8 (926) 479-05-508 (926) 479-05... — показать

Центр красоты и клиника косметологии Balance Club

8 (926) 479-05-508 (926) 479-05... — показать

Про «Центр красоты и клиника косметологии Balance Club»

Центр красоты и клиника косметологии «Balance Club» предлагает широкий спектр услуг, направленных на заботу о вашей внешности! Клиенты салона могут воспользоваться услугами косметологического и парикмахерского залов, кабинета маникюра и педикюра, на собственном примере убедиться в эффективности программ коррекции фигуры, пройти курс лазерной эпиляции и избавиться от нежелательных волос на лице и теле.

Специалисты центра – квалифицированные мастера с большим опытом работы, дипломами и рекомендациями. Косметологи центра имеют медицинское образование, работают только с современным и качественным оборудованием. Они помогают своим клиентам избавиться от морщин, вернуть коже молодость и упругость.

Мастера парикмахерского зала предлагают сложное окрашивание, современную или классическую стрижку, прически, плетение кос, восстанавливающие программы ухода для волос. Мастера ногтевого сервиса выполняют маникюр и педикюр в различных техниках, а также предлагают огромный выбор гель-лаков для завершения образа.

Кроме того, в центре работает школа танцев и йоги для детей и взрослых. Вы можете совместить занятия спортом с первоклассным уходом за собой.

Центр красоты и клиника косметологии «Balance Club» гарантирует результат и качество оказываемых услуг!

Общая медицина 2
Удаление тату
Эстетическая косметология
Показать все 105
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты и клиника косметологии Balance Club (8)

Фотография специалиста Самедов Рей
Мельникова
Надежда
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр красоты и клиника косметологии Balance Club (17)

Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (3)
Мне очень понравилось, не только процедуры, но и отношение с точки зрения сервиса! Молодцы!
Хороший центр с качественными услугами и приятными ценами, всем рекомендую
Делал здесь стрижку, все прошло хорошо, девочка работала аккуратно, но прическа не очень понравилась. Снимаю за это звезду
Маникюр сделали бесподобный, я осталась довольна. Правда по цене не очень бюджетно. Но эта красота того стоит! Буду приходить еще.
Иногда без помощи знающего человека не обойтись особенно когда не знаешь как поступить что б не остаться без всего,так получилось что разводился с женой и нужно было все сделать по честному все таки делили недвижимость а не шмотки какие нибудь ,нужно было отстоять свои права и благодаря тому что обратился вовремя в эту компанию ,судебный процесс был быстро выигран.Вот что значит професссионалы
Центр красоты и клиника косметологии Balance Club на карте