механический пилинг, вы сможете озвучить их специалистам организации.

Отдохнуть после трудного дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу минеральными элементами в силах помочь SPA-процедуры, например питательные маски, ванночки с морской солью, пилинг, гидротерапия, водорослевое обертывание или массаж. В этой связи названная компания также предлагает вам попробовать живительные водные процедуры, о разновидностях и особенностях которых вам детально сообщит персонал.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить наращивание ресниц, женский и мужской педикюр, контурную пластику, покрытие ГельКолор или гель-лак и другие процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2, удобнее добираться со станции Ясенево.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 495 426-18-11. Сайт организации: labestetik.ru

Макияж для фотосессий
Макияж на выпускной
Нитевой лифтинг
Показать все 65

Специалисты Центр красоты и СПА на Айвазовского (8)

Фотография специалиста Костин Андрей Владимирович
Лисакова
Светлана (Лана) Андреевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр красоты и СПА на Айвазовского (7)

У Анастасии Сергеевны была много раз, познакомились с ней когда еще жила в ясенева, потом переехала в другой район, а с ней по сей день общаемся. Сперва увеличивала губы, все прошло супер и вот недавно заполняли мелкие морщинки на шее. Хотелось выразить слова благодарности, мне все понравилось, эффект превзошёл ожидания не думала что так идеально будет. Косметолог во первых с мед образованием что очень важно так ещё и опыт большой в косметологии. Лицо только ей доверяю теперь. Спасибо вам!!!
Спасибо Екатерине за мой замечательный маникюр и педикюр) мастер умничка, знает своё дело очень хорошо) выслушала все мои пожелания и сделала все просто идеально. Что немаловажно, мастер сделала маникюр с укреплением и покрытием и педикюр с покрытием за 2,5 часа ) В общем, дорогие девушки, рекомендую Екатерину как мастера , сделает всё качественно )
Мой первый опыт знакомства с мастером Лана оказался просто замечательным. Мастер действительно Топ. Настолько слаженная и быстрая у неё техника работы, но в то же время быстрота не вредит качеству. Её маникюр с покрытием я ношу ровно месяц, нет ни сколов ни трещин. Прихожу только когда отрастают свои) спасибо Лане за её профессионализм.
У Екатерины была два раза на педикюре. Все понравилось, мастер очень вежливая и старательная. Хочется отметить чистоту и порядок в кабинете, находится одно удовольствие) хоть и мастер с небольшим опытом, но делает очень хорошо , я довольна, буду записываться только к ней)
Я обратилась к доктору Шармановой для мезотерапии от выпадения волос. Ее профессиональный подход и навыки позволили мне увидеть значительное улучшение в росте и качестве волос. Я рада, что нашла такого талантливого специалиста!

Частые вопросы про Центр красоты и СПА на Айвазовского

Как узнать график работы Центр красоты и СПА на Айвазовского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 426-18-11, +7 495 426-82-11, +7 926 598-20-19

Центр красоты и СПА на Айвазовского находится по адресу Россия, г Москва, ул Айвазовского, д 2.

Центр красоты и СПА на Айвазовского на карте