8 (499) 649-23-578 (499) 649-23... — показать

8 (499) 649-23-578 (499) 649-23... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-23-57 ещё

Про «Центр красоты и здоровья Balance Club»

Центр косметологии и красоты «Balance Club»— это новейшие методы в создании красоты!

В центре клиенты найдут косметологический и парикмахерский залы, услуги маникюра и педикюра, программы коррекции фигуры, лазерная эпиляция.

Специалисты клиники «Balance Club» — это квалифицированные мастера с большим опытом работы, дипломами и рекомендациями. Косметологи центра имеют медицинское образование, работают только с современным и качественным оборудованием, помогут своим клиентам избавиться от морщин, дряблости кожи (используя многие виды инъекций), выполняют перманентный макияж и другое.

Мастера парикмахерского зала предлагают сложное окрашивание, современную или классическую стрижку, свадебные прически и макияж, наращивание волос и плетение кос.

Чтобы руки всегда блистали за ними нужен правильный уход. Благодаря современным технологиям, мастера ногтевого сервиса предлагают программы по уходу за ногтями, наращивание или коррекцию вросших ногтей, маникюр и педикюр для женщин, мужчин, детей, и огромный выбор лаков или гель-лаков для завершения образа.

Центр «Balance Club» использует в своей практики методики по коррекции фигуры, устраняет любые эстетические проблемы. В центре клиенты могут получить консультацию дерматолога, трихолога, специалиста по снижению веса.

Своим клиентам центр косметологии и красоты гарантирует результат и качество оказываемых услуг. «Balance Club» предоставляет гибкую систему скидок, умеренные цены и комфортную, уютную атмосферу.

Восстановительная медицина 1

Сферотерапия
Сферотерапия4000 руб. за 1 процедура
Сферотерапия (рекомендуемый курс) - 15%20 400 руб. за 6 процедур
LPG - массаж
LPG - тело2000 руб. за 40 мин.
LPG - тело2500 руб. за 50 мин.
LPG - тело (рекомендованный курс) - 15%17 000 руб. за 40 мин / 10 процедур
Костюм для LPG1300 руб.
Дополнение к аппаратным методикам по телу
Энергетическая процедура Keyano Aromatics: «Зеленый чай», «Шоколад», «Розовое шампанское» (пилинг для тела + маска)2200 руб. за 45 мин.
Обертывание «Афродита» с голубой глиной2700 руб. за 45 мин.
Detox - программа «Морское чудо» (минеральная грязь мертвого моря)2500 руб. за 45 мин.
Cellulit / Vib / Ericson Laboratoire - Альтернатива ультразвуковому лечению целлюлита (локальная аппликация)850 руб.
Ручной массаж
Массаж тела (общий, лимфодренаж) жен2300 руб. за 60 мин.
Массаж тела (общий, лимфодренаж) муж2700 руб. за 60 мин.
Терапевтический массаж3000 руб. за 60 мин.
Терапевтический массаж4000 руб. за 90 мин.
Терапевтический массаж5000 руб. за 120 мин.
Массаж стоп1800 руб. за 60 мин.
Массаж тела (хиромассаж, общий, лимфодренаж) жен3100 руб. за 90 мин.
Массаж тела (хиромассаж, общий, лимфодренаж) муж3200 руб. за 90 мин.
Коррекционный массаж4600 руб. за 120 мин
Антицеллюлитный массаж2500 руб. за 45 мин
Массаж одной зоны (шеи, рук, живота)1500 руб. за 30 мин
Массаж одной зоны (спины, рук, ног, головы и шейно - воротниковой зоны)1800 руб. за 40 мин
Стоун - массаж спины3000 руб. за 60 мин
Уход за лицом в массажном кабинете
Спа - массаж лица «YON - KA» (регенерация, лимфодренаж, тонус)1500 руб. за 45 мин
Спа - уход лица «YON - KA» (массаж + аромакомпресс + маска)2500 руб. за 60 мин
Арома - массаж горячими и холодными камнями (YON - KA AROMA STONE FACIAL)1500 руб. за 30 мин
СПА - уходы для тела
СПА - пилинг «Бархатная кожа»1500 руб. за 30 мин.
Энергетическая SPA - программа «Зеленый чай»4000 руб. за 90 мин.
SPA - программа «Шоколадный рай»4000 руб. за 120 мин.
SPA - программа «Розовое шампанское»4000 руб. за 90 мин.
Detox - программа «Морское чудо» с минеральной грязью мертвого моря4800 руб. за 120 мин.
SPA - программа «Афродита» с голубой глиной5300 руб. за 120 мин.
Коррекционные уходы для тела Ericson Laboratoire
X50 Body Matrix / Омоложение + похудение5200 руб. за 90 мин
Genetix Slim / Генетический контроль избыточных жировых отложений и целлюлита5000 руб. за 90 мин
Cellulit / Vib / Альтернатива ультразвуковому лечению целлюлита (локальная аппликация)850 руб.
Anesi Parafango
Парафанго + криобинтование4600 руб. за 120 мин
«Парафанго classic» минкоррекции фиброзного целлюлита.3800 руб. за 70 vby
«Парафонго classic» + массаж5500 руб. за 120 мин
T - Shock
Бандажное обертывание T - Shock – живот + ноги4500 руб. за 60 мин.
Бандажное обертывание T - Shock – все тело5500 руб. за 60 мин.
Дерматокосметология
Forlle’d
Восстанавливающий экспресс - уход.4800 руб.
Очищающая программа «Сияние свежести»4600 руб.
Лифтинго - восстанавливающий luxe - уход с гиалуроновой сывороткой.5900 руб.
Восстанавливающая процедура направлена на клеточную активизацию, ускорение процессов регенерации и глубокое увлажнение кожи. В процессе ухода с массажным воздействием происходит глубокое очищение, противовоспалительное и антиоксидантное действие.7000 руб.
Платиновый люкс - уход Hyalogy Platinum.7000 руб.
Лифтинг - программа «Нежное прикосновение»7500 руб.
Программа ухода для сухой кожи лица «Драгоценные эликсиры»7000 руб.
Уход за кожей в области глаз2500 руб.
Cell Fusion
Антиоксидантный уход «Cell Fusion»4500 руб. за 60 мин
Омолаживающий уход «Cell Fusion» для всех типов кожи5000 руб. за 60 мин
Массаж лица3100 руб. за 30 мин
Ultraceuticals
Экспресс - процедура для проблемной кожи4000 руб.
Пилинг с молочной кислотой 30 %4500 руб.
Пилинг с молочной кислотой 50 %4500 руб.
Пилинг миндальный4500 руб.
Vitabrasion UltraCeuticals (витамины А, С + микродермабразия)5500 руб.
Витаминный пилинг Vitapeel5000 руб.
Процедура "Мгновенное осветление"5000 руб.
La Mente
Всесезонный универсальный пилинг - уход (не требует реабилитационного периода, подходит даже для чувствительной кожи, можно делать в любое время года)6000 руб.
Уход за кожей век2500 руб.
Holy Land
Очищающий уход для проблемной кожи4500 руб.
Программа Age Control Super Lift + маска5500 руб.
Механическая чистка + маска3200 руб.
Yon - Ka
Классический уход « YON - KA»3800 руб.
УХОД «α – витал»4200 руб.
Danne
Уход по DANNE Anti - age терапия (Омолаживающий и восстановительный эффект)5000 руб.
Уход по DANNE Процедура ферментативного ухода для проблемной кожи лица (Оздоравливающий и восстановительный эффект)4000 руб.
Маска DANNE1000 руб.
Номинация на Оскар (Мгновенный омолаживающий и восстановительный эффект)5000 руб.
Skin Tech
Пилинг Easy Peel (15%)7000 руб.
Amenity
Фуллереновый пилинг (В состав препаратов входит экстракт плаценты, дермальные факторы роста, фуллерен, сквалан.)9000 руб.
Плацентарный пилинг (В состав препаратов входит экстракт плаценты, витамин С, аминокислоты, экстракт сакэ)7500 руб.
Noadada
Программа восстановления и регенерации клеток7800 руб.
PRX - T 33 терапия
PRX - T 33 ТЕРАПИЯ – лицо + шея7000 руб.
PRX - T 33 ТЕРАПИЯ – декольте4500 руб.
PRX - T 33 ТЕРАПИЯ – кисти рук4500 руб.
PRX - T 33 ТЕРАПИЯ – лицо5500 руб.
Аппаратная косметология
Терапевтический лазерный аппарат "More - Xel Dual Lumiere" / Лазерное омоложение
Омоложение лица10 000 руб.
Омоложение шеи5000 руб.
Омоложение зоны декольте6500 руб.
Омоложение лица и шеи15 000 руб.
Омоложение лица, шеи и зоны декольте18 500 руб.
Омоложение кистей рук6000 руб.
Терапевтический лазерный аппарат "More - Xel Dual Lumiere" / Карбоновый пилинг
Карбоновый пилинг (с завершающей маской)4500 руб.
Шея Карбоновый пилинг + лечение Акне5000 руб.
Карбоновый пилинг + Омоложение лица11 000 руб.
Терапевтический лазерный аппарат "More - Xel Dual Lumiere"
Удаление Пигментации4000 руб. за 1 зона
Удаление нежелательных Татуировок4000 руб. за 1 зона
Алмазный пилинг Pristine
Лицо (алмазный пилинг Pristine)2500 руб.
Лицо (как дополнение к процедуре) (алмазный пилинг Pristine)2000 руб.
Косметологические услуги
Эпиляция
Услуги стилистов
Уход за руками и ногами
Для мужчин

Отзывы про Центр красоты и здоровья Balance Club (16)

Хороший центр с качественными услугами и приятными ценами, всем рекомендую
Делал здесь стрижку, все прошло хорошо, девочка работала аккуратно, но прическа не очень понравилась. Снимаю за это звезду
Маникюр сделали бесподобный, я осталась довольна. Правда по цене не очень бюджетно. Но эта красота того стоит! Буду приходить еще.
Иногда без помощи знающего человека не обойтись особенно когда не знаешь как поступить что б не остаться без всего,так получилось что разводился с женой и нужно было все сделать по честному все таки делили недвижимость а не шмотки какие нибудь ,нужно было отстоять свои права и благодаря тому что обратился вовремя в эту компанию ,судебный процесс был быстро выигран.Вот что значит професссионалы
Понравился маникюр и гель-лак. Способ "растяжка" смотрится эффектно. А главное, носила ногти 45 дней! Почти не заметно, что они отросли. Маникюр сделан аккуратно, но снимаю одну звезду за то, что мастер все-таки немножко меня поранила. Кожа тонкая, и так и норовит закровоточить, но кое-кто из мастеров все-таки умудряется сделать мне маникюр без кровопролития))
Была на окрашивании волос. Осталось очень довольна. Наталья очень приятный и внимательный человек. Делает все очень аккуратно и старательно. Умничка просто! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я хожу в Баланс уже который год. Очень нравятся специалисты, уровень услуг и атмосфера. Всегда чисто. Регулярно бываю у косметолога Светланы, на ман. - пед. у Елены и у Юли стригусь. Делала лазер, волосы теперь практически не растут. Всем советую этот салон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Людмила Шотт самый грамотный специалист, которого я повстречала за свою жизнь. По рекомендации коллеги, которая посещает школу танцев БК первично записалась на лечение Абсолютное счастье для волос, так как хотела оценить уровень салона и познакомиться с мастером. япроуедура меня очень порадовала. Мастер чудесная Людмила, к которой я теперь постоянно хожу на окрашивание. Являясь обладателем длинной копны курчавых волос не могу нарадоваться тому, что кто-то справится с ними и у меня будет шикарный блонд без порчи волос. Людмила, я всегда буду у с. Спасибо за индивидуальный подход к моим кудрям.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пару раз делала себе здесь макияж. как вы понимаете из того, что не один раз - меня все устроило)
отличный центр, посетила правзда всего один раз, но теперь я ваш клиент, постоянный. Вот это я понимаю клиентоориентированность, так держать))
Центр красоты и здоровья Balance Club
Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Открыла для себя данное место) очень приятное)) понравилось.
Центр красоты и здоровья Balance Club
Приходите еще, всегда Вам рады!
Я обычно хожу в этот салон делать маникюр или педикюр. Мастер Татьяна Маковецкая очень хорошая, делает аккуратно и, главное, без порезов, у меня кутикула очень тонкая. Очень ей благодарна! Вот недавно совсем была по акции, сделала себе гель-лак. Пока держится хорошо, прошло всего-то дней 5, посмотрим. Вообще предпочитаю баллы копить у них. Дают карты, можно деньги себе вернуть. Ледибонус вроде называется. Я так бесплатно постриглась. А вообще салон отличный, видно, что директор заботится о нем.
Посещаю салон красоты "Баланс клуб" постоянно. Замечательные мастера.Приятная обстановка. Хочу выразить благодарность косметологу Татьяне. После ее процедур по контурной пластике лица я стала выглядеть лет на 7 моложе. Это заметили все мои подруги и супруг. Всем рекомендую.
Могу с уверенностью сказать, что лучше, чем в Balance Club ногтевой студии в Москве нет! Как и любая женщина, я всегда находилась в поиске лучшего мастера и салона, в этом вопросе. Качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне, в особенности - аппаратный педикюр. Все мастера настоящие профессионалы и это большая редкость, на мой взгляд. Для меня Balance Club лучший салон в Москве !:)
Отличный салон, без совковости, без заносчивых администраторов и мастеров. Все дружелюбные, мастера - профи
Великолепный салон, очень часто ходил туда со своей девушкой, она довольная выходила, очень мало таких салонов чтобы люди выходя от туда говорили: "Я еще обязательно сюда приду" Спасибо:)