8 (495) 780-26-068 (495) 780-26... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-26-06 ещё
г Москва, б-р Тверской, д 20
11 офис; 2 этаж

Про «Центр перевода»

Наша компания - коллектив профессионалов. Работая в бюро переводов в Москве, в городе, в котором нашими услугами воспользовались тысячи организаций и частных лиц, мы дорожим тем имиджем, который уже успели заслужить. Оказываемые нами услуги затрагивают абсолютно все сферы перевода текстов, помогая тем самым решить задачи как для бизнеса, так и для частных лиц.

Перевод документов с нотариальным заверением – обеспечит достоверный, качественный перевод, скрепленный подписью и печатью нотариуса. Для нотариальных переводов мы выполним точный перевод справок, доверенностей, жалоб, ходатайств, сертификатов и прочих бумаг, требующих нотариального заверения или наличия штампа «Апостиль». Для работы с юридическим переводом мы учтем все тонкости оформления юридических документов, что исключает проблемы при подаче их в нужные инстанции.При работе с переводом технических текстов, мы гарантируем точность даже специфических терминов. В нашем бюро переводов работают специалисты, обладающие не только знанием языка, но и соответствующей терминологией.

Наши клиенты уже успели оценить преимущества работы с нами такие как:

Все перечисленные выше услуги наше бюро переводов оказывает в минимальные сроки.

В нашем бюро переводов Вы найдете наиболее точное соотношение цены и качества.

Менеджеры нашего бюро переводов обеспечат оперативный отклик на Вашу заявку.

Наше бюро переводов специализируется на переводе текстов с большинства языков мира.

Для постоянных клиентов в нашем бюро переводов предусмотрены скидки.

Тип мастерской 1
Видеостудии
Услуги для населения 1

Отзывы про Центр перевода (3)

1.0
Если не хотите много читать, то могу сказать одно - ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА. Нужен был грамотный перевод текста на французский для экзамена. Я с ним не очень подружилась, но очень бы хотелось получить хорошую оценку в вузе. Оставила заявку на сайте. Девушка перезвонила, обговорили все детали, все устроило. Скинули быстро, я не о чем не подозревая пошла на экзамен, сдавать работу. Пришла, начала читать и сама уже начинаю понимать, что в переводчике текст бы складнее получился. Препод смотрела на меня и смеялась, было ужасно стыдно и обидно, потому что проплачены деньги, а по переводчику я и сама могла сделать, за бесплатно. Только мнение о себе испортила. Решила позвонить в центр к ним и выяснить в чем проблема, почему работа выполнена столь ужаснейшим образом?! На что мне ответили как по отработанной схеме – «заказ выполнен, претензий сразу не обнаружено, до свидания»! Я была в шоке! Вот так у нас бывает - платишь деньги, надеешься на людей, а получаешь полную халтуру! После моих многочисленных звонков, мне вернули только половину стоимости, аргументируя это тем, что работа все-таки выполнена! Просто в шоке от таких людей, как они могут вообще деньги брать за такое?! Не советую никому! Просто ужас!!!!
Хотите верьте, хотите нет, но обращаться в «Центр перевода» не советую. Заказывал перевод документов на языке носителя для иностранных, тогда ещё, партнеров. Язык для моего понимания сложный, китайский, решил обратиться к "специалистам" в этой области и прогадал конкретно. Оставил заявку, все перекинул, оплатил. Цена конечно порадовала. Жду свои бумаги. Доставлены были в срок, все как договаривались. Я на них посмотрел, повертел, наверное, правильно, подумал я, в китайском ничего не понимаю все равно. Через пару тройку дней приходит ответ от партнеров, причём не совсем тот который ожидали, а написано "вы что, через Гугл документы переводите!?" Мы всем отделом с ума по сходили. Начал названивать в центр, узнавать по какой причине, но ни ответа, ни денег, ничего.
Гугл певодчик мне кажется лучше бы перевёл...
Крайне возмущен недобросовестностью фирмы, поэтому пишу по всем сайтам где это возможно!!
Скоро защита диплома, и для своей работы мне нужно было перевести одну научную статью. «Центр перевода» нашел по поиску в интернете. Оформил заявку, оплатил и установил срок в 1 неделю. Но вот прошла неделя и уже за ней потянулась вторая, а нужной мне работы я не получил. Звоню им каждый день, но каждый раз возникают какие-то несостыковки с переводчиками. Сорвал дедлайн по сдаче работы, пытаюсь вернуть деньги.
Полностью поддерживаю!
+1, может и хорошо, что не перевели, а то они там напереводят, потом краснеть сидеть на дипломе!
Центр перевода на карте
Секреты успешного ремонта